Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь


Правда или ложь

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

*тихо поздоровался еще раз*

882

Ксавье Дюбуа
Ну, визиурализирровал?

883

Шарль Морель написал(а):

ижу в теме ник Нелей, читаю Непей и возмущаюсь, типо что за указы противозаконные

Смеется. Произвол!!!

884

Конг
*вааще на фиг в шоке, пятится к двери, соображая что делать с этим... крупным таким вообщем мужиком*
Вы бы это с руками... того... *убирает локоть осторожно отводя ручищу* А что, у вас проблемы? В детстве наверное анаболиков много кушали? Сретство то, оно конечно есть...* задумчиво. смотря в небо и упираясь в грудь громилы ограничивая личное пространство*.

885

Ксавье Дюбуа
*подарил шлем*
Так круче. А теперь можно мне за чайком сгонять? На Вашем моцике сподручней по коридорам, чем на моем динозавре

886

Александр фон Райцволль
вечера, юноша ангельски тихий)) *разглядывет с улыбкой*

Филипп написал(а):

Ну, визиурализирровал?

Это намек на "бис! бис!" *тоже намекает*

887

Винсент
Да, я сегодня в ударе пожалуй больше чем одычно *пытается не сорваться на истерический смех* но я обычно не слишком отхожу от подобного состояния))) *весело подмигнул))*

888

Шарль Морель
Ну вы еще танцевать попросите! ><

889

Шарль Морель
*расцвел, смущенно улыбаюсь* рад Вас видеть. месье.

890

Даниель ван Бейтен
Уже хочу в Подмосковье! Да хоть в Симбирск! Хоть к черту на рога! *косится на Конга* Спасите! Хулиганы зрения лишают! (с.)

891

Оливер Кен Йоширо
*оглядывается по сторонам, шипит*
-Да тише, ты док! Что ж ты о таких вещах-то на всю комнату?)) Что за средство? ))

892

Шарль Морель
Хитер:) метнулся за чайником а себе привез оленых огурчиков. ну грешна Ксава - юбит заложить за воротник:)

893

Джулиан
Ого! Как я удачно на Вас ммм...натолкнулся, - изображает столкновение))))))))))))))

894

Тогда так...

Филипп Жаль, что мы не пересекличь в игре, мсье. Мне было приятно общаться с Вами. Удачи Вам в дальнейшем.

Оливер Кен Йоширо Благодаорю за чуткость по отношению к больным. Всем бы докторам такое отношение, как у Вас. Рад был с Вами играть.

Винсент Братишка, с игры я ухожуу, но мы с тобой всегда можем встретиться и на мою поддержку ты рассчитывать можешь.

895

Рауль Ренье
Спасибо, родной, ты для меня очень много значишь *улыбнулся*

896

Оливер Кен Йоширо
Конг совсем не страшный, помоему он милый и добрый, хотя нерешительный.

897

Рауль Ренье
Ты уходишь с игры? О_О
Или это просто задание??

898

Ксавье Дюбуа
я огурчиком отужинать изволил *налил чаю, пьет не торопясь* но выкушать крепенького это идея. надо будет озаботиться на выходной парой рюмашек

Александр фон Райцволль
Это Вы меня еще плохо знаете, вот и рады *добродушно посмеивается*

Филипп
Да не попрошу, конечно)) *смеется* зачем для меня танцевать. Я чай не султан)

Отредактировано Шарль Морель (2010-02-13 00:18:03)

899

Шарль Морель написал(а):

надо будет озаботиться на выходной парой рюмашек

Утвердительно кивает:)))

900

Винсент
*усиленно трет лоб, слишком хорошо представив это самое столкновение аж до боли, и изображает высокомерно-недовольное выражение, едва сдерживаясь, чтобы не заржать в голос. Картина получается веселая и здорово смахивающая на нервный тик, притаившийся в уголках рта и глаз* Господин, извольте спрашивать, прежде чем совершать акты передвижения в пространстве с неминуемым и болезненным соприкосновением с окружающей фауной xDDDD


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь