Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь (Я никогда не...)


Правда или ложь (Я никогда не...)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Кристоф
Зато я могу воспользоваться этим...фактом для какой-нибудь изощренной, медленной и *прислушался к ощущениям от напитка* с оттенками перца... мести.

962

Дезире Д’Анжуа-Реньон
доброго утра *с легкой улыбкой*

Энзо
я бы на это посмотрел *безмятежен* наверно, занимательно... да еще и с оттенком перца

963

Габриэль Рош - "Так вот, это была прелюдия..."
Кристоф - "Почему я привязан и где мои ноги?"
Энзо - (не заглядывая под одеяло) "Знаешь, я пятнадцать лет не спал с женщиной..."
Дезире Д’Анжуа-Реньон - "Этот минет входит в десятку лучших в моей жизни!.. Кстати, как, ты сказал, тебя зовут?"

964

Кристоф
*улыбнулся и поставил бокал на подоконник* Вуайерист Вы, господин д'Орсини. *констатировал известное*.

965

Кристоф
не совсем после пробуждения, правда *раскрыл все свои низменные помыслы*

966

Герман
*какое корыстный подход к приветствиям))*

Энзо
*почти поверил в ангельскую сущность господина Лефевра* Решил наши утренние встречи сделать более частыми, Энзо)

Габриэль Рош
Габриэль)

Кристоф
Месье, д,Орсини) *изысканно вежлив*

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-02-17 06:13:21)

967

Герман
*не выдержал уже второго за вечер приступа к башне своего спокойствия и звонко рассмеялся*
Господин де Виль...*без укоризны, скорее, оценивая перспективу дальнейшего фырканья и жесткого убеждения в обратном*

968

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*безусловно возгордился* Несказанно рад такому жесту. Перед работой лицезреть моё лицо - это почти как в церковь сатанинскую сходить.

969

Герман
очаровательно *повеселился, подивился коварству планов, думая, что идея связывания была весьма...*))

ход мсье Лоренцо

Энзо
я не люблю подглядывать, я люблю смотреть, не таясь *улыбнулся* не проводите меня, мсье Лефевр?

970

Герман
*тихо смеется*
Многообещающе)

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*взглянул на господина, улыбнувшись и чуть приподняв брови*

971

Энзо
*чуть улыбнулся* простите мне этот грубоватый юмор. Не думайте, что я Вас идеализирую и представляю невинным цветочком. Называя секс-символ Вертепа, я мучительно выбирал между Вами и господином д'Орсини

972

Энзо
Вдохновляет и заставляет стремиться к прекрасному) *улыбается, потягивая кофе*

973

Кристоф
*оценил попытку спасти свою репутацию от дальнейших инсинуаций, вызванных бургундским*
*оторвался от подоконника и подошел к креслу, которое занимал господин д'Орсини*

Факт: У меня шрам на лопатке.

974

Кристоф
против связывания под настроение могу ничего не иметь, а вот ноги мне ещё пригодятся *улыбнулся*

Габриэль Рош
ещё бы оно сбывалось с моим-то темпом игры *устыдился, что полночи флудил*)

975

Энзо
Верю.

976

Энзо
не верю

977

Герман
Ваш грубоватый, как Вы сказали юмор, приподнял мне настроение. А уж такие подробности мучительного выбора просто безбожно льстят...*задумчив*. Теперь я буду стремиться к изящной смерти месье Кристофа с вполне достойными мотивами.
*затаил улыбку*.

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Стремитесь, месье, стремитесь...Прекрасное оценит.

978

Герман
*улыбнулся*
Я очень терпелив)

Энзо
Не верю.

979

Энзо
*не боится инсинуаций, но милостиво разрешил мсье льстить себе этим* Вы очень добры, мсье Лефевр *поднялся с кресла, улыбаясь и подавая руку, чтобы направиться к выходу*

Герман
с ногами Вы гораздо симпатичнее, Герман *улыбнулся* это неоспоримо )

хорошей игры, господа, и покойной ночи. был рад приятно провести время

980

Энзо
Иногда мне даже оценки не требуется, главное, что я получаю от этого удовольствие.

Кристоф
До свидания, месье.

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-02-17 06:25:47)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь (Я никогда не...)