Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Как мы синхронно, все трое))
Луи Лувье
Я рад, что вы остались в игре) *эгоистичен, но искренен*)

Зигфрид фон Вейхс
Ваше слово, я бы все-таки лучше допил пока кофе) *обернулся, наблюдая за струйкой сигаретного дыма*

922

Луи Лувье
*чуть заметно улыбаясь* да, у меня уже тоже не очень хорошо с интересными желаниями и вопросами. Расскажите, какими были бы антиподы каждого из нас троих. Двойники наоборот

923

Антиподы:

Зигфрид фон Вейхс
Вашим антиподом был бы примерный семьянин, бюргер из Северного Рейна-Вестфалии, нет, даже пива не пьющий, потому что пиво вредно. Тощий белобрысый с залысинами. Честный семьянин, уверенный, что дважды два четыре, лошади кушают овес, и даже в день конца света нужно к семи на честную службу. Он таксидермист. В местном музее краеведения. Набивает чучела куропаток и вставляет стеклянные глаза дохлым наформалиненным и выпотрошенным олешкам.  Скука и пунктуальное "небытие"
Марго
Убийца по прихоти, грязный самодур даже без фантазии. Гора мускулов, тупое  лицо плешивого боксера на покое, переизбыток тестостерона, которое проявляется только в обширном счете  и надутых анаболиками бицепсах. Унижать и топтать все, что  не может понять,  ради того чтобы просто топтать. Потому что нет ни капли мысли или даже проблеска ее. Уверен что весь мир принадлежит ему, потому что он хозяин жизни и мачо.

Я...
Мой антипод прост, герр Зигфрид.
Я часто показывал Вам его лицо. И .... это "не самый приятный парень".
Трус. Слабак. Истеричка с яйцами. Толстозадое ничтожество трахающее тех кто слабее его. Пять из семи смертных. Голодная жадная прорва без дна, сальная тварь, которая достойна быть оттраханной на липкой клеенке, умеющая только жрать и гадить. Не душа - а сплошной растянутый кошелек или желудок. При этом считает себя пупом земли.

Вот, примерно и ответил.  Про антиподов.

Получились скорее не двойники. А наши противоположности. То чего нет в нас. Парни из антимира.

Отредактировано Луи Лувье (2010-03-18 06:27:39)

924

Луи Лувье
Да *помолчал* спасибо, Вы очень точно меня поняли. Это то, что даже если пытаться одеть как маску, все равно сядет криво и сползет при первом удобном случае. А один двойник просил передать Вам привет *улыбнулся*

925

Луи Лувье
*посмотрел с огромным уважением* На рассвете так четко владеть мыслью и словом... спасибо! Рад, что вы во мне лично не видите ни одного из перечисленных качеств... Мне они неприятны. И вообще, от образов этих противоположностей дрожью по хребту. Нет, ну вот точечными ударами целая выкройка... здорово.

926

Марго
Потому я и писал то, что как чуял, ни при каких обстоятельствах не может стать нами. Даже если всем нам, не приведи случай, будет очень плохо. Спасибо Вам, что поняли).

Отредактировано Луи Лувье (2010-03-18 06:40:50)

927

Луи Лувье
Если бы не понял - был бы как раз этим самым, без проблеска мысли)

928

Зигфрид фон Вейхс
Вопрос или желание?

929

Луи Лувье
Традиционно для сегодняшней ночи - желание)

930

Зигфрид фон Вейхс
*глядя на барочную завитушку замковой  лепнины под потолком*
- Герр Зигфрид. Если не сложно, отвесьте мне смачный волшебный пендель простимулируйте меня, чтобы я убрался спать. И перестал фонить своей физиономией. а то я тут буду сидеть до посинения, как чучело совы)

931

Луи Лувье
А можно  я тоже простимулирую?)) Потом) *наконец-то сонно улыбнулся*

932

Марго
Конечно) Как пожелаете) Ибо время уже не детское)

933

Луи Лувье
*титаническим усилием воли подавляет в себе желание дождаться вышеописанного, потому что никогда еще не видел синеющее чучело совы* ммм... *судорожно думает, чем можно простимулировать* Людовик, пойдемте, я расскажу Вам чудную сказку на ночь *остановился перед креслом, протягивая руку, предлагая идти*))

934

Марго
Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь)

935

Луи Лувье
*забежал, чтобы обнять и повиснуть* С Днем рождения.)) *поцеловал под подбородком*)

936

Зигфрид фон Вейхс
*уставился  некрупными чуть припухшими с недосыпу и веселого бухалова голубыми зенками, опирается на руку, устало выдохнув встает*
Н-да. Старость не радость, центнер не грамм... *переходит на шепот* Герр Зигфрид, приемчик конечно известный, про сказку. Но есть и другие. Например лет в 12 я часто слышал на улице: мальчик, хочешь сниматься в кино? В основном этот вопрос задавали  лысые дяди за сорок   в машинах с тонированными стеклами.
Спасибо Вам на самом деле).

Дэрин

*подхватил, стиснул* спасибо) Я правда сваливаю спать, но все будет).

Марго
Благодарю Вас за беседу, надеюсь, еще встретимся) Добрых Вам снов).

*наконец то покидает гостеприимный флуд*

Отредактировано Луи Лувье (2010-03-18 07:13:01)

937

Луи Лувье
Зигфрид фон Вейхс
(на рассвете совсем уж обнаглел, но сил нет удержаться))
*дождался, пока месье Лувье встанет на ноги, проскользнул между мужчинами. Чуть откинувшись на грудь господина фон Вейхса, поднялся на мысочки туфель, беспощадно изничтожая дорогую замшу. Положил руки на плечи месье Луи, заглянул в глаза* Я очень рад встрече. Спасибо вам за чудесную ночь, месье Лувье. *легко коснулся губами губ и резко развернулся на сто восемьдесят градусов, уверенный, что не упадет - удержат, если пошатнется совсем уж рисковано* И вам моя безмерная благодарность, господин фон Вейхс *вновь легкий поцелуй* Спокойной вам ночи, господа, и самых лучших снов на свете! *вывернулся из надежного укрытия, процокал каблуками точно до середины комнаты, нырнул в глубокий реверанс, улыбнулся и заторопился к двери*

938

Луи Лувье
я на работу, поэтому мельком тут. *повторно поцаловал, спрыгнул, погладил по животу и сбежал, сияя улыбкой*))

Добрых снов, господа. *запоздало*)

939

Дэрин
*улыбнулся буйному одновременно приветствуя и прощаясь*
Марго
Хороших снов и легкого пробуждения)
Луи Лувье
У меня нет тонировки на стеклах *признался* и мне еще нет сорока. Но, я думаю, это поправимо *увлек в царство Морфея*)

940

*перместился, ибо имеет множетсво вопросов и... никаких абсолютно желаний*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание