Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь


Правда или ложь

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

*чувствтует, что совсем запутался и уже начал дркмать. Помотал головой* простите, господа.. все ответили?

942

Конг
*смутился* да я собственно в курсе...но там болезни бывают разные. Порча, например. Вдруг, тебя кто-то сглазил? А сглаз оно того, штука серьезная, даже отвалиться может или усохнуть *хитро*, надо посмотреть, потрогать, поколдовать, что бы все в норму привести.* роется в кармане. доставая жменю эмемденс* Вот, это волшебные шарики! Надо съесть семь штук, запить литром водки и выкурить большую сигару! Поможет, во те крест! *усиленно крестится*

943

Конг
уж братец то поооожет :) факт! ржет:)

944

Конг
Да ну его, эту батарею! *мечтает о грузчиках*, у меня пластиковые трубы! А он, *показывает на Даниеля*, здоров, я проверял.

Даниель ван Бейтен
Конечно хочу! Вы еще спрашиваете *придвигается поближе*

945

Оливер Кен Йоширо
Значит грустная история такова. *говорит тихо* Одна замужняя дама поняла, что у ее благоверного есть любовница. Скандал устраивать не стала, а натолкала ему в швы нижнего белья красного перца. Совсем немного. У мужчины там, понятное дело все опухло, он побежал в венерологу в ужасе, начал обвинять во всем любовницу, та обиделась... В общем грустная была история. Я в ней, слава тебе Господи, ни с какой стороны не учавствовал, узнал по факту.

946

Оливер Кен Йоширо
* слушает шамана, и белеет на глазах, ккак слон, вываленный в муке*
-Усохнет? Отвалится??? * непроизвольно прикрыл ширинку рукой. Смотрит на "шарики" дока, как ребенок на двухметрового шоколадного зайца. Шевеля губами,  старательно повторяет. *
- Сьесть.. семь...  водки.. сигару.. семь сигар съесть.... и крест тоже...а потом шарики в водку и все курить! *запоминает*
-Ай шаман! Ай спасибо! Век не забуду! И Кинг тебе тоже придет спасибо сказать! Как пить дать- придет! * радостно так!*))) Ладно, пока волшебный рецепт не забыл, пойду на Кинге попробую!))) Хана вертепевским дверям!)))

* умчался кадыдынским конем, на ходу повторяя рецепт*)))

Отредактировано Конг (2010-02-13 01:10:17)

947

Конг
Какая прелесть *смотртит с след умиляясь* Просто приятно иметь дело, с таким человеком. А какая память! *восхищенно* Все бы так с ходу запоминали. Эх, *удрученно вздохнул* жаль телефончик не оставил, может и правда пригодилась бы грубая сила?

948

*уснул xD*

949

Даниель ван Бейтен
Я почему-то вспомнил фильм "Апокалипсис"))) Там подобная история имеется, только более рейтинговая)))

950

Оливер Кен Йоширо
А это реальная дачная история. Мне ее рассказывала находчивая хранительница домашнего очага, она собой гордилась.

951

Даниель ван Бейтен
Представляю, чем после этого жертва мазала свое причинное место, дабы привести его в надлежащий вид))) На слизистой такая нежная кожица, я как подумаю...

952

Простите, месье, но вынужден откланятся. У меня завтра, вернее сегодня тяжелый день. Простите.

953

Оливер Кен Йоширо
Подробности мне не известны, но на даму я взирал с  содроганием с тех пор. Доброй ночи, я спать.

954

*перекочевал сюда. дремлет на диване в тишине и одиночестве*

955

Шарль Морель
*лег рядом, хоть и "сахарный таракан", ткнулся носом в шею*

956

*тоже решил поиграть*

957

*смахнул пару конфетти-сердечек приторного цвета с волос и сел в кресло поближе к окнам... чуть вздохнул, не без облегчения*
Доброго всем вечера.

958

Энзо
Добрый вечер, мсье Лефевр. *улыбнулся, окинув взглядом господина.* Простите мне мою вольность, но... *Поднявшись, подошел к мсье, вытащив несколько конфети, запутавшихся в прядях волос мсье.*

959

Энзо
Доброго времени суток, мсье.

960

Белиал
Добрый и спасибо... *мимолетно улыбнулся, но снова нахмурился при мысли о том, что подобного рода "снежок" еще обнаружит, но позже*. Вольность прощаю, лучше уж она, чем с такими украшениями.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь