Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь


Правда или ложь

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Рауль Ренье
Вранье.    Не верю.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-13 00:31:46)

922

Рауль Ренье
не верю.. наверное х)

923

Даниель ван Бейтен
*улышал краем уха*
-А чо? Батарею, это я могу! *радостно  так*))) Денег сколько будет?))

Отредактировано Конг (2010-02-13 00:33:55)

924

Даниель ван Бейтен
Вай) *улыбнулся, потому что только хотел слинять*
Мммм, я подумаю)

925

Шарль Морель
Могу ли я Вам чем-нибудь угодить?
Рауль Ренье
Не верю

926

Конг
Ага, чукча, *соглашается, здоровье то оно, дороже* Да вот те крест, что б мне гореть в гиене огненной! Да что б меня грузовик в пустыне переехал! И что б у меня йод закончился! *осторожно водит пальцем по пряжке* ну хоть покажи, что у тебя там такое нежное? Может подсаблю, чем могу... *в ударе. Хочет посмотреть на хозяйство киборга*

927

Филипп
Ну и правильно делаете *успокаивающе улыбнулся* лучше размахивайте бедрами не в такт музыке. Сочтут за прорыв в искусстве) Великая слава гарантирована, а мне десять процентов за идею))

928

Конг
Эх. *взхдохнул удрученно*  Ну что Вы все о деньгах и о деньгах? *Падает на спину, бьется в конвульсиях, думает что  никто уже давно для него не делал ничего просто так. А так хочется обычной человеческой заботы, внимания*.

929

Александр фон Райцволль
как-нибудь таки угостите меня чайком. который в прошлый раз не донесли *улыбнулся*

сори, господа, я спать. режим-с ворчит и морщится, но я сегодня удивительно покладистый и подчинюсь
*свалил на диване*

930

Шарль Морель
Да с такой идеей погарели многие танцоры, которым мешала левая нога)

931

Филипп
в пословице про яйца) Но разве они мешают махать бедрами?))

932

Даниель ван Бейтен

По моему, батарея для него - детский лепет)) *подмигивая в ответ* Только, кто потом расплачиваться будет)))

Рауль Ранье

Верю!

933

Филипп
Думайте-думайте, молодой человек *утаскивает в дальний темный угол, садится на диван, усаживает к себе на коленки*.

934

Спокойной ночи, господа. *ушел*

935

Оливер Кен Йоширо
Я думаю, он *смотрит на Конга* будет счастлив от осознания совершения прекрасного поступка. *вещает, как в римском Форуме, только тоги не хватает*.

936

Оливер Кен Йоширо
* лысина стала аж багровая, а уши, что твои сфетофоры*
-Что-что? Не знаешь, что ли, что у мужиков в штанах?)) * что-то засомневался в докторе. Ну и правда, что за доктор такой, который не знает, что у мужика между ног . Мечется между желанием получить "волшебное шаманское снадобье", и опасением, что после него фальцетом петь начнет. И вдруг неожиданно просиял, как самовар *
-Док, ты эта.. насыпь мне немножко. Я на Кинге проверю!)) *шепнул доверительно* То-то он обрадуется!)) А потом уж того.. сам!))))

937

Александр фон Райцволль Доброй ночи, мсье.

938

Шарль Морель
Я знаю только это про яйца, правда совсем не танцевальное))

Яйца курицу не учат.
Яйца учат петуха:
Если он по ним получит -
То ему не до ха-ха.

Даниель ван Бейтен
*обнял за шею, положил голову на плечо*
А пока я думаю, я подремаю... ))

939

Даниель ван Бейтен
Оливер Кен Йоширо

* удивленно смотрит на странного клиента и на конвульсии. Чешет лысину*))
-Дооок!!!! Слушай, а твое средство вооон от этого не помогает??? Дай ему тоже. Я тебе батарею, того... бесплатно донесу. * приступ человеколюбия*))))

Отредактировано Конг (2010-02-13 00:51:56)

940

Филипп
*Обнимает юношу и гладит по волосам. *

Оливер Кен Йоширо
А я знаю реальную историю про член и красный перец.
Рассказать?

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-13 00:57:43)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь