Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Герман
Ну, я так не играю...(с) Честно-честно? *вскинул взгляд и с надеждой посмотрел на Мастера* Могу предложить все, что у меня есть взамен и все, чего нет.) Великий выбор...

62

Габриэль Рош
Виктор Мей. Тут он новенький. *улыбнулся, кажется полегчало*

63

Александр фон Райцволль написал(а):

Второй раз за несколько дней.

а можно можно можно я скажу? а . возможно буду бестактен но я горничный - мне можно. Второй раз за несклько дней? Так чего ты сидишь и киснешь? Одевайся и марш в кино. Отпразднуй что ты развязался с этим человеком. *негодуе* второй ! Раз! Будто тебе одного не хватило?! Гулять молодой человек гу лять!

64

Ксавье Дюбуа
*засмеялся, чмокнул Ксавушку в щечку* Спасибо) Мне очень приятна Ваша поддержка) обязательно погулял бы, но нельзя - болею)

65

Габриэль Рош
Лучше бы было утро добрым, а не день *вздохнул* спать по часу в сутки маловааато

66

Ксавье Дюбуа
То есть, двое по цене одного и всего за "тыщу"? *сглотнул слюну, обходя "пони" и поглядывая на господина де Виль* Может конфетами возьмешь? *передвинул папиросу и причмокнул*)

Габриэль Рош
А пони-то с норовом оказалась. *театрально изумлен.*))

Виктор Мей
Доброго времени суток, мсье!

67

Александр фон Райцволль
Не кисни. нефиг было так палиться во флуде - и всё было бы шоколадно. Бежать за двумя зайцами - сам знаешь. Я предлагал тебе время, ты решил всё сразу. Мне очень жаль, что всё вот так вот. Ты неисправим. А я всё так же не терплю предательств.

68

Габриэль Рош
стряхивает сладкие крошки с рук.
Дураки патамушчта:) пони гораздо лучше крупного жеребца: компактнее и удобнее в содержании. Яуж молчу по ласковость и золотой характер. Оседлал колени "пони" Алле! я ль не циркачка:) Ксава на пони цирк  "Праздник к вам приходит!"
Сидит на коленях у Габби и болтает ногами

69

Дэрин
И вам самого доброго, ковбой!!!

70

Виктор Мей
Да не изменял я! *хмыкнул* Ты думаешь я бы стал изменять во флуде? На глазах у всех? Не считай меня таким уж идиотом.

71

Виктор Мей
*резко схватился за "пистолет" и пару раз мимо выстрелил водой*)) Вы убиты!

72

Александр фон Райцволль
Ну думаю всё уже решено, принцесса. Если бы ты хотел остановить меня - просто бы извинился *пожал плечами, поглядывает на время*

73

Виктор Мей
Глупо извиняться за то, чего я не делал. *вновь впал в меланхолию*

74

Дэрин
Патроны холостые! *стряхнул попавшие капли воды, смеясь*

75

Виктор Мей
*кивнул согласно*
Мало очень) Но что поделать. *пожал плечами*
*наблюдает бразильяно*

Дэрин
Какие нибудь две подвязки, и он станет гораздо послушнее) *заученный рекламный слоган*
*все еще напевает под нос про любовь к ковбоям*

Ксавье Дюбуа
Ты про челку забыл сказать))
*держится достойно, поглядывает по сторонам, задумавшись о том, в какой стороне здесь закат*

76

Дэрин
конфеты? ххха! за дурака меня держишь достал чупс и распечаав принялся деловито вылизывать
- Слышь Хабибь он нас за дураков держит! Конфетами! а тебя я чем буду лакомить? конфетами что ле?чтобы у поне были рельеы ему мясо надо . А сейки нонче дороги - кризис:)

77

Габриэль Рош
И так ещё 16 недель *обречённо* тяжела студенческая жизнь, скажу я вам)
Александр фон Райцволль
*подошёл и мягко поцеловал в щёку* если хочешь - я напишу часа через 4, на работу надо. Если нет - больше не потревожу.

78

Виктор Мей
Как так? *озадаченно рассматривает "пистолет", заглядывает в дуло и нажимает на курок, тут же отплевываясь* обманули... *с грустью*))

Габриэль Рош
*протягивает морковку, зеленым хвостиком вперед, мажет по губам и вновь отнимает, дразнясь*)

79

доброго дня всем!

80

Ксавье Дюбуа
Зачем тебе деньги с теми 4 миллионами? *вопросительно вскинул брови* Кстати, где сертификат качества товара? *сплюнул сигарету на пол и размазал тяжелым каблуком о пол*)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд