Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Веселья час...


Веселья час...

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Александр фон Райцволль
Ага *прикинул* А маркером нехорошие слова на потолке про брата писали? ай-яй-яй!

Белиал
Секундочку!
*звуки мелодии стали тише, диван сделал последний круг по комнате, опустился на "одно колено" покружил Белиала вокруг себя, ласково провел кожаным подлокотником по руке и... снова превратился в диван*

Джинджер
*музыка затихает, искры и блестки свиваются в единый поток, кружащий по комнате и превращающий все вокруг в сказочный альфацентавринский ночной пейзаж, рубашка на груди Шарля зашевелилась, оттуда высунулся щупалец стеснительно нежно погладил "подмигивающий сосок" и снова поспешно и смущенно скрылся, рука скользнула по спину, наклонился в танце, протягивая руку к пушистому хвосту и оказываясь губами возле самого уха*
Господин Джинджер это замечательно, что музыка стихает, ибо я совершенно теряю голову и готов очароваться Вами
*теплым дыханием коснулся щеки, рукой погладил хвоооооост, опустил на пол, склонился и перехватил запястье, провел ладонью Джинджера по своему лицу на мгновенье прикрыв глаза*
пояснение - поблагодарил по альфацентаврински за танец
Благодарю за танец
*отвел к креслу и усадил Джинджера, сосочек и хвост*

*музыка стихла, зеркальный шар погас, фееерия блесток и пыльцы успокоилась и улеглась на предметы в комнате блестяще-мерцающим покровом, создавая иллюзию лунного света и искристого снега*

Отредактировано Шарль Морель (2010-02-18 21:54:01)

102

Кинг
Да ничего. *тепло улыбнулся* вы не первый))
Августин
*потер глаза. Отпустило* А мак-то не простой был... Простите, месье, просто вы на одного моего друга очень-очень похожи)) А с другом мы уже больше года не виделись. Я обознался.

103

Буси
доброй ночи) *улыбнулся* сонный эффект этого дымка мне вновинку. Экий неожиданный результат)

Отредактировано Шарль Морель (2010-02-18 21:57:07)

104

Шарль Морель
Нет, я люстру хочу надписать))

105

*наблюдает за танцем, все также стоя у окна. Докурил свою сигарету, смял окурок в пепельнице. Подумал, что сам последний раз танцевал...кажется с господином фон Вейхсом, задумчиво улыбнулся*

106

Августин
Зачем же кланяться? *чуть улыбнулся, рассматривая парня более придирчиво* Новенький?..

Буси
Хороших снов, мсье Скиннер)

Шарль Морель
*почувствовал себя девушкой на балу, хихикнул и устроился на кожаном диване, вновь принявшем обычный вид. Ласково провел рукой по подлокотнику* Какой он забавный у Вас, мсье Шарль.

107

Кинг
Доброй...

108

Александр фон Райцволль - Простите, если я как-то Вас расстроил этим. Не хотел..- *немного нервно улыбнулся и почесал затылок*

109

Августин
Нет-нет, все хорошо) Простите меня еще раз)

110

Шарль Морель
*только оказавшись в кресле, пришел в себя, улыбнулся задумчиво, стряхивая очарование, спрятал подальше хвост и ностальгию по Родине и вернулся к себе самому - рыжему, конопатому, бесхвостому, но все равно бесконечно благодарному* Спасибо, месье, вы волшебник... *с едва заметным альфацентаврийским акцентом, уловимым только ухом земляка и желейными датчиками родной разведки* Надеюсь, это был не последний танец с вами. *тихо-тихо*

111

Белиал - Хорошие манеры и уважение при первой встрече очень важны. Так что стараюсь быть максимально вежлив.- *улыбнулся сдержанно* - Новенький,да...Надеюсь здесь есть зачем оставаться. -
Александр фон Райцволль *дружелюбно улыбнулся и кивнул*

112

*забрал себе все круассаны, которые еще не съели, забрался в кресло, накрылся пледом и сел кушать*

Уютно, как дома) Вечера все еще раз.

113

Буси
* глянул вслед сказочнику. О чем-то задумался*

114

*снова как обычно лежит на диване*
Увы мне господа, после юпитерских каменоломен еще полода будет трудно долго пребывать в вертикальном положении, давление глючит

Александр фон Райцволль
и что Вы там намереваетесь написать? *все еще раздумывает дать ли маркер мелкому шалуну*

Августин
Добрый вечер, мсье *улыбнулся* разведка боем флудом?

Валин
с немцем? *щелкнул пальцамм* эк вас угораздило на партнера)

Кинг
и какая радость плечом на танцах стенку подпирать? Вон сколько красавцев вокруг въется *усмехнулся*

115

Августин
- А какой стимул оставаться  для вас?

116

Добрый вечер что ли *забрел посмотреть*

117

Августин
Несомненно, есть. *улыбнулся* Вы клиент или как?..

Блэр Сили
И снова здравствуйте)

118

Августин
Месье клиент или в нашу компанию? *улыбнулся*
Блэр Сили
*тепло улыбнулся Вам* кофе будете?
Шарль Морель
Инициалы. А то и люстру ведь отнимут!

119

Шарль Морель
-Я скорее ногами кованную решотку камина подпираю. А красавцев... Когда их слишком много, это перебор.
Какой-то японский эстет в период цветения сакуры приказал оборвать все цветы и оставить лишь один, чтобы полностью раскрыть его красоту. Я его понимаю.

120

*сидит скучает, пялится на присутствующих*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Веселья час...