Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема


Тихая тема

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Оливер Кен Йоширо
Ну, забыться не получится, но дебош это идея... *задумался*

382

Белиал
Дебош))) *прикрыл от удовольствия глаза* Ммм... обожаю, особенно утро после дебоша *подмигнул*.

383

Белиал
*приобнял тебя за плечи* мась... Ну не сердись, умоляю тебя...

384

Оливер Кен Йоширо
Сушняк, отходняк и амнезия. Как раз то, что нужно *улыбнулся*

Александр фон Райцволль
А с чего мне сердиться? Все в полнейшем порядке, кроля.

385

Оливер Кен Йоширо
Надо проверить, доктор. *задумиво* Кто его знает?.. О... а у Вас на язык косточка прилипла..
*прихватывает её губами и очень старательно показывает, что с сосательным рефлексом всё более чем хорошо*

386

Белиал
*убрал твою прядь волос за ушко* прости меня... Хотя нет, не надо. Такое нельзя прощать.

387

Александр фон Райцволль
*встряхнул волосами, чтобы рассыпались каскадом* Что ты там говорил о дружбе?

388

Белиал
Если ты не против. *шепчет*

389

Александр фон Райцволль
А с чего мне, собственно, быть против? это твое дело, меня оно никак не касается. *Чуть улыбнулся*

390

Белиал
Разве? Мне казалось дружить можно лишь по обоюдному желанию.

391

Александр фон Райцволль
Я не про дружбу. Я про твоего... как там его... отца.

392

Белиал
А я говорил про дружбу... Ладно, я пойду, ангел. До встречи.

393

Александр фон Райцволль
Иди. Счастливо.

394

Буси
Правда? *сильнее высулул язык, давая возможность показать наличие рефлекса. Положив руку на плечо подтянулся, склоняясь чуть ниже, теснее прижал губы, глубоко проникая языком с сладкую влагу рта. Кончик прошелся по небу, дразня и играя, натыкаясь на мелкие косточки, сделал круг. Губы припали полтнее, легкие втянули воздух, легкие повороты головы, подсасывающие движения. Рука легла на затылок, разгребая пряди волос и усиливая давление и близость, не давая возможность прервать эксперемент*.

395

Оливер Кен Йоширо
*ну-у… такой эксперимент и прерывать-то грех… поэтому чуть сдвинулся на сиденье вперёд,  руки обвили талию Рю-сама… а то драконы, они такие вёрткие!.. лучше обнять, чтоб не исчез. …и однако, доктор тоже ел инжир… так сладко… или это сам поцелуй? А косточки забавно щекочут… Интересно, у всех драконов языки такие проворные? В первый раз с драконом целуюсь… да и с доктором, вообще-то, тоже*

396

Добрый вечер *зашел ненадолго*

397

Кайен Анде
Добрый)

398

А почему эта тема названа "тихой", кто-нибудь знает?

399

Кайен Анде
Ну, возможно, потому, что тут должно быть тихо. Минимум разговоров, максимум действий.

400

Буси
*сделал вдох, перехватывая губы, совершая плавные повороты головой в такт движения языка. То присасываясь, то отпуская, дразня как бабочка и разя как пчела. Долго, нежно, до дрожи в руках зарывшихся в волосы, до головокружения, до нехватки воздуха. Впитывая сладкий вкус кончиком языка, упиваясь неповторимостью как чудом, следя глазами из под опущенных век за каждым движением, волнующим кровь и одурманивающим разум*

Отредактировано Оливер Кен Йоширо (2010-02-10 21:45:10)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема