Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема


Тихая тема

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Ксавье Дюбуа
-Двое трое четверо десятеро из дворца, одинаковы с лица

Луи Лувье
*слез со стола, подошел, забрал сигарету из руки тапера*
- Не кури столько натощак. А то не только дьявол, а и весь выводок его придет. * затянулся сам- не пропадать же добру*)))

Хадзилев Ереханов
*умиляется*
-Чууукчааа!)) * вспоминает неведо как, неведо кем закинутого на солнечный остров чукчу, с которым любил попьянствовать и по пьяны пытаться кататься на олешках по песочному пляжу*)

162

Конг
нуууу мсье видно переборчив. Видимо высокая планочка И чтоб интересный был и не вертлявый и собой хорош и оррригинален. подозреваю мсье верит в существование мифических существ?:)

163

Ален Роше
- Да ничо так, спасибо, мсье, помаленьку. Правда музыка -  то собачий вальс, то свадебный марш, плавно переходящий в похоронный и обратно). Как говорится "убери рояль подальше, клавиш много, я один". Кажется с музыкой я тоже завяжу, как и с малолетками.) Но пока живем.

Конг
- Спасибо за заботу. Но святое дело с утра "курятинкой" закусывать.) Осторожней только, это афганская махорка.

Отредактировано Луи Лувье (2010-02-10 14:24:22)

164

Ален Роше
*Смотрит на намотанные на подаренную машинку носки*
- Белогривый, долго стирать-то их ?) А то у меня ноги мерзнут!

165

Ксавье Дюбуа
*пока Ален отвлекся*
Так как насчет стрекозы-то?
Конг
Чукчя-чукчя! *кивает в духе Зайца из "Ну,погоди!"

166

Хадзилев Ереханов
f& Ох простите запамятовал. А почему вы решили что я не люблю этих насекомых? Тараканов вот не переношу да но стрекоз. Не не могу сказать что питаю к ним какие то негативные чувства

167

Всем доброго дня. *вкатился в комнату, слегка зеленоватым*

168

Ксавье Дюбуа
-Месье не только верит, месье их даже видел.

Хадзилев Ереханов
*смеется*
-А олешку подаришь?) Буду по парку Германовскому на нем по ночам рассекать. А если два подаришь, гонки с Кингом устрою))) * явно клянчит олешек*))

169

Буси
привет Бусь. зачем "светофильтр"? чего зеленый?

170

Хадзилев Ереханов
Ксавье Дюбуа
*бдит*

Конг
*приподнял плед*
Иди сюда, греться будем)))

Луи Лувье
А что останеться? Золотой телец? * улыбается*

171

Буси
- Добрый день, Буси )

172

Буси
Добрый Гудвин)

173

Ален Роше написал(а):

Иди сюда, греться будем)))

Ээээ! это чо за лямур а труа????

174

Луи Лувье
*поперхнулся, уважительно глянул на косячок. Потом махнул рукой*
-А ! Мелочи все это. Все равно теперь уже мозх мне полоскать, кроме Кинга, некому).

Буси
-Добрый день, месье * оценил степерь зелености* Что-то случилось?

175

Ален Роше
Золотой телец полезная скотинка. Доить не передоить). Но у меня главный наркотик - адреналин. Пока за тельцом набегаешься, столько драйва с кайфом поймать можно на свою жопу биографию.

Конг
*достал второй, забил, запалил, мрачно*
- Что ж он вас с братом тут оставил... Хотя понимаю. Ему не до того было.
*сел, подпер щеку кулаком*
- Не.. ну ё-мое...

Отредактировано Луи Лувье (2010-02-10 14:32:44)

176

Ален Роше
*с сомнением смотрит на шевеляшиеся пальцы ног, потом на "подружку" белогривого. Чешет затылок*
- Мы с Кингом .. кхм.. не в особняках лордовских/сеньоровских  родились. Так что, что такое скалкой_по_хребту, я знаю хорошо))) Нет уж. Будешь один, вот тогда и приду))

177

Или я туплю или я сегодня в игноре. сорри господа пойду пока не впал. куда нибудь.
Всем доброго дня

178

Ксавье Дюбуаэ
Кофе. *умоляюще* Дайте кофе... Не то вообще посинею и помру прямо тут. *тоном шантажа*

Луи Лувье
Здравствкйте, Луи.

Ален Роше
*ещё сильнее позеленел. Под изумруд*

179

Ксавье Дюбуа
Тсс. Не шушрши, кулек. *подгреб к себе, обхватил как плюшевого мишку* Все бы тебе лямур. А просто человеческого тепла, нэ? * дунул в макушку*

180

Ксавье Дюбуа
*вскидывает лохматую башку*
- Ксав... Ну ты что? Разве ж я тебя игнорил? Наоборот. Оставайся, а?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема