Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Жан Жак Ферье
Но получилось великолепно)

142

Александр фон Райцволль
*улыбнулся* Можно сказать, протащил не легальным путем на форум Леголаса))

143

Жан Жак Ферье
*засмеялся* Вы не похожи) По крайней мере не с первого взгляда.

144

Блэр Сили
Пиво осталось в зале с рулеткой, около дивана. *машет руками* вы не возможны, месье))) Я хрупкий, и со мной так нельзя!)

145

Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня...
*поет, входя в комнату* Добрый вечер, господа.

146

Жан Жак Ферье
Сомелье из меня никудышный. *горестно покачал башкой* А вот словоблуд - ничего.

Шарль Морель
*оправдывая ожидания, срочно поотрастил всякое-разное*

147

*упорхнул* до встречи, господа!

148

* вошел усталый и сел в кресло

149

Хадзилев Ереханов
*задыхаясь, влетел в комнату, цепко обшарил взглядом, увидел, в два шага оказался рядом, опустился на пол, крепко обнял ноги, молча вжался лицом в колени*

150

Джинджер
Мое весеннее солнце.. *наклонился, обнял юношу за плечи, приник губами к пламенным волосам

151

Хадзилев Ереханов
*дрогнул плечами, словно сдерживая плач* Я так ждал... я так соскучился. *невнятно, не поднимая головы, согреваясь в тепле объятья*

152

Джинджер
Я тоже скучал, маленький *вздыхает* Прости, если заставил тебя мучиться... Друзья передавали тебе мои послания? *гладит по дрожащим плечам

153

Хадзилев Ереханов
*поднял голову, обегая взглядом лицо, вспоминая и запоминая* Да. Да. Спасибо. Я знаю, что вы не специально. Нечего прощать. Только... это были очень долгие дни. Без вас. *протянул руку вверх, убирая прядь темных волос от бесконечно дорогого лица*

154

Джинджер
*поднимая с пола*
Я думаю о тебе, Джи... Я так и подписываю свои стихи теперь. коротко... Джи,  *улыбается, целует пальцы юноши, коснувшиеся его лица

155

Хадзилев Ереханов
*улыбаясь так, будто получил в подарок весь мир, сел на колени, лицом к лицу, не отнимая пальцев от ласкового рта*Я стал смелее. Я научился подходить первым. И не разучился любить. Можно? *не дожидаясь разрешения, коснулся пересохшим ртом скул, лба, провел по спинке носа, чуть царапая запекшейся корочкой на губах* Боже мой, как хорошо, что вы здесь...

Отредактировано Джинджер (2010-02-21 21:50:09)

156

Джинджер
Я счастлив, что снова увидел тебя, смог коснуться *крепко обнимает* Ощутить  тело твоего тела, твой запах, услышать твой голос... Я запомню тебя.. Еще несколько дней? Ты будешь меня ждать? Я приду, как только... мне позволят обстоятельства.. *грустно целует в висок и неохотно освобождается из объятий * Мне уже пора... Слышишь, кони ржут и гремит их упряжь? Прощай... и до встречи, милый... любимый Джи..

157

Хадзилев Ереханов
*возмущенно сверкнул глазами, скрывая улыбкой печаль* Конечно, я буду ждать! Столько, сколько понадобится. *встал, отступил в сторону, позволив подняться с кресла, у самой двери нагнал, крепко обнял со спины, целуя спрятанные тканью лопатки* Легкой дороги и скорейшего возвращения. Люблю... *прошептал, слепым взглядом смотря вслед*

*сел в опустевшей комнате в кресло, спрятался за высокой спинкой от всех, затих*

Отредактировано Джинджер (2010-02-21 21:59:49)

158

*Укрыл задремавшего парня пледом, а сам расположился в соседнем кресле с книгой в руках*

159

*зашел посидеть рядом с тишиной, вдыхать прохладный воздух темной комнаты и мервтого камина с книжкой в руках*

160

*зашел испортить кайф мсье Серегилу: сделал пакость сердцу радость - с утра пораньше*)))))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд