Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Роберт Крэнборн написал(а):

Офф. Идея общая, расписано Зигфридом, я лишь нашел картинку. Тема предназначена для игры.

Зал для азартных игр.

http://s16.radikal.ru/i191/0910/84/f1397fe094b7.jpg

Правила некоторых игр. По мере добавления новых игр будут дополняться.

Карты.
Один из игроков выбирается крупье и сообщает всем играющим у кого какая выпала карта на раздаче. Раздача имитируется виртуальными дайсам. В колоде 13 значений карт 4 мастей. Для определения карты необходимы два действия. Сначала при помощи дайса 1/13 определяется достоинство карты:
1- туз
2- 2
3- 3
4- 4
5- 5
6- 6
7- 7
8- 8
9- 9
10- 10
11- валет
12- дама
13- король;
затем, с помощью дайса 1/4 определяется масть карты:
1- пика
2- трефа
3- бубна
4- черва.
После, крупье вывешивает список играющих с теми картами, которые им выпали. Например:
Игрок 1 - трефовая семерка.
Игрок 2 - бубновый валет
Игрок 3 - червовая тройка.
Игроки озвучивают свои желания, выполнения которых они хотели бы от проигравшего.  Крупье еще раз бросает дайс 1/4 определяя козырь. Выигрывает старшая козырная карта, проигрывает, и, соответственно, выполняет желание выигравшего - младшая некозырная карта младшей масти. Масти распределяются по страшинству - пика, трефа, бубна, черва. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.

Рулетка
Выбирается крупье. Каждый из играющих называет произвольную цифру от 1 до 100 и называет желание, выполнения которого он бы хотел от проигравшего. Крупье бросает дайс 1/100 и озвучивает цифру. Тот, чей результат ближе всего к этой цифре считается выигравшим, дальше - проигравшим. Если кто-то угадывает цифру - имеет право загадать желание всем играющим. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего. Крупье не играет и меняется каждые три тура.
Пример:
Игрок 1 - 12
Игрок 2 - 74
Игрок 3 - 53;

Крупье - 87.
Выигравшим считается Игрок 2, проигравшим - Игрок 1.

Дайсы

2

Герман
Раньше не получается, мсье) Да и все равно сомневаюсь, что они приползут)

3

Зигфрид фон Вейхс
Здравствуйте, месье.

Амадеус
ух ты...

Господин де Виль, скажите, если бы вы написали свою автобиографию, каковы были бы название и эпиграф?

Отредактировано Джинджер (2010-02-21 04:52:23)

4

Джинджер
Доброй ночи, Джинджер *улыбнулся взглядом*.

5

Валин
спасибо за ответ *улыбнулся*

6

Энзо
касательно Лжеца. я бы сказал, что я в этой книге тоже нашел весьма много нового после повторного прочтения *задумчиво* когда замироточите, я первым приложусь к святыне *усмехнулся* Вы бы в этой ситуации ничего не решали, мсье Лефевр.
проводите меня?

7

простите, господа... Вынужден идти ловить за хвост сны. Спасибо за игру)

8

Энзо
И вам, месье Лефевр *улыбнулся*

Белиал
Ярких тебе снов без кошмаров

Отредактировано Джинджер (2010-02-21 04:56:18)

9

Кристоф
Господи, месье * еле дошёл до новой темы* я вас читать не могу. Вам, как игроку, это всё действительно, доставляет удовольствие?

10

* потерялся от чтения месье Кристофа* подскажите, кто ушёл а кто остался?

11

Добрых снов уходящим

12

Амадеус
я ушел окончательно *у выхода*

13

Кристоф
Святыне?..*вопрос риторический, отвечать...нет, не обязательно*.
Я постараюсь просто не оказываться в таких ситуациях, пока могу решать. *мягко улыбнулся*
Провожу традиционно...наверное *думает о каких-нибудь нововведениях в обряд оставления игры*.
*поднялся с кресла и подошел к креслу господина д'Орсини, предлагая ладонь*.

14

Белиал
спокойной ночи, Бел

15

Энзо
спокойной ночи, месье

16

Джинджер
долго думал, но понял, что не стал бы этого делать никогда. Не представляю себя сидящим и усердно пишущим книгу) и если бы писал, никогда бы не закончил, всё время прерываясь на свои дела, и потому заглавия бы ей дать не успел, как и эпиграфа. В любом случае, это вопрос не на пятиминутное размышление, простите *улыбнулся*

Белиал
доброй ночи

Пожалуй, и я пойду. Рано вставать. Хорошей ночи, господа *поднялся и ушёл отдыхать*

17

Амадеус
Я остался. Мне очень интересен ответ господина де Виля на заданный вопрос, не услышав, точно не уйду)

Герман
Спасибо за ответ. Понимаю, что вопрос не простой, но, видимо надеялся на свою удачу...)

Видимо, я тоже покидаю игру. Хорошей ночи всем.

Отредактировано Джинджер (2010-02-21 05:08:56)

18

Герман
Добрых снов, господин де Виль.

19

Зигфрид фон Вейхс
4,2,6,+0
Total:12
Амадеус
2,5,2,+0
Total:9
Валин
1,6,3,+0
Total:10
Джинджер
1,3,1,+0
Total:5

Месье Зигфрид выиграл у месье Джинджира

20

Герман
спокойной ночи, месье


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка