Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь (Я никогда не...)


Правда или ложь (Я никогда не...)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Винсент
*от движения пальцев, скользнувших на шею сзади, пробирает невесомая дрожь, словно кошачья лапа повела по спине. Мышцы невольно напружинились от такой ласки. Приподнял голову, прищурившись от лёгкого головокружения* А меня нет, хотя Вам лучше этого не понимать... *погладился щекой о щеку, прислушиваясь к тихому дыханию. Дотронулся губами, коснулся у подбородка и замер, едва не прижавшись к губам, - оставил это право за юношей. Ладонь тем временем успела сместиться выше, подушечки почти дотянулись до одного из сосков под одеждой*

102

Филипп
- Считайте, настояли. *смеется*

103

Амадеус
Ты смерти моей хочешь? *вяло*

104

Кинг, в лунки точно, там, если головой не работать, хрен вкатишь *вздохнул, пряча улыбку*))

Кристоф, я на Вас не чихал, и даже не целовал взасос *пытается понять, как передал радость простуды*)

105

Джинджер
И Вам доброй ночи.

Верю

Амадеус
Оливер Кен Йоширо
*кивнул приветственно*

Кристоф
Доброй ночи, господин Кристоф *улыбнулся*
Кинг
И Вам *кивнул* С Вами, мы кажется, еще не встречались?)

106

Кинг
Настоенная филосовия... Это сколько брать, если продовать бутылочками по 50 гр? *задумчиво*

107

Джинджер
верю

Кристоф
это я о том, что Вы принесли, и что я прочитал, выпустив пару букв из слова "колдрекс"

Джордан Рочестер
мечта *кратко улыбнулся*

108

Филипп
что вы, месье. это я своей боюсь.)

109

Джордан Рочестер
-Так хрен, или все таки головой?)

110

кажется, все ответили?

111

Филипп
еще чего... *непреклонен* обычным средствам я доверяю еще меньше чем подозрительным

Джордан Рочестер
через минет даже не знаю... *меланхолично* Вас надо изолировать...

Герман
это слишком сложный ребус для моего воспаленного мозга *вздохнул* что касается нечистой совести, то я тут подумал и решил, что кодекс пугает меня больше чем Библия.. *задумчиво*

112

Не только ни разу не выигрывал, но еще и имею на своем счету две разгромленных барных стойки в результате убогого владения кием... *печально*
Филипп
Филипп, у вас в руках плитка горького шоколада и плитка молочного. Кого из присутствующих и почему вы угостите той или иной разновидностью?)
Амадеус
Определите, какой парный танец вы бы исполнили с наибольшим удовольствием с каждым из присутствующих.. конечно, интересны и причины выбора)
Кристоф
Вам нужно написать портрет каждого из присутствующих и взять для этого не более двух красок. Какие цвета вы подберете и почему?)

ход месье Кингу)

113

Зигфрид фон Вейхс
-Да, вот как-то не доводилось познакомиться, сеньор. * улыбнулся в ответ*

Филипп
-По 50 гр? Передоз будет) Меня с этой " настоички" с двух  капель, как лошадь с копыт валит. А вы говорите, -50 гр! ))

114

Джинджер
*понял, что при таком скоплении народа не хотел бы проиграть юноше*

115

Герман
Тогда я прошу Вас пояснить мне, а то у меня уже 2 тайны накопилось: тайна моего появления на свет - кто как и почему. И вот теперь еще одна тайна, покрытая мраком...*горячо дышит, обжигая, наверное, его кожу своим дыханием, касаясь почти что губами щеки, чуть сместившись ведя нижней губой по его скуле, продолжая совсем тихо говорить, но едва ли не обрывается, когда ощущает подкрадывающуюся к соску руку. И вместо того, чтобы прикусить свою губу дабы сдержать прерывистое дыхание, накрывает поцелуем его губы, чуть прихватывая зубами кончик языка, глаза же все равно остаются приоткрыты, потому что он просит ответа. Свободная рука оставляет подлокотник и быстро расстегивает одну пуговку на его рубашке, чтобы слегка погладить ключицы и несильно надавить на них подушечками пальцев, в которых пульсирует кровь*

116

Джинджер
*оценил колличество игроков* в Вас нет сочувствия...

117

Факт. Я никогда не играл женских персов

118

Кинг
Ну вот сейчас и выпала оказия *кивнул* рад знакомству

Верю

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2010-02-10 02:34:52)

119

Кристоф
Ух... я даже глазки строить не буду =(

Кинг
Дык, это же не порция на один раз, а так, тара! Валерьянку тоже не по 30 капель продают)

Джинджер
Все кто старше 30 - черный, младше - молочный.
Старшие кривятся, мол, сладкое фу, не комильфо и тд, так что пустью жуют полезный и правильный черный. *сам любит всякий*

120

Кинг
не верю


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь (Я никогда не...)