Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

1,3,6,+0
Total:10

62

Даниель ван Бейтен
В общем-то задание уже озвучил)

63

Шарль Морель
а мсье Буси сказал, что оно венерическое! А у меня типо свадьба на носу! Меня ж порвут на британский флаг, случись что!

64

Энзо
*улыбнулся* Я просто думал Шарль к нам тоже присоединиться. Вдруг у него было бы меньше, чем я меня? * размечтался*
У меня много очень жестоких сексуальных фантазий, которые я  никогда бы не реализовал бы в жизни.  Например, прижечь клеймом мальчику пятки в тот момент, когда он кончает, одновременно вытаскивая у него из анального отверстия пробку, которая не выпускала наружу воду пол часа подряд. После чего засунуть его в железную клетку и не давать спать дня два подряд, пуская по ней несмертельные, но ощутимые разряды электрического тока. *Бедный Поль* -ремарка.
А еще мой Даниель, только другой, тот что в Вертепе, а не агент ван Бейтен, очень хочет взаимной любви и жениться. Наверно это тоже изощренная фантазия.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-21 19:54:47)

65

Ален Роше
а ты не оправдывайся, так и скажи, что рисковать не хочешь)) Это вполне законное желание *смеется* да и супротив твоей многомиллионнной блистательной невесты я мелковат буду)

66

Шарль Морель
Вот обратите внимание, Ален всегда пользовался презервативами. Он бережет свое здоровье и здоровье своих партнеров. *назидательно*

67

Даниель ван Бейтен
взаимной любви и жениться

*задумчиво* Вот это, пожалуй, мне кажется более...извращенным.
Принято, спасибо.)

3,3,3,+0
Total:9

68

Даниель ван Бейтен
а вы на пробку которая воду в попе сексуально держит презик не забыли надеть? *прочел фантазию* мало ли какие на ней бактерии)

69

2,3,6,+0
Total:11

70

Шарль Морель
ага. так и запишем " сдался"))) Здоровьем - не хочу. * пожал плечами* мечтаю умереть румяным и здоровым))

3,6,3= 12

71

1, 2, 4 = 7

72

Чего-то мне сегогдня в рулетку не везет...

73

Ален Роше
Ну вот видишь! Не о чем горевать и сетовать на Мореля)) *валяется на любимом преданном диване*

74

Ален Роше выигрывает у Даниель ван Бейтен.

75

Шарль Морель
А Даниель вообще любит все делать без презиков. Он ее фарматексом намажет *делится секретами*

76

Шарль Морель
канешно, заманил, душем или душой соблазнил... без продолжения! а теперь в кусты... в смысле на диван! * патетически заламывает руки... Морелю*)))

Даниель ван Бейтен
Хочу, чтобы Вы сделали подарок мсье Энзо, вызвавший бы в нем... немного больше эмоций, чем обычно он демонстрирует)))

77

Ален Роше
сделали подарок мсье Энзо, вызвавший бы в нем... немного больше эмоций, чем обычно он демонстрирует

*заценил жест, одарил Роше нежным взором*)
Нет Вам покоя, да?)

78

Ален Роше
офигеть просто *вырывает руки, не дает заламывать и продолжает валяться на диване*

79

Ален Роше
Мне на это потребуется некоторое время. Отвечу минуточек через двадцать, мне надо отойти срочно, я задание выполню, играйте пока, пожалуйста, без меня * сам расстроен*

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-21 20:16:12)

80

5,2,3,+0
Total:10


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка