Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь (Я никогда не...)


Правда или ложь (Я никогда не...)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Джордан Рочестер
* горд собой, как минимум, как Нерон, сжегший Рим- не даром Конг каждый день ему лысину бархоткой натирает*)

Филипп
-Йес!))) * вытащил чупс изо рта, на радостях абслютно бесплатно протянул его  Филиппу* Там внутри еще должна быть жвачка. * поделился сокровенным*)

62

Герман, бесплатно, как владельцу *неуёмен что-то*

Кинг, *беззвучнр ржёт, поняв, что спутал с Конгом*)) в общем, американка, мсье, ассоциативно))

Отредактировано Джордан Рочестер (2010-02-10 01:55:38)

63

Джордан Рочестер
я не буду, месье. посижу смирно.

64

Бумажные платки - самое гениальное избретения человечества.

Даниель ван Бейтен
Я еще не решил, можно время на подумать?)

65

Кинг
*улыбнулся и покачал головой*
Оставьте себе, может, пригодится)

66

Джордан Рочестер
Вы пеня переоцениваете, - улыбнулся на уголок губ, только в глазах еще смешинки. - Творец...Что вытворяю! Спасибо за поздравления, сэр.

67

Филипп
Конечно, конечно *мягко улыбнулся, потом повалил Его Величество на пол и поцеловал в засос, придавил коленом его ноги к полу, руки Филиппа прижал к полу над его головой, удерживает голову за волосы, жестко целует и не отпускает*.

68

Винсент, человек творческой души, так как-то *улыбнулся* Приятно видеть Вас)

Амадеус, *задумчиво пощекотал дыханием макушку* молодец)

69

Даниель ван Бейтен
*слабо пытается увернуться, чтобы подышать*
*больше пока ни на что не способен*

70

Винсент
*отметил изменение тона, прошедшую по телу дрожь. Ладонь прижата, не двигается, по-прежнему следя за дыханием. Юноша наклонился ближе и уже можно ощутить его запах, странную... тревогу. Где-то в самой глубине прямого взгляда, на которую отвечает мягкой усмешкой* Мне тоже, Винсент. Кажется, я понимаю, почему Вы оказались так удивительно точны в своих словах *тихо сказав так, приблизился и прикрыл глаза, чтобы без нажима коснуться губами кожи у основания шеи*

71

Джордан Рочестер
Это взаимно.
*кивнул медленно, чтобы насладится моментом, потом остановил на нем немного отрешенный взгляд, будто что-то вспоминая в самом себе, губы сложились в звуках слова "перчатки"*

72

Джинджер
назначаю Вас *с запозданием*

Джордан Рочестер
Вы очень великодушны *улыбнулся краями рта*

73

Джинджер, *очнулся, почти уже получил на обед милейшего пана, мысленно показал красивые клыки* самокритика, это так тревожно и маняще, добрейший пан *улыбается, рассматривая юношу*

74

*пришел с колдрексом* доброй ночи, господа

75

Филипп
*поскреб палочкой от чупса лысину*
-И то верно.  * бережливо завернул обсосанную конфету обратно в фантик* Во, как новая!)) Фиг скажешь, что уже сосали. Буду красивых мальчиков угощать, отбою не будет * посмеиваясь, сгреб со стола все "сокровища" обратно в карман штанов Конга)))

76

Филипп
Может быть я с кактусом погорячился. Жаль портить такую кожу *разорвал поцелуй, шепчет в губы и улыбается* Но привязать лицом к сосне, связав руки между собой веревкой, поставив на ворох крапивы и отхлестав розгой, я думаю, можно. *Рассказал программу мероприятий для пикника*
Поставил на ноги, привел в порядок одежду на Его Величестве, усадил его в кресло.

Господа, доброй ночи. Я иду спать.

77

Кристоф
доброй  ночи, месье Кристоф.

78

Кристоф
*посмотрел на кодекс* доброй ночи

Даниель ван Бейтен
хорошего Вам отдыха

79

Кристоф
Доброй ночи и до свидания. Я спать уже ухожу.

80

Даниель ван Бейтен
спокойной ночи, месье


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь (Я никогда не...)