Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Каминная


Каминная

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Хадзилев Ереханов
Мне тоже, месье. *поклонился* могу ли я чем-нибудь угодить?
Джинджер
*долго-долго смотрел... Потом добавил в номинацию чувственных* рад видеть.

82

Буси
Привет *тепло улыбнулся* И тебя я рад видеть.

83

Буси
За что ты меня так, "буйный" мол? Я же сказал - думаю - значит и о своем поведении тоже!
Александр фон Райцволль
Угодить хочешь? *глядит искоса* Отвлеки этого, на колесиках...

84

Хадзилев Ереханов
Ну вот, я таки помешал, да? *раскаяния в голосе слишком много, чтобы поверить в его полную искренность* Буду искупать вину))
Таак, полная кофеварка, исходяща дразнящей кофейной горечью, три кофейные пары, на случай, если месье Буси и  Саша захотят присоединиться, сахарница с кусковым сахаром, молочник... что еще забыл?
*поколебавшись, добавил на поднос блюдце с нарезанным лимоном и тарелку свежих круассанов с джемовой начинкой, аккуратно донес до столика перед камином*
Прошу, месье)

85

Хадзилев Ереханов
*улыбнулся* постараюсь.
Буси
Завтракать будешь?

86

Джинджер
Ай, хорошо!!! *накидывает на круассаны, потом учухивается и улыбается перепачканными в джеме губами *Спа-си-бо! Все бы так мешали!

87

Хадзилев Ереханов
Ты не думай. *тоном отеческого совета* Тебе вредно. Буйство мыслей в твоём исполнении - это ж самум! *хмыкнул и лукаво покосился* И это ещё очень неизвестно, кто из нас двоих тут на колёсиках.

Александр фон Райцволль
Но отвлечь меня можно. *важно покивал* Кофеем.

Отредактировано Буси (2010-02-07 13:17:15)

88

Буси
Я чист! *прихлебывая кофе

89

Буси
Месье Буси мое почтение)) Ночевалось ничего так, если не считать начала диванной эпопеи только в пять утра)
Кофе будете? Или черный чай без сахара?)
*опасливо прислушивается к речам о степени буйности, не находит подтверждений диагноза в облике месье Ериханова и, успокоенный, опять улыбается*

Александр фон Райцволль
взаимно)

90

Джинджер
Ты ему не верь *кивает на Буси* он был главном психом по нашей палате! Ой, проговорился *прикусывает язык.

91

Хадзилев Ереханов
Джем вам.. к лицу *смущенно кашляет и отводит неделикатный взгляд от слишком красивых губ* Пожалуйста) готов к труду и обороне созданию помех и далее))

92

Буси
Хорошо, кофе так кофе. И завтрак. Чуть-чуть. *принес*
http://i078.radikal.ru/1002/b2/d98e950d4291.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1002/10/40a5031813f4.jpg

93

Джинджер
*подавился от неделикатного взгляда
Я...мне... действительно лучше не думать... Чревато *косится на Буси

94

Хадзилев Ереханов
Одна палата на двоих сближает, это да)) *помнит обещание вести себя тихо и старается хихикать шепотом*

95

Джинджер
Ох, Аскорбинка... кофе буду.
*с опасением посматривает на "чистого барашка агнца"*
Вот это-то и пугает. Замутнённый мыслию разум дитяти природы такие фортеля откалывает - куды с добром!! Вон - "ты меня выдумал" - выдал же! Так что, кто был главным психом - вопрос спорный.

Отредактировано Буси (2010-02-07 13:25:11)

96

Хадзилев Ереханов
А какие последствия? Какие?.. *едва укрощая любопытство, стискивает свою кружку и переводит взгляд на пламя в камине. От греха подальше*))

97

Буси
А скажешь еще неправда и то, что ты меня сюда затащил?
Джинджер
За шиворот приволок! *доверительно* Я сопротивлялся! И зря...*смеется
Александр фон Райцволль
Таким завтраком ты и меня отвлечешь! Вот угодил, так угодил *довольный тянется к ягодкам

Отредактировано Хадзилев Ереханов (2010-02-07 13:26:46)

98

Джинджер
Как ваши дела?

99

Александр фон Райцволль
Ты моё маленькоое чудо!
*поймал дитё с завтраком в охапку*
Моя Алёнушка с ягодками! Ну тогда сам ими и корми! А я буду капризничать.

100

Джинджер
Как выражается мой Круглый друг, я захочу пропить курс витаминов. С утра! *отодвигает пустую кружку* А салфетки-то и нет, чтобы джем вытереть *подмигивает


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Каминная