Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Герман
* сам фантазирует и на эту же тему*)

822

месье Валин , кажется, уснул ушёл гулять с собакой?

823

* думает, что и его четвероногий друг диван тоже призывно манит валиком, собирается его осчастливить*

824

Герман
*поднял на мужчину задумчивый взгляд. Во второй раз за вечер поднялся со своего места, приблизился к его креслу* Хорошо… *Встречаясь с морозным взглядом, неторопливо снял очки, качнулся вперед , уперевшись коленом  в кресло между его ног. Прижал левую руку с зажатыми в пальцах очками к спинке кресла, наклоняя голову* … я попробую *Едва коснулся холодными пальцами его шеи, ведя прикосновением вверх, к подбородку, слегка поворачивая его голову к себе. Ощутил горячее дыхание мужчины на своих губах прежде, чем прижаться к его рту поцелуем. Отстранился через мгновение, что бы не поцеловать глубже. Стер поцелуй с его узких губ подушечкой большого пальца*

Амадеус
Месье Валину непросто в  последнее время прикасаться к месье Герману *спокойно ответил*

825

Валин
простите, но мне казалось, что нет ничего более желанного и простого, из-за взаимности, чем коснуться хотя бы как-нибудь люб... кажется, мне пора давно спать. Простите, месье Валин.

Отредактировано Амадеус (2010-02-23 06:41:42)

826

* допил вино, поднялся* спасибо за игру и компанию. простите болтуна, если что не так ляпнул. спокойной ночи, вернее, утра.

Отредактировано Амадеус (2010-02-23 13:08:30)

827

Валин
*подпустил его к себе. На этот раз слишком близко, развёл колени почти через силу, подняв холодный взгляд. Пальцы впились в подлокотник... не удержался, прикрыл в коротком поцелуе глаза, неровно выдохнув в губы мужчины. Едва не проклял себя за эту слабость, чуть улыбнулся, вскинув спокойный взгляд. Тихо отозвался* Я хотел, чтобы Вы отправили меня отдыхать, господин президент *повёл ладонью по колену между своих ног в сторону бедра и помог его убрать, чтобы можно было встать. Выпрямился, заставив одновременно отодвинуться. Задержал взгляд на губах мужчины, только что целовавших его, но отвернулся, когда почувствовал, как подрагивают от напряжения крылья собственного носа, жадно втягивающие его горьковатый запах...* Доброй ночи *развернулся и отправился отдыхать*

Амадеус
доброй ночи и Вам, Амадеус *вышел*

828

Герман
*проводил взглядом, едва заметно улыбнувшись* увы, я недогадлив *закурил, провел ладонью по спинке кресла,  в котором сидел мужчина и последовал к дверям. Позвал собаку, вышел в холодный сад*

829

жаль, что здесь никого нет

830

Шарль Морель
Действительно...*присел в кресло*).

831

Энзо
*обернулся, улыбнулся*
Доброй ночи. играете?

832

Шарль Морель
*ответил улыбкой месье* Почему бы - нет. Доброй ночи и Вам...

1,4,5,+0
Total:10

833

2,3,2,+0
Total:7

зы. два Энзо это даже приятно *созерцает близнецов в теме игры* но задание все же одно

Отредактировано Шарль Морель (2010-02-25 01:24:31)

834

5,3,1+0
Total:9
*слез за стол*
Доброй ночи, месье.

835

Шарль Морель
*2 - лучше, чем 1*)
Сравните нас с азартными играми, кто - какая и почему.

Оливер Кен Йоширо
Здравствуйте. Спасибо, кстати, за ассоциацию. Но вот за что мне мстить...честно, не помню.)

836

Энзо
Это такая добрая месть))) Конечно не зачто))) *смеясь* Я добрый мститель)))

837

Оливер Кен Йоширо
Просто терялся в догадках, когда господин д'Орсини успел что-то натворить *как звучит-то...*, раз я замыслил ужасное. )

838

Эх, давайте и я поиграю с вами... Доброй ночи)

839

Оливер Кен Йоширо
Доброй ночи, мсье *кивнул*

Энзо

Энзо - игра на бирже. Требуется выдержка и гибкость. Азарт глубоко, как алмаз в пещере, оттого и ценен.

Доктор - тотализатор на скачках. Практически вижу и слышу как эмоции через край до хрипа и сорванного горла, когда  нужный номер на полкорпуса вперед почти на финише последнего круга.

Я - рулетка. Игра неожиданностей и непредсказуемого спора с фортуной.

840

*заглянул* Приветствую!


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка