Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Веселья час...


Веселья час...

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Шарль Морель
* не ожидал такого* ой! это что же, мне плясать чтоль? *ну никак не хочет выбираться из обътий диванчика*)

62

Чихает от пыльцы)))

Шарль Морель
*Нежно положил Шнурка на диван*
Сидеть, Шнурок. папочка скоро придет)

Буси
*А.Матросовым прыгнул грудью на ящик, чтобы пиво не нагрелось от прямого попадания искр*
Ну тогда вот! * пододвинул ящик к Буси* А я щасвирнус.

Джинджер
*боитцо и трепещит*)))

ну што? Почувствуйте боль разлуки со мной! * кашпировский гага*
*свалил*

63

Шарль Морель
*прижимается, кушает* ладно, и так сойдет..
Буси
*заинтересованно смотрит на щупальце*

64

Белиал
А слабо с диваном?
*подмигнул дивану*
пока я его не занимаю, можете продефелировать тур)

65

*вошел в комнату* добрый вечер, господа *остановился у окна и, приоткрыв створку, закурил*

66

Ален Роше
*разноцветными пятнышками просемафорил: "Я буду скучать, милый!"*

67

Валин
Добрый вечер, месье. *вежливо улыбнулся*

68

Шарль Морель
С диваном? *окинул взглядом упомянутый предмет* Не получится, боюсь))

Валин
Добрый вечер, мсье Валин)

69

Александр фон Райцволль
на здоровье)
*чешет репу, глядя на прижавшегося ребятенка, никогда не знал как правильно с детьми надо обращаться*
надо бы Песталоцци и Локка читнуть
*прорбормотал под нос*

Валин
*обернулся*
доброго.

70

Шарль Морель
Штабные - козлы! *согласился легко и даже не озираясь в поисках желейных датчиков родной разведки, ибо пыльца. Выпустил хвост на свободу и призывно махнул им три раза в левую сторону, три раза в правую, выражая безусловное согласие* Конечно... *нежно обвился хвостом вокруг бедер, избегая пошлости, положил руки на плечи* С вами хоть на Юпитер!
примечания переводчика:
козлы - единственный аналог земного ругательства, выражающий всю степень альфацентаврийского презрения к парнокопытным дурнопахнущим, у них такие насекомые водятся - мелкие домашние вонючие паразиты.

Юпитер - место ссылки военных преступников Альфацентавры.

71

Белиал
и тут диван скрипуче потянлулся, втал на две ножки вертикально, трансформировал валики в пухлые руки, из резьбы  на спинке устроил "лицо", "подмигнул", подошел и плавно склонился, приглашающе протягивая подлокотник, музыка грянула вальс*

От молодчина! *наблюдая за диваном*

Отредактировано Шарль Морель (2010-02-18 21:33:23)

72

Валин
Здравствуйте, месье.

73

Александр фон Райцволль
Белиал
*посмотрел в отражение на мальчиков, чуть улыбнулся, неспешно поворачиваясь* Здравсвуйте

Шарль Морель
*перевел взгляд на мужчину, глубоко затянулся и, выдохнув, улыбнулся в дым* добрый и Вам, господин Морель

74

Джинджер
Добрый вечер *слегка склонил голову набок*

75

Шарль Морель
*ошарашенно наблюдал за "превращением" дивана в нечто эдакое.* О, господи... действительно травки многовато было. Или у меня глюки от пыльцы? *Подумал, что психушки ему не избежать, но все же поднялся, держась за протянутую... хм, руку-подлокотник*)

Валин
Как Ваши дела, мсье? Устали?.. *чуть улыбнулся*

76

Шарль Морель
*льнет, пьет молоко* вкусно, спасибо.

77

Джинджер
насиделся я на Юпитере в свое время, наработался в тамошних каменоломнях. И это в награду за верность и патриотизм, что б им... Я с Вами лучше на Венеру, в санаторию отдыхать *обернул обоими щупами талию три раза, подхватил рукой под лопатки, другой на отлет нежно взял узкое запястье и... оторвался от пола, чтобы в воздухе станцевать альфацентавринский вальс под вычурным названием падепастеп*
раз-два-три... раз-два-три...
*сверкает улыбкой, переливается искрами в глазах, окутывает флюидами*

*следом за парой по комнате шлейфом  плывет мелодия, искры флюидов, золотой пыльцы и веселья*

78

* зашел в комнату, сел в кресло  поближе к камину и протянул ноги к огню*
-Вечера, сеньоры

79

Валин
добрый-добрый *пыльца ассимилировала дым, заискрила красным* Присоединяйтесь к танцам и веселью. Полтом и чайком угостим
*снова сосредоточился на партнере и танце*

Белиал
*неожиданно легко качнулся и бесшумно "понес в танце", переступает деревянными ногами практически как изящный земной учитель танцев, повторяя в точности все те движения. которые хозячин сейчас совершает высоко в воздухе, в таквт мелодии поскрипывает пружинами и кожаной обивкой, словно напевает под нос*

80

Александр фон Райцволль
*забросил на широкую многосвечовую люстру подушку, устроил там ребенка, качнул люстрами, заставив ее хрустально тихо зазвенеть и запеть мелодию танца*

Отредактировано Шарль Морель (2010-02-18 21:34:02)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Веселья час...