Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ксавье Дюбуа
это особые пироги, их диван месье Шарля готовит под его умелым руководством. такие не грех и на ночь

42

Шарль Морель
У, Сваровски нынче дорого стоит)

43

Герман
* заулыбался в ответ*
Белиал
да, да, ещё какая.)

44

Герман
уже пора прятать
*мрачно сидит в красивом неудобном кресле, нога на ногу, локти в подлокотники в руках бокал с коньяком*
хотя уверен что бусин диван ему приглянется и будем мы тут воспитывать кучу маленьких пуфиков по прогнозам мсье Джинджера.

Амадеус
я сейчас салют-то Вам устрою за такие рассуждения *глянул серьезно*

Отредактировано Шарль Морель (2010-02-27 01:39:15)

45

Шарль Морель
Какооой вы анромантик мон шер ами:) Могучий варвар как пушинку вскидывающй на хребет ваш диван чтобы увезти его в далекий северный край (идиотски романтично машет ресницами представляя такую чудесную любовную историю":)))

46

Диван пекарь? *офигел*

47

Ксавье Дюбуа

  Попробую.
Значит гроза. Это когда тучи, льет ливень, на земле большой плюс, наверху большой минус, между ними электрический разряд, пахнет озоном и гремит гром.
Не знаю как насчет терминов, но представляется картина.
В комнате полумрак. К тесной железной клетке на столе заточен невольник. Клетка неудобная, ее пол утыкан шипами. Губа, пупок, соски и промежность пленника проколоты и соединены с прутьями стальными цепочками. По прутьям пропускается электрический ток. Невольник вздрагивает каждый раз и вскрикивает. К клетке подходит садист и выливает на раба ведро воды, клеммы искрят, невольник начинается биться в клетке, та с грохотом падает на пол. Во время падения один сосок надрывается и несильно пахнет кровью. Едва ощутимо и в открытое окно дует ветер.

Не совсем в терминах, но ассоциации про грозу такие.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-27 01:43:22)

48

Шарль Морель
что, прямо сейчас?! * взвился с надеждой*

49

Амадеус
А то я уже испугался) *смеется* А пирогов не будет, видимо, диван же на ремонте)

50

Герман
А вы не вовремя приходите, вот есть собеседники, с которыми лично мне приятно и весело, и с унынием идти не хочется)

51

Блэр Сили
Вот примерно то, что Вы прочитали.

52

Ксавье Дюбуа
и пуфики вприпрыжку следом, как стая цыплят. Полироля не напасешься!

Белиал
зиггин капитал настолько сильно поредел, сто даже Сваровски не потянет? Эх, времена настали суетные.

Отредактировано Шарль Морель (2010-02-27 01:42:59)

53

Шарль Морель
Вы будете *подчеркнул с любезной улыбкой в краях рта*)

54

Даниель ван Бейтен
О ляля. Принято. ваш ход

55

Белиал
точно. главное чтобы у него там чип поварской не стащили.

56

Шарль Морель
Вопрос или желание?

57

Герман
а  я о себе и говорю *Мы Николай второй - скромен жуть просто*

58

Шарль Морель
Ну я не знаю, не заглядывал в кошелек. хотя хотелось бы *пожал плечами* но раскошеливаться на диван, думаю, он бы не стал)

Амадеус
*смеется* точно. Тогда и я попробую пироги эти. *ненавязчиво обнял парня*)

59

Даниель ван Бейтен
вопрос

60

Шарль Морель
Какое у Вас любимое время года и почему? *настроен невинно*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание