Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь (Я никогда не...)


Правда или ложь (Я никогда не...)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Все ответили?

962

Филипп
вижу, Вас это не вводит в уныние : ) лечитесь? *чуть улыбнулся* Отдыхаю. Редкий момент передышки между постами. Как я понимаю, недолгий, и скоро меня опять начнёт сладко мучить совесть, что я тяну с игрой

963

Герман

Не совсем. Ваше внимание может покалечить, - чуть подался корпусом в его сторону. - Пусть не физически. Не думаю, что моя, - усмешка. - Психика настолько крепка. Но я рискнул бы на поцелуй, - улыбнулся искренне, весело.

964

Был кусан в 13 лет цепным псом в деревне. Неожиданно напал на нас местный упившийся до белых глаз алкаш и заскочили в ограду. А там пес. Хозяина не тронул, а на меня кинулся и вырвал кусочек мяса из бедра.

Кинг
А наш остряк сейчас сделает так.,чтобы Филипп признался ему в любви.

965

Винсент
*задержал несколько более задумчивый взгляд* Вы удивительно точны... *спокойно улыбнулся* Рискните, я в Вашей власти, юноша

Шарль Морель
*внимательно выслушал* случай не из приятных

966

Герман
Пока я еще дышу (а это не надолго), нормально. Наглотался таблеток, но вроде не помогает.
*косится на месье ван Бейтена, слышит про пост, но никаких чувст не испытывает, за что совествно*
Мм) *не знает, что и добавить*

967

Шарль Морель
животные бывают непредсказуемы в проявлении агрессии... но я сегодня видел, что для вас, к счастью, инцидент обошелся без приобретения панического страха перед собаками)

968

всем доброй ночи.

969

Амадеус
здравствуйте)

970

Шарль Морель
-ЫЫы.. *чешет лысый череп- ну вот как можно заставить признаться человека в любви, если ты ему похер?  Подумал-подумал, достал из кармана пакетик с травой*

Филипп
-Месье камеринер, не желаете отведать?)

Отредактировано Кинг (2010-02-10 01:08:48)

971

Джинджер
* кивнул, улыбаясь*

972

Амадеус
доброй ночи

Филипп
Вы ужасно обаятельны, даже когда так нагло ленитесь) Для здоровья полезнее всего сон, Филипп. Хороший отдых.

973

Амадеус
-Добрый вечер)

974

Герман
Доброй, месье
Кинг
и вам тоже, месье

975

Добрый вечер, господа.
Филипп
Я вижу, Вы обладаете даром телепатии. Вот я думаю, может Вас за медленное написание постов к кактусу привязать? Голого? *шантажирует*. Минуты на три для начала.

976

Доброй ночи.

977

Даниель ван Бейтен
Доброй ночи, месье.

978

Оливер Кен Йоширо
доброй)

979

Герман

*спокойно поднялся, ослабляя галстук, по неведомой читателю причине, оставляет на столике мобильный, чтобы не выпал из кармана, на другом диване - перьевую ручку, подходит к креслу мужчины, смотрит на него сверху вниз, изучая черты, которые чуть изменяются в разных снах, ставит колено на свободное местечко между подлокотником и бедром сэра Германа, наклоняется вперед и в последний момент выставляет руку для упора о спинку кресла*

980

Даниель ван Бейтен и Оливер Кен Йоширо
доброго времени суток


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь (Я никогда не...)