Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь (Я никогда не...)


Правда или ложь (Я никогда не...)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Кристоф
Энзо
* сбегал, принёс проповедникам*
http://s53.radikal.ru/i142/1002/16/d5b365c04cce.jpg

902

Амадеус
Уберите эти фаллические символы...пока у меня фантазия, куда их, дальше не пошла...)

903

Энзо
а ваш Гоблин случаем с моим не близнецы братья? * вспомнил, как громко орал его гоблин сегодня, когда он очередной раз опаздал на работу*

904

Энзо
так может, я в расчёте на фантазию и принёс))))

905

Амадеус
Мой за опоздания лишает премии весь департамент...молча)

906

Амадеус
картинка по Фрейду, юноша. не хотите поговорить об этом? *поправил воображаемые очки*)

Энзо
хотите отбирать рейтинг у детей?)

907

*слушает разговоры и думает о том,какая у него замечательная работа*

908

Амадеус
Хотите морковь? Флоро-филия?..*покрутил овощ в руке* Идите сюда.

909

Энзо
не, не близнецы. мой только орёт, так как будто я ему яйца зажал зубами и не отпускаю. брызжет слюной и размахивает руками, но премию не трогает, может потому что она у нас такая редкость, которую днём с огнём не найдёшь.

910

Кристоф
Я им не конкурент. *с улыбкой*

911

Валин
Вы единственный проиграли, это был учитель. Вопрос, правда, кто кого соблазнил *задумался* два задания Вам на выбор, выполните любое. Либо встаньте передо мной на колени и поцелуйте мои ладони, либо разбейте мои губы до крови пощёчиной

Энзо
Вам ход

912

Кристоф
Энзо
* прямо засмущался. в растерянности. не знает к кому подойти. как та обезьяна из анекдота которая разорваться хотела, потому что ну, не возможно быть  такой умной и красивой одновременно*

913

Раз уж на то пошло...

Один из моих последних гомосексуальных опытов был с лучшим другом.

914

Энзо
верю

915

Так * чувствует, что его сейчас затянет в такие дебри фантазий, что не уснёт вообще. хотя уже и утро. но...* всем спокойного утра, я пожалуй, пойду, пока ещё в состоянии оторваться от темы)

916

Амадеус
Хороших снов) *положил морковь на место*

917

Герман
*Подошел к креслу, в котором сидел мужчина, опустился перед ним на колени.  Дотронулся до его запястий пальцами, поворачивая кисти ладонями вверх. Наклонил голову, целуя сначала правую, а затем левую ладонь не снимая очков*

918

Энзо
Верю

919

Валин
*задумчиво наблюдает, позволив взять ладони в свои руки и повернуть их. Невольно улыбнулся этому жесту краями рта. Склонился ближе и обнял лицо мужчины ладонями, мягко повёл по скулам подушечками пальцев, прежде чем отпустить* Спасибо, господин президент *приглушённо*

Энзо
почему нет, верю

Амадеус
хорошего Вам отдыха

920

Проиграли все.

Куда бы вы поцеловали/до чего дотронулись, в первую очередь, - в отношении каждого из играющих.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь (Я никогда не...)