Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема


Тихая тема

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Серегил
-Так дует на пороге-то. И толкнуть могут. И вон, на белогривого наступите случайно. Отдавите ему  всю красоту)))

Отредактировано Конг (2010-02-10 12:39:27)

102

Серегил
Дяденька, не наступите...

Конг
* мрачно разлагается*

103

Ален Роше
-Что такой мрачный?

104

Конг
Не наступлю) *покачал головой и курит в сторонку*Я всегда предпочту постоять у порога, если почти пусто..)

Ален Роше
Не буду. Что случилось, Ален?

105

Конг
Я не мрачный, я дохлый.
* вползает внутрь*

Серегил
не обращайте внимания, батарейка кончилась. Щас полежу, или воспряну или окончательно стухну и отползу. чтобы не вонять...))

106

Серегил
*дернул бровью на "почти пусто" , нахмурился, оскалился, но промолчал- испокон веков обслуга да охрана для господ "почти пусто" . Ну да не ему сие менять*

107

Ален Роше
*со знанием дела*
-Это все магнитная буря. У меня второй день лысый череп как зуб ноет.

108

Ален Роше
Так ложись спать, что ж ты так))*пустил дымок в сторонку и улыбнулся глядя на уставшего человека*Печально, но я тебя понимаю)))

Конг
*Покосился на странные манипуляции с лицом охранника, заулыбался еще больше, куря сигарету и фыркая скорее в нос*))))))

Отредактировано Серегил (2010-02-10 12:53:21)

109

Конг
*приподнял глаз с пола*
Надо дергать... *дантист-самоучка* Давай к двери привяжем - кто первый ее дернет, будет доктором.

110

Ален Роше
*Пристально посмотрел в глаза*
-Хмм.. ну раз предложил- привяжи. Тебе веревочку дать?

111

Серегил
У меня кресло не удобное и стол жеский. И клава на морде неэстетично отпечатывается, и все норовит неприличными буквами...
* бодрится*
Как приемная косметичка поживает? Не померла от излишеств нехороших?
как Ваши выборы? Кто победил?

112

Конг
Давай. И мыло...
* смотреть пристально снизу вверх не удобно, поэтому уронил глаз обратно*

113

Ален Роше
*Выдал и веревку, и мыло*

114

Конг
Спасибо. *придирчиво рассмотрел мыло и веревку* Пойду постираю, чтоли...

115

Ален Роше
-Эй! Эй! Постой! Ты ж все равно стирать будешь? Мне заодно боксерку прополоскай! * кинул вслед Алену потную одежонку* А то холодновато голяком бегать.

Серегил
*сделал морду кирпичом*))

116

Конг
А носки тебе не заштопать? *кинул боксерку обратно* Вот люди пошли, так и наровят за чужой счет благ срубить...

117

Ален Роше
* Снял башмаки, глянул на пятки носков*
- Да целые носки, вроде. Чего их штопать-то? *поймал боксерку и ворча сунул между стеной и столом* Ты все равно стирать собирался. Трудно было лишнюю майку потереть?

118

Конг
*пошарил по карманам*
http://magic.shop.by/pics/items/Volcano%20Silver.jpg
Держи. дарю. А то без чуткого руководства совсем... дойдешь. Девушки любить не будут * ржет*

119

Дня господам. по возможности доброго

120

Конг
*отползает*
Будь человеком, одень башмаки обратно... Оружее, запрещенное международными конценциями к применению * гы-гы-гы)))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема