Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Ален Роше
А я чего хочу? *всерьёз задумался* О! Знаю, чего! Хочу, чтоб какой-нибудь добрый самаритянин размял мне шею и плечи... вообще всё  свело.

942

Джинджер
Ты меня заинтриговал, Веснушкин! Прямо жить захотелось! *бодро выпрямился и соколом посмотрел*

943

Джинджер
Я вообще никогда не шучу * мрачно*

Амадеус
о башмаках, о кораблях, о сургучных печатях, о капусте и о королях (;

944

Буси
*намек понял, подошел, положил руки на плечи, легко разминает*
Мсье, вы гений или прикидываетесь?

945

Ален Роше
так. о королях. * побдоченился* всё могут короли, всё могут короли. а что всё могут?

Отредактировано Амадеус (2010-02-16 18:39:11)

946

Амадеус
А то же самое и в "образе"? Ммм?))

947

Ален Роше
*грозно*
Счас поцелую. Во-первых, как доброго самаритянина, во-вторых. как любителя О`Генри. 
Простите. что припряг, дорогой Ален... но правда сегодня проснулся с этим желание - как битого стекла в загривок напихали.

948

Ален Роше
короче. короля хочу.

949

Буси
*довольный, аки слон* это правильно, когда жить хочется)

Ален Роше
*недоверчиво косится* У месье однозначно что-то не так сегодня - врет безбожно, да еще и мрачно))
Пра королей. Делюсь)
Жил-был король. У него была очень плохая память. Вышел раз из дворца, а куда - забыл.
      - Куда же, - думает, - я пошел?.. На войну? Не похоже! Только вчера подписали мирный договор. А вдруг они вероломно? Без объявления?!
      Собрал король войско, а зачем - забыл.
      - Ребятушки, - говорит, - спойте что-нибудь для души!
      Заслушался король, а в это время войска соседнего короля вероломно напали на его королевство. Но король совсем забыл, что соседи - его злейшие враги. Он подумал, они тоже петь хотят. Подбежал к ним, расцеловал всех и попросил присоединяться... Ну, делать нечего - стали петь, потом костер разожгли, картошки напекли, хорошо посидели - и решили почаще так встречаться - экспромтом, без объявления... (с)

950

Буси
Нет. Все правильно * продолжает массировать шею и плечи* Когда я пытаюсь фпасть в дЭпрЭссию, меня надо пинать и применять)) Чтобы не было времени херней страдать))

Амадеус
Ну и где я вам короля посреди ночи найду? Во французской республике? * фыркнул* Только шахматного, устроит?

951

Джинджер
Я никогда не вру)) А притча хорошая, да)

952

Добрый вечер. *вежливо поздоровался*

953

Ален Роше
ну что с вас взять. гладить, так утюгом, короля, так шахматного. * вздыхает*
Даниель ван Бейтен
добрый, месье

954

Ален Роше
Чувствую себя как в игре Верю-не верю ("Я никогда не...") )))
Иногда хорошая память, если она на плохое, только во вред! *мудрит и морализирует, вдохновленный притчей*))

Даниель ван Бейтен
Здравствуйте, месье)

955

Даниель ван Бейтен
Добрый вечер, мсье. не бейте меня - я хороший)

Амадеус
Могу еще - карточного, но не представляю, как вы его испоьзовать будете * смеется*

Джинджер
*ничего ни понял а переспросить - лень*

956

Ален Роше
да ну вас. * махнул рукой*

957

Амадеус
Вот так бесславно закончилось согласие "пофлудить"! * патетически*

958

Ален Роше
*вспомнил про заданный вопрос*
Я прикидываюсь безарью.
*попытался повернуься в удивленьи*
А у Вас разве бывает эта хрень - дЭпрЭссия? Не верю.

959

Ален Роше
А можно, ну немножечко отлупить ремешочком? Я небольно совсем * размечтался*. Подобрался к мужчине поближе. Голос добрый добрый.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-16 19:05:44)

960

Ален Роше
ну простите. что то я. просто простите.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд