Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

*вошел, в отличие от обычного серьезен, собран и задумчив, садится верхом на стул, убирая назад волосы*
- Подождем остальных, Шарль?

942

Луи Лувье
я не против. Но заранее предупреждаю о своем условии - Шарля не кантовать, сквозняков не устраивать, в бубен не бить желать скромно, спрашивать конкретно, четко, по-военному, чтобы я мог сказать "да", "нет" "не знаю"
*хоть раз решил дать слабину и снискать сочувствия*

943

Шарль Морель
*кивает*
Я так и понял. Кантовать не будем, будем беречь подорванное здоровье, и стимулировать выздоровление.

944

Луи Лувье
стимулировать? *пошлый, жуть просто*

945

Шарль Морель
*невозмутимо, но с препохабной улыбочкой*
Стимулировать, стимулировать. Бережно и нежно. Кто начинает?

946

*пришел несколько благостен и расслаблен, выбрал кресло поуютнее* в игре, господа

947

* с порога услышав насчет бубна, сбросил туфли прямо у двери и скользнул тихо босиком к свободному креслу* Постараюсь не мельтешить)

948

И я буду лежать
*предупредил заранее* Так что не наступите случайно. И начните уже... кто-нибудь

949

Ладно, я начну. *вдруг передумал*

Луи Лувье
вопрос или желание?

950

Шарль Морель
Вопрос.
*встал, надыбал плед, укрыл лежащего*

Отредактировано Луи Лувье (2010-03-19 02:55:37)

951

Луи Лувье
*благодарно покашлял*
Так вот. Я о стимулировании стимуле. Сколько пальцев Что для Вас явилось стимулом к новому этапу игры?

952

Зашел пожелать тем, с кем общался, доброй ночи и сказать, что иду спать.

953

*с сожалением подумав, что фляжка вряд ли бездонна, ограбил бар и организовал для желающих коньячный столик*
http://bumparfum.ru/upload/pictures/189.jpg
Бокал для месье Мореля, если он все-таки захочет согреться дополнительно) Мы вроде бы все свои немытые стаканы захватили с собой)

Робин Пак
Спокойной ночи, месье)

Отредактировано Марго (2010-03-19 03:03:44)

954

Шарль Морель
*задумался, отвечает предельно серьезно и честно*
Постараюсь изложить по пунктам.
1) После многих передряг, ошибок, сомнений, чувства вины и неловкости, и прочего "букета" мне удалось спокойно разобрать и собрать себя заново. Я перестал зависеть от чужих стереотипов, мнений,  капризов и требований, стал более целен. Научился стоять за себя. и отвечать за свои проступки и не вестись на разводки. Научился держать удар. Таким я себя почти могу принять. Еще есть с чем работать, но это мне по плечу.
2) осталось много нереализованных и незаконченных планов. А незавершенные сюжеты имеют тенденции болеть и портиться внутри. Обрастаешь как дно корабля ракушками.
3) Мне помогли мои друзья и одного из них ты точно знаешь.
4) Здесь есть интересные мне люди и смею надеяться, я им небезынтересен тоже.
*вздохнул, поскрипел стулом, скрестив локти на спинке*
Ответил.

955

Марго
наливать регулярно *забрал бокал* Благодарю

956

Робин Пак
Приятных сновидений, мистер Пак.

957

Робин Пак
Добрых снов
Марго
*с неизмеримым удовольствием наполнил заскучавший было стакан, и его собратьев* Ваша предусмотрительность запуталась в попытке узнать собственные границы)

958

Марго
*просиял*
Благодарю Вас, очень кстати.)
*налил себе на два пальца и взял пару шоколадных конфет*

959

Луи Лувье
ну наш-то сюжет завершен изящно *махнул рукой* Принято)

Робин-Бобин
Снов)
привет винни-пуху

Отредактировано Шарль Морель (2010-03-19 03:11:18)

960

Луи Лувье
*внимательно выслушал и только теперь дошло, что это действительно возвращение, а не "на огонек"* Как хорошо... *улыбнулся мужчине, поднимая бокал в молчаливом тосте* Я когда дочитал финал вашей истории... было очень жаль. Еще до знакомства.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание