Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Даниель ван Бейтен
месье, а вам нежность без всякого там отлупить, ущипнуть, отодрать, привязать знакома? * с любопытством *

962

Буси
*сторого*
У вас не получется! надо больше работать над собой!
* шутливо щелкнул по макушке*
не вертитесь, мсье! Бывает, азм есмь хомо и ничто хомичиное мне не чуждо. *смеется* Меня фчера чуть за этим грязным делом Конг не застал, но я вовремя сбежал)) А сегодня встретил Дюбуа с приступом мизонтропии и как-то отвлекся от собственного приступа)) щас победю остаточные явления... и совсем будет нормуль.

963

Даниель ван Бейтен
Я не заслуживаю хорошего к себе отношения * понуро* так что отлупите лучше... Амадеуса!)))

Амадеус
Прощеное воскресенье было фчера. * махнул рукой* да ладно, фигня война главное маневры * улыбнулся*

964

Ален Роше написал(а):

так что отлупите лучше... Амадеуса!)))

да что  это! да за что ж это!

965

Амадеус
Конечно, почитайте мою игру. *улыбнулся* Где Вы видели еще верхнего, которго нижние просят, чтобы он их мучил? (Хотя это абсолютно реальная ситуация).
Вы таки тлупить представляете до крови, с фанатизмом, а если так легонечко и не ребром, то очень даже нежно получится. * подмигнул*

966

Амадеус
Вам понравится) мсье Даниель только прикидывается, на самом деле он нежный и удивительный =)

967

Добрый вечер, господа)

968

Ален Роше
Милый Ален, Вы заслужили самое замечательное к себе отношение *нежно поглаживает по бедру и сжимает ягодицу мужчины ладонью* Ну на пол шишечки ну немножечко отлупить? Ну капельку? * упрашивает, как маленький, ноет*

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-16 19:17:20)

969

Даниель ван Бейтен
да знаю я реальные ситуации. Иногда удивляюсь так же, как и игровым. впрочем, про легонечко согласен, иногда это приятно, но всё зависит от того с кем. * чего-то заскучал*

970

Ален Роше

на самом деле он нежный и удивительный =

-Ваши слова -бальзам на мою истерзанную душу.
Белиал
Здравствуйте, молодой человек.

971

Ален Роше
знаю, читал * тихо так почти на ушко, чтобы месье Даниель не услышал*
Белиал
добрый Бел)

972

Амадеус
Согласен, когда нет чувств, все превращается в физкультуру. Но когда они есть... * размечтался о ком-то светловолосом с карими глазами*

973

Даниель ван Бейтен
*приветливо улыбнулся и взглянул на кнопочку под аватаром* Поздравляю, мсье сексуальный маньяк)

Амадеус
Привет, Деус) Как настроение?

974

Даниель ван Бейтен
*достал из кармана леденец, подарил в утешение*
Не нойте пожалуйста, мсье. на немножечко - можно, я этого даже не замечу :Р

Белиал
Привет, Ал)

975

Белиал
Я, мнжду прочим, за все время не ударил и не оскорбил ни одного хаслера. Даже не поцарапал. Предпочитаю более изысканные способы доставлять мучения. *хвастается*

976

Амадеус
*так же шопотом*
То есть, это был такой хитрый ход? Я понял))

977

Белиал
так себе. чего-то устал. у тебя как?
Ален Роше
просто я сегодня рассеян, месье. даже в мыслях

978

Ален Роше
*улыбнулся* здравствуйте) Вы мне плечи не разомнете, а? Пожалуйста)

Даниель ван Бейтен
Да? И какие же это способы? *интересуется*)

Амадеус
У тебя ж вроде выходной сегодня.. Что ты делал, что устал?.. У меня нормально, жить можно)

Отредактировано Белиал (2010-02-16 19:21:42)

979

Ален Роше
Тогда подойдите, пожалуйста к стеночке, втаньте на цыпочки, ноги на ширину плеч, обопритесь на кончики пальцев, а перед этим, мой милый друг(мон шер ами, мы же французы), приспустите джинсы, пожалуйста и трусы. *сказал, что хотел и в тайне опасается за последствия сказанного, но вида не подает*

980

Ален Роше
Ой!.. *обиженно потёр макушку, но сел пряменько* Ни фига! У нас с Вами не должно быть хандры! Счас вот сентиментальную струю пущу! *пообещал* ВЫ на моего отца похожи. Вылитый! Такое же убойное обаяние ив ечно хорошее настроение!

Отредактировано Буси (2010-02-16 19:26:13)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд