Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Кайен Анде
Правильных рецептов вам, падре:)

902

Джинджер
*напосчёсывался вдоволь - аж пальцы устали*
Договорились. Можно и свежего чаю. А лучше кофе.

903

Буси
*благодарно погладил уставшие пальцы* Сейчас)
Черный кофе, без сахара, помню... четыре горячих  круассана, блюдце с изюмом и прокаленным арахисом, чашка холодной воды... *пока собирал поднос, бормотал вслух* Вот, прошу)

904

Джинджер
*посмотрел на счастье на подносе, озадаченно поскрёб в собственном лохматом затылке*
Вот это ни фигасеньки... Теперь я Хадзи понима-а-аю...

905

Буси
Только теперь?))) *притворно обиженно надулся* Я  и чай умею готовить! *гордо* А еще я хорроший)) Рад, что такой джентльменский набор вам по душе *разулыбался, присел в стоящее рядом с диваном кресло, чтобы не мешать пить кофе*

906

Джинджер
Не-а...  *не без труда вернул челюсть на место, замотал башкой* Не "теперь только", а "особенно теперь"! Джентльментский набор весьма по душе... одно не по душе - ты отсел. Ты такой хороший, что подобная удалённость огорчаает. И вообще, я не умею угощаться в одиночестве.

907

Буси
*напросившись на комплимент, обрадовался как ребенок*)) Хорошо, я вернусь, я только чтобы не мешать) *легко согласился, принес еще одну чашку горячего кофе и, не удержавшись от соблазна, парочку творожных пирожных*
http://s52.radikal.ru/i136/0911/6d/b553b2711a77.jpg
попробуйте, вкусно) *усаживаясь рядом на диван*

908

Джинджер
*Подождал, пока милый сосед по дивану удобно устроится, вытянул любопытно шею, поглядев на пирожные, взял свою чашку, вздохнул*
Вообще-то, не положено меня сегодня кормить. *назидательно поднял палец*  Кто не работает, то не ест!

909

Буси
Дурацкая пословица! *возмущенно* Всех надо кормить! Особенно людей, приносящих радость) Вы не будете  - и я не буду... *пьет кофе, демонстративно отодвинув тарелку с пирожными от себя* А почему вы сегодня не работали? *нерешительно* Если уместно спрашивать, конечно...

910

Джинджер
Нет... *снова вздохнул, и, всё-таки соблазнившись, (слаб человек!) взял пирожное*  Не то что бы совсем не работал. Сколько-то пописал, но мало... Доктору Йоширо надо бы ответить, а я что-то никак не могу довалять то, что в черепушке скребётся уже.
*придвинул к рыжику тарелку*
Ешь. *с улыбкой* Я вот оскоромился.

911

Буси
А тут и еды немного) *рассмеялся, запихивая пирожное  в рот. Пока не дожевал, продолжить не смог - слишком вкусно* Вот придет доктор, пропишет вам пилюли от неписца и все наладится, не переживайте)
Раз в черепушке скребется - все равно на свободу выйдет)

912

Буси
* заглянул* эй, эй, эй! Что значит не писец!!!!!!!!!!!!!! Месье, я ж покусаю.


простите, всем доброго дня.

913

Джинджер
Когда доктор придёт, он мне пропи-и-ишет... *зажмурился, то ли от того, что вкусно, то ли злорадно*...одну интере-е-есную процедуру. *фыркнул* Отрывания без наркоза, как говорит мой младший братишка, "чего-нибудь нужного и не совсем"...

914

Амадеус
Тихо-тихо, бравый киммериец! Лучше пирожное покусай. *жестом пригласил к угощению* Нет у нас тут никаких бацилл никакого неписца. У всех вполне писец. Суета просто задолбала.

915

Амадеус
Доброго:)

Буси
Неет, он не сможет... Клятва Гиппократа не позволит! По крайней мере, действовать без наркоза)) *хихикает*

916

Буси
не то слово, месье. суета суёт! * качает головой*

917

Джинджер
посвети веснушками, а? * улыбается*

918

Джинджер
*в красках и с подозрительной ясностью представил оную процедуру, испуганно съёжился и отхлебнул кофе*
Кроме Гиппократа ещё Аполлон есть... Феб его забери.

Амадеус
Пишу, но весь день мешают-отрывают.

919

Буси
а мы вас ского найдём. вернее, это от вас будет зависеть. но то, что через пост, а может уже и в следующем, заберём с собой, так это точно.

920

Амадеус
*старательно светит, всеми сразу*) Габриэль утром выглядел отдохнувшим и свежим *шепотом*

Буси
ой, думаю, месье лё доктор воздержится от кровожадных процедур, даже если Золотое Сечение ему не указ))

Отредактировано Джинджер (2010-02-16 18:00:34)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд