Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь (Я никогда не...)


Правда или ложь (Я никогда не...)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Кристоф
Приятных снов, Monsieur) Спасибо за игру, и хорошего дня)

982

Кристоф
*вынужден согласиться*) доброй ночи, господин д'Орсини

983

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Увы, нет такого следа.
Сделайте что-нибудь довольно соблазнительное...снимите деталь гардероба со всем эротизмом и чувственностью.

Кристоф
*месье решил остановиться на какой-нибудь версии Тома и Джерри, пренебрегая Шекспиром*
Сам поражен, насколько.
*взял руку месье Кристофа, направляясь из комнаты в сторону спален*

Спасибо за хорошую утреннюю игру, господа. Всем удачного дня.

984

Энзо
доброй ночи *чуть улыбнулся*

*решил дождаться исполнения задания проигравшим и тоже идти отдыхать*

985

*взглянул на время*
Думаю, мне тоже пора собираться)
Был рад сыграть) Хорошего дня, господа.

986

Энзо
*любит разнообразие*

*вышел вместе с мсье Лефевром*

987

Энзо
Жаль, что нет - я бы Вам его с удовольствием подарил) *мысленно морщится от задания - сколько уже раз тут снимали рубахи, штаны. Повторяться не хочется* Самым эротичным считаю не раздеваться, а оставлять на белоснежных простынях отпечатки сапог)
До свидания, месье Лефевр.

988

Габриэль Рош
Ночи, Габриэль)

Герман
Отдохните, господин де Виль)

989

Габриэль Рош
хорошего Вам дня *чуть улыбнулся*

Дезире Д’Анжуа-Реньон
приятна Ваша забота *задумчиво окинул взглядом* а если я усложню Вам задание? *как понимает, остался с проигравшим наедине*

990

Герман
Я готов Вас выслушать. *чуть склонил голову, сузив глаза*

991

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*по пути к своей спальне уловил какие-то детали речей месье и подумал о том, что шрам ему второй...как собаке пятая нога,
а за неисполнение стриптиза вынес выговор на итальянском матерном, с оборотами самого низменного рода, надеясь, что "косить" от проигрыша Дезире впредь будет реже*

992

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*невольно улыбнулся краями рта, услышав долетевшую из коридора ругань, и грешным делом решил, что там совершилось грубое домогательство. Заметил недоверчивый прищур мужчины, задумался...* Вы можете и сами его себе усложнить. Как Вы на это смотрите? Обещаю быть благодарным зрителем. Похоже, сон мне сегодня не светит, хотя и не мешало бы отдохнуть

993

Энзо
*вспомнил, что когда-то итальянский, как английский и эсперанто, учил* Сaro mio) *умилился*

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-02-17 13:27:51)

994

Герман
Какой резон мне самому усложнять себе жизнь, если есть много желающих это сделать? - разглядывает в упор. - Мне намного приятней позволить это сделать Вам. Но без раздеваний...

995

Дезире Д’Анжуа-Реньон
хн... так ли много? Чем Вам претит раздевание? Мне ещё не доводилось увидеть Вас хоть сколько-нибудь неодетым *задумался* Вынести пощёчину. Это для Вас будет уже чересчур сложно?

996

Герман
Вы позабыли, господин де Виль, что сами рвали на мне рубаху, так что частично неодетым я уже представал перед Вами) *чуть растянул уголки губ, не улыбаясь глазами* Пощечину - на пощечину, месье? Предлагаю Вам взаимоприятный обмен на сон грядущий) Я тоже люблю дарить острые ощущения.

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-02-17 06:56:23)

997

Дезире Д’Анжуа-Реньон
не забыл, по мне, так это не соответствует данному определению *едва улыбнулся предложению "обмена". Помедлил, задумавшись... Но всё-таки встал с кресла, подошёл и остановился рядом. Поднял ладонь и тронул подушечкой большого пальца угол рта, изогнутого в насмешке* Наверно, это будет... справедливо *заметил тихо*

998

Герман
*поднялся, глядя мужчине в глаза, чуть повернул голову, скользнув губами по его пальцу, оставляя в неведении - то ли это  преднамеренный поцелуй, то ли случайность* До сих пор Вы не ассоциировались у меня с понятием справедливости)

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-02-17 07:09:20)

999

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*мягко усмехнулся словам. Не сразу поднял взгляд от губ к глазам мужчины* Наверно, потому что оно мне присуще в моменты редких припадков совестливости *не отводя подушечки пальца от губ, чуть надавил остальными на подбородок снизу, заставляя приподнять голову, и наклонился сам, чтобы аккуратно поцеловать мужчину с неожиданной нежностью*

1000

Герман
*сразу подумалось:Игра на контрастах, месье де Виль? - улыбки бы не вышло, потому что губы уже отвечали, переводя нежность в покусывания. Ему нравилось вот так, почти не касаться друг друга. Это напоминало поцелуй двух канатоходцев, когда надо балансировать, чтобы не упасть в пропасть, и прикосновения рук непозволительны*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь (Я никогда не...)