Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема


Тихая тема

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Ксавье Дюбуа
Ложись! Вспышка справа! * смеется*

122

Ален Роше
дисциплинированно ложиться на диван и накрывается пледом. Вспышка эт ты про себя что ли?:)))

123

Ален Роше
*крутит непонятную штуковину. Осматривает со всех сторон. Начинают закрадываться подозрения, что что-то не то с этой фигней подаренной. Особенно с учетом специфики замка*
-Так, ты что мне такое всучил??? Ты лучше скажи, я-то после этой хрени девушек любить смогу?

Ксавье Дюбуа
-Дня, месье

124

Ксавье Дюбуа
Это я про биологическое оржие массового поражения из ботинок мсье Конга.
* ненавязсиво подползает к дивану, теребит край пледа*

Конг
*ржет* Не после, а вместо))))) Девушки, они существа нежные. А эта хрень - друг тех, кто до прачечной дойти сам не может.

125

йа пошел в квест - спустись на четырнадцать этажей, чтобы покурить. щасвирнус.

126

пишу пост, отвлекаюсь.

127

Ален Роше
Аааа. какое счастье что у меня дасморк:)
Чего тебе? чаю кофия какавы? Плед?:)) Или меню сначала посмотришь?:)
*сегодня фигово себя чует и решает не переутруждаться: нашарил под подушкой пульт нажал кнопку - завыла сирена "Уничтожение обьекта через 60 секунд - срочно покинте помешщение" dj флуд вьехала самокатная тележка с напитками и нажратками для господ
http://www.jungle.biz.ua/ukr/products_pictures/shop1_small.jpg
Несколько странного правда вида телега...кто то видно хотел с Флером поиграть в дочки матери......

128

*в черной майке с логотипом "благотворительного" фонда Друг Всех Людей  и драных на коленях джинсах.
С совершенно невыспавшейся и небритой физиономией, заходит покурить натощак*
В соответствии с надписью на двери, тихо и хрипловато здоровается.
- Добрый день, господа).

129

Ален Роше
*сидит, насвистывает, разглядывает штуковину, думает, куда что там сувать надо. Пальцами ног подергивает в такт мелодии* Да и хрен с ними, с девушками. Одна головная боль от их нежности. Пять минут удовольствия, пять часов капризов. Не рентабельно. ))

130

Луи Лувье
-Здоров, тапер- террорист. ) * глянул на подпись на майке, на рваные джинсы, посопел, кивнул на "машинку" * Я с тобой поделюсь, когда освою, как эта хрень работает

131

*Заходит с солнечной улыбкой
Здравствуйте господа самые хорошие!

132

Хадзилев Ереханов
*глянул на вошедшего, почесал череп. Так как казахов в жизни никогда не видывал- ну откуда в Сицилии казахи?- сделал глубокомысленный вывод*
-Японец?)

133

Конг
*кивает, смоля какую-то раритетную беломорину в окошко*
- И тебе привет, мафиози-культурист). А чо за "машинка", с секретного завода в Вертеп новые адские девайсы привезли?

Хадзилев Ереханов
- Добрый день, господин Ереханов.

134

Конг
Моя родина Казахстан, мсье *по-японски вежливо

135

Луи Лувье
-Да вот Ален подарил. ( на предыдущей странице). А для чего эта хрень, и как работает, не объяснил. Но говорит, вроде, что после нее никаких девок не надо. Забористая, видать, штука. А ты как.. все таки в Майями дернуть решил?

136

Луи Лувье
О Лулу Роскошно выглядишь:) Гранж тебе к лицу:)
Хадзилев Ереханов
Гуууурии . Привет:)

137

Луи Лувье
Рад вас видеть, еще не доводилось встречаться, кажется, мсье...

138

Ксавье Дюбуа
Очарован *целует ручку (надеюсь не в перчатке:)))

139

Хадзилев Ереханов
* ну вот откуда охраннику знать, где там Казахстан находится? Образования-то всего - с сотни подворотен, спортзал, улицы,  да десять классов с пересчетом мух на потолке. Но где-то краем уха слышал, что есть громадная, малообитаяемая Раша, где каждой твари по паре. *
- Чукча! * горд эрудицией и широтой  познаний*)))

140

Все, я весь ваш) *отписался, отглючился и жутко хочет спать*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема