Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема


Тихая тема

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Серегил
*глянул вниз на форум и кинул укоризненный взгляд*

142

Конг
Да, это уже ближе к истине *смеется

143

Хадзилев Ереханов
ах какой галант:) Конечно без перчаток:) откуда у горнишной перчатки. разве что резиновые для работ во влажных помещениях апартаментов как деликатно именуется сортир. Но во флуд я их не надеваю:)

144

Конг
*внимательно изучив девайс, достал наладонник, вылез в сеть, вбил марку "Volcano". Прочитал, кивнул.*
- Точно. С этим девки не надо. Это министиралка кажется, стирает ультразвуком. Могу ошибаться. Вряд ли это Автоматическая Мышеловка Джонсон и Джонсон или Жужжалка для Жопы. Ценный артефакт. Интересно, бабло и репутацию тоже отстирывает?
*вздыхает*
Не в Майями, во Флориду... Мне бы главное только до трассы добраться. Ну с людьми проблем нет, разве что дьявол придет по мою душу. Но даже если придет - ему придется долго искать то, чего нет.

Ксавье Дюбуа
*лыбится*
- Это не стиль гранж, Ксава-красава, это стиль "я бля спал два часа и напялил первое, что нашел в корзинке для белья в ванне*. А ты у нас цветешь, как майская роза).

Хадзилев Ереханов
- Да, до этого не приходилось, но рад знакомству, мсье).

Отредактировано Луи Лувье (2010-02-10 13:50:25)

145

Конг написал(а):

Пять минут удовольствия, пять часов капризов. Не рентабельно. ))

Дипломатом надо быть, а не торговцем. Это весело. * смеется*

Ксавье Дюбуа написал(а):

Или меню сначала посмотришь

Я бы тебЮ не только посмотрел * лениво строит глазки*

Хадзилев Ереханов
Луи Лувье
Здравствуйте, господа.

Конг написал(а):

- Чукча! * горд эрудицией и широтой  познаний*)

Друг степей - калмык! * знает класегу мировой литературы*)))

146

Ксавье Дюбуа
Есть оди-ин момент, который не дает гурию спокойно работать по ночам. Красавице не нравятся стрекозы? *робко

147

Ален Роше
Приятно встретить образованного человека *обалдел, как свободно во Франции цитируют А.С.П.

148

Ален Роше написал(а):

* лениво строит глазки*

весь оскорбился....и думает впасть в истерику или не впасть...

149

Хадзилев Ереханов
*скромно потупился* Да, я гений.  А еще я ловко выдергиваю ноги всадникам, слишком близко подъезжающим к горняшке. * очаровательная доброжелательная улыбка*)))

150

Ксавье Дюбуа
*ненавязчиво пытается залезть под бок, под плед*

151

Ален Роше
*вздохнул
Тяжело жить на свете воспитанным людям))))))))))
*на всякий случай отошел

152

Луи Лувье
-Да это ж ценная вещь! Надоело в ванной, когда моюсь, носки топтать. !  * снял носки, наматал на машинку и вставляет вилку в розетку* Стирайся, носок правй и левый. )) * приговаривает* Хех)) А Кинг носки в бутылку с мыльной водой засовывает и в багажник машины кидает.  Пока день по делам промотается туда-сюда- к вечеру носки чистые. Только прополоскать остается.

*услышал про дьявола, помрачнел, отвел взгляд*
-Не придет теперь дьявол. Будет тебе Флорида во всей красе.

Ален Роше
* внимательно глянул, едва заметно усмехнулся, похлопал по плечу*
-Каждому свое, как в Бухенвальде. Дипломания и умильное  целование худосочных лапок кривляк не для меня. Так что.. с меня и машинки хватит. *засмеялся*

153

Луи Лувье
Хихи что ж у тебя такая несознательная корзина? почему не выдает чистое глаженое?:)))

154

Конг
*мрачнеет не меньше*
- Не трави душу. Я не про него.  А про настоящего... 
*окончательно скис, закурил вторую, сел натощак поминать*

Отредактировано Луи Лувье (2010-02-10 14:08:28)

155

Конг написал(а):

Пока день по делам промотается туда-сюда- к вечеру носки чистые. Только прополоскать остается.

Записал в книжечку способ стирки:)

Конг написал(а):

Дипломания и умильное  целование худосочных лапок кривляк

Посочувствовал - что ж вам так то не везет? Такой богатый выбор а вам вон как..... кривляки попадаются...

Ален Роше написал(а):

А еще я ловко выдергиваю ноги всадникам, слишком близко подъезжающим к горняшке.

как бэ пропустил мимо ущей но подвинулся на диване:)

156

Хадзилев Ереханов
Не знаю, не пробовал. * подмигнул*

Конг
*смеется*
Я люблю разнообразие. И прачечную... там такие... лАпушки встречаются... * ухмыльнулся*

157

Ален Роше
И Вам добрый день).

Ксавье Дюбуа
- Ну уж какая есть, корзина. Зато скандалов не закатывает, шубки-брюлики не клянчит, налево не бегает. А неглаженое я уж как нибудь потерплю.

158

Луи Лувье
Ну тоже верно....

159

* вынимает из кармана небольшую книжку, листает, садится на подоконник и принимается читать

160

Ксавье Дюбуа написал(а):

подвинулся на диване

*как бы невзначай улегся рядом, тянет плед на себя*

Луи Лувье
Как жЫзнь музыкальная, мсье?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема