Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема


Тихая тема

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Буси

Грибы и перц? Как же мясо))) *берет лупу* Мясо ходило рядом с грибами))) и даже кусало их но...
Ладно, держи мясо! Тут 100% белок.
http://www.mollusc.ru/kal2.jpg

362

Оливер Кен Йоширо
*с тоской посмотрел на щупальца*
А тогда фигу тебе с маком...
http://mirsovetov.ru/images/674/6.jpg
http://megasklad.ru/data/photoes/s434285.JPG

363

*упал на диван и счастливо рассмеялся* Я сейчас всех так люблю!

364

Буси
Да с удовольствием!)))
*лопает инжир, обмакивая его в мак*
А знаешь, что это *показывает глазами на бурые ароматные плоды* мощнейший афродизиак? А если кальмарчиком закусить... Ммм... На что ты только расчитываешь? *смеется*
Александр фон Райцволль
Добрый вечер) Вот, а молодому поколению и афродизиак не нужен *подмигивает*, ему и так хорошо)))

365

*зашел, плюхнувшись на диван* Добрый вечер, господа)

366

Оливер Кен Йоширо
Да? *глаза вытаращилиись ещё пуще, схватил в одну руку кальмара, в другую - инжирину... э-э... фигу* Значит, я хитрее, чем сам думал. Рассчитываю теперь, что ты забудешь про мою спину.

367

Белиал
Добрый вечер!

368

Оливер Кен Йоширо
Добрый, мсье доктор) Не вылечите мой больной мозг? *усмехнулся*

369

Белиал
Белкину привет. *потрясая фигой кальмаром*

370

Оливер Кен Йоширо
У меня отдельный афродизиак))) Живой) *мечтательно*

371

Буси
Здравствуйте, мсье Скиннер) запланированный ужин?

372

Буси
Даже и не думай *хитро щурит глаза, наблюдая за действиями мужчины* спина - это святое, но вот как наемся начну рефлекся проверять и кое-что другое *взял с блюда инжир и уселся на подлокотник кресла. Осторожно откусываяя сочный плод, всасывая губами мякоть, слизал с губы мелкие хрустящие зерна и протянул его Буси, притрагиваясь к губам влажным краем фрукта пропитанным сладким соком*
Тебя покормить?

373

Белиал
Угу... Рекомендованный доктором. *покосился на Оливера Кена Йоширо* Он говорит, это полезно. И как геройский врач, прводдит эксперимент на себе...

374

Белиал
*смеясь, с трудом проглатывая фрукт*
Кто бы мой вылечил))) У меня там такая свалка радиактивных отходов, что ни один приличный человек с минимальным инстинктом самосохранения туда не сунется по доброй воле))

375

Буси
*улыбнулся* Так и надо. К тому же тут все вкусное.

Оливер Кен Йоширо
Да нет, у меня все проще. *усмехнулся* надо всего лишь пару раз стукнуть по ней чем-нибудь тяжелым, чтобы амнезию заработать. Ну, или какие там у Вас еще есть методы?

Отредактировано Белиал (2010-02-10 20:11:11)

376

Оливер Кен Йоширо
Меня покормить! *важно* Следующий этап - опыты с лабораторными животными.
*аккуратно откусил сладкую мякоть*
КУсательный рефлекс в порядке. *сосредоточнно зажевал* Жрательный - тоже.

377

Александр фон Райцволль
Везет же))) *улыбка* , еще живой, говоришь? В этом заведени трудно думать предвидеть ситуацию)))

378

Оливер Кен Йоширо
*счастливо лыбится* а он за пределами заведения - раз, и будет как минимум клиентом - два.

379

Буси
Отлично *легкая улыбка становиться шире, в глазах появляется азартный блеск* Кусательный и глотательный рефлексы в норме.*склоняется к лицу мужчины, повернув голову на бок * ...остается проверить самый древний рефлекс... Сосательный...*голова склоняется ниже, кончик языка слизывает прилипшую к губам косточку,затягивая ее в рот и вновь возврашается, проскальзывая вдоль губы* Это сок или последствия опытов?

380

Белиал
Отличный метод рауш-наркоз) Еще можно по Высоцкому "уколоться и забыться", или напиться и устроить дебош))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема