Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Шарль Морель написал(а):

Вы уверены, что випы, вроде Зигфридла или просмто даже клиенты вроде меня могут быть наказаны в Вертепе?

Имелся ввиду я, мсье) Фразу, за которую я бы получил наказание.

962

*появился в дверях, задумчиво оглядывая помещение* доброй ночи, господа.

*подошел к мсье Лефевру, подавая руку* эскорт заказывали? *с легкой усмешкой* сервис по высшему разряду...

963

Шарль Морель
Оливер Кен Йоширо
*подозрительно обозрел обоих*

964

Энзо
да, я понял уже. но могу уточнить, что наказание в замке можно получить просто так и без повода даже при идеальном поведении. Так что и говорить не нужно.

Белиал
ага. Вы моежете даже за призрачно кажущуюся интонацию огрести. Мало ли счего там кому может померещиться. так что и слов не надо)

Отредактировано Шарль Морель (2010-02-25 03:20:43)

965

Шарль Морель
А *уточняет* хватать в сугубо медицинских целях можно за все места? ;)

966

Кристоф
*встал с кресла, взяв месье за руку* Господин д'Орсини...*усмехнулся*...допустим, заказывал.

967

Оливер Кен Йоширо
Я аист! Какие алименты? Доктор с вами все путем? )

Кристоф
Доброй ночи, месье с возбуждающими губами *кивнул*

968

Энзо
*кивнул, критичиски осмотрев себя. Найдя на себе лишь тонкие брюки, усмехнулся, медленно расстегивая молнию на них и смотря на мсье Энзо. Чуть прищурившись, окинул мужчину внимательным взглядом, плавно вильнув бедрами, чтобы свободные брюки упали на пол. Все так же медленно выступил из них, поднимая с пола. Сложив, повесил на подлокотник кресла, снова забираясь в него* Устроит?

969

Шарль Морель
Было интересно, что думает об этом месье Белиал, его мнение - в плане, что может быть неприемлемым словесно для какого-нибудь клиента.

970

Кристоф
Доброй ночи, месье.

Зигфрид фон Вейхс
*с видом явной заинтересованости*
Месье, а давно ли вы были на водах? Когда вы последний раз сдавали анализы и делали флюрографию?)))

971

Оливер Кен Йоширо
ну это Вы уже Зигфрида спросите, если осмелитесь)

Зигфрид фон Вейхс
между прочим я совершенно неподвижен и только глазами алчу *показал как алчет, пока никто не смотрит*

Кристоф
О, подработка экскортом. Неплохо, да *проследил взглядом*

972

Кристоф
Доброй ночи, мсье)

Шарль Морель
Вот именно) Поэтому и не стал выполнять задание)

973

Луи Дюпен
Месье, не обращайте внимания,))) У всех ученых гениев - шиза)))

974

Кристоф
Доброй ночи *встретил улыбкой*
Оливер Кен Йоширо
*приподнял бровь* поверьте, собственную медкарту я знаю неплохо. Это банальная простуда.
Шарль Морель
*невозмутимо закурил* неподвижность Вам хорошо удается *польстил*

975

Белиал
хых... я сам-то не знаю какая возжа мне под хвост попадет и на что смогу отреагировать. и как. что уж о других говорить. реакция дело настроения и обстановки. психика вещь атмосферная

976

Белиал
Голый невольник, клиенты и врач...*проследил линию бедер, отметив пиками выпирающие косточки и розоватый юношеский орган*. *с улыбкой* Вполне.

977

Шарль Морель
*увидел, как месье алчет и вспомнил рекламу*
*тихо*
Не смотри глазами, потрогай руками)))

978

Зигфрид фон Вейхс
Я особо не стараюсь. Как-то само собой получается *прищурился на сигареты*

Оливер Кен Йоширо
не знаю такой рекламы, увы)

Отредактировано Шарль Морель (2010-02-25 03:28:38)

979

Энзо
*улыбнулся, бережно взяв под руку* Ваш счет растет.. впрочем, как постоянному клиенту скидки *повел мсье к дверям*

Луи Дюпен
добрый вечер, мсье Дюпен *улыбнулся* очень.. гранжевый аватар, мне нравится

Оливер Кен Йоширо
и Вам, мсье Оливер

Белиал
и Вам доброй ночи, мсье Белиал

Зигфрид фон Вейхс
к сожалению не на долго *вернул улыбку* доброй ночи, мсье Зигфрид

а теперь покойной ночи, господа *улыбнулся. подходя к дверям вместе с мсье Лефевром* вынужден попрощаться

Отредактировано Кристоф (2010-02-25 03:30:53)

980

Кристоф
*чувствует, что когда-нибудь его сделают банкротом с такой же непринужденной улыбкой за проводы по герцогскому разряду*
Ничего страшного, месье Кристоф. В худшем случае - Вы с радостью вырежете у меня почку и продадите ее с моего же аукциона. Как раз - в долю скидки.*улыбнулся, выходя из комнаты*.

Доброй ночи, господа, приятной игры.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка