Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Веселья час...


Веселья час...

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Кинг - Сейчас задаю себе тот же вопрос. Пока ответ не найден.- *пожал плечами*
Шарль Морель - Именно разведка. Узнать с кем возможно меня сведёт судьба игровая. -
Белиал - Клиент.- *улыбнулся*

122

Августин
-Ну зачем-то вы сюда пришли?

123

Джинджер
*улыбается со своего дивана мирно попивая вполне земной чаек с лимоном и сахаром*
Два альфацентавровца в этом небольшом мирке Вертепа смогут найти друг друга, если снова захочется потанцевать в лунном свете ночных фонтанов *так же тихо ответил*

Луи Дюпен
Добрый вечер, мсье шоумен. Совсем чуть-чуть опоздали. У нас тут травяные танцы были.

124

Луи Дюпен
*положил на колени круассан* Ешьте и взбодритесь, месье)

125

Луи Дюпен - Добрый вечер.- *поклон*
Блэр Сили - Вечера)-

126

Августин
*улыбнулся* Отлично.. *снова окинул взглядом мсье, чуть прищурившись и склонив голову на бок. Подумал, что парень весьма и весьма хорош* Как Вы сюда забрели? В Вертеп в смысле...

Луи Дюпен
Здравствуйте)

127

Кинг - Да. Я в поисках чего-то...Может тут это "что-то" и найду...- *осматривается вокруг, будто что-то ища*

128

Августин
*с удивлением* Разве я не достои, чтобы мне поклонились? *выдержал грозную паузу и засмеялся* Я шучу)

129

Кинг
А на мой взгляд это обычный японский придурок *хмыкнул*  Слишком узкий взгляд а красоту. Однобокий и бесперспективный. Один цветок сакуры не может быть крсивее множества розовых лепестков создающих облако красоты вокруг дерева. Одно дерево не краше сада светущих сакур. Сад цветущих сакур это умиротворение для глаз и души. А его создает великое можество маленьких цветов.

Луи Дюпен
Так и будем сидеть, скучать и пялиться?

Августин
Это Вы правильно делаете *согласно кивнул* успехов в выборе партнера, интересной анкеты и игры)

Отредактировано Шарль Морель (2010-02-18 22:14:36)

130

Белиал
*подошел, коснулся твоего плеча*

131

Шарль Морель
Ух ты! Курево! Или так... развлекались? )

Блэр Сили
*почему-то задумался, на чьи* Спасибо ) *счастлив, не верит, что настоящая еда*
Я вас потом тоже чем-нибудь угощу

Августин
Ой, кланяться то зачем? *неуклюже пытается отвесить реверанс* Здравствуйте )

Белиал
И вам )

132

Белиал - Без "Вы", пожалуйста..- *кротко улыбнулся* - Чувствую себя совсем стариком) Сюда забрёл совсем нечаянно. Даже толком не помню как. Или реклама или же друг посоветовал...- *нахмурился, пытаясь вспомнить точно*

133

Шарль Морель
*удивленно поднял глаза* А что, еще трава осталась?

134

Блэр Сили - Вам ручки целовать надо, а не кланяться..- *тихо хмыкнул и всё же поклонился*
Луи Дюпен *тихо рассмеялся и кивнул*

135

Луи Дюпен
нет, мы не курили *прикрыл глаза, пьет чай* но развлекались, да.

136

Луи Дюпен
*принялся рассматривать парня* Занятно...  еще один новенький)

Августин
Хорошо, как скажешь) *улыбнулся, кивнув* Я тоже не люблю, когда меня на "Вы" величают) *услышав ответ, чуть улыбнулся* Главное, что ты здесь оказался.

Александр фон Райцволль
*вскинул взгляд на мальчишку* М?.. Что такое?

137

Шарль Морель - Спасибо большое...За анкету я уже принимаюсь)-

138

Луи Дюпен

Луи Дюпен написал(а):

А что, еще трава осталась?

тут каждый сам настроение создает... если умеет конечно. А у меня травы на сегодня больше нет. Всю роздал кому хотел

139

Шарль Морель
-Каждому свое. Я абсолютно не согласен с вами. Изысканность красоты одного цветка теряется в общей розовой массе.

140

Блэр Сили
Августин
Луи Дюпен
Добрый вечер)

Шарль Морель
*отсалютовал бутылкой пива, стянутой из ничейного теперь ящика, дважды стукнул указательным пальцем правой руки по кончику носа махнул показавшимся на пару секунд хвостом, подтверждая, что два кеттарийца альфацентаврийца всегда смогут договориться* Лунный свет фонтанов мало кого из наших оставляет равнодушным. *с прежним уровнем громкости*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Веселья час...