Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Шарль Морель
*кивнул*
Марго
Спасибо Вам). Правда...
Вопрос или желание?

962

Шарль Морель
Конечно) *приготовился отслеживать нужный момент*

Зигфрид фон Вейхс
Моя предусмотрительность обычно блуждает в трех соснах) *рассмеялся* Наверное, коньяк обострил)

Луи Лувье
Пожалуйста) *задорно улыбнулся*
Вопрос)

Отредактировано Марго (2010-03-19 03:14:12)

963

Марго
*греет в широкой ладони стакан*
Этот вопрос задают часто, но он не теряет актуальности. Что бы Вы в идеале хотели бы сыграть с каждым из присутствующих. Жанр, ситуацию, может быть?

964

Марго
вот я подожду Вашего ответа и найду повод выпить)

965

Луи Лувье
Что угодно *не задумываясь, потом рассмеялся* Знаю, что так нельзя отвечать, но так и есть. У меня пока не очень с конкретными сюжетами,  опыт ролевых небольшой.
Мне было бы интересно и  игровое время провести с вами, на том же маскараде, или при других обстоятельствах,статус горничной дает много возможностей. И прошлое-будущее затронуть любопытно. Скажем... мой Марсель и вы - гости, каждый со своей историей. Черт... *с досадой тихо выругался* Первая реакция была самой честной. Хотел бы я сказать что-то определеннее.  *виновато улыбнулся, сделал глоток коньяка*

Шарль Морель
Кажется, повода для тоста нет... но можно выпить за мой беспомощный энтузиазм)

Отредактировано Марго (2010-03-19 03:29:25)

966

Марго
а что конкретно? Романтику, любовь-помидоры, драйв, интригу, соперничество, преследование, экшн, камерные сцены на двоих? Что Вы предпочитаетет как игрок вообще и в частности с теми кто здесь?

Луи Лувье
Извини, что вмешался и дополнил вопрос.

967

Шарль Морель
Ничего, все правильно, это более конкретно)

968

Шарль Морель
Романтику? Нет, это вряд ли. Этот персонаж смог бы полюбить только в ответ на большое чувство. Такие вещи не планируются заранее, к ним или приходят в игре, или нет. К тому же, именно романтики было бы немного в этом чувстве. Жеще и реалистичнее все.
Экшн люблю играть. Преследование - да. Интрига - да. Соперничество... возможно, но не силовое. Скорее, игра ума, хитрости. Вообще любая динамика сюжета - это хорошо. Я же еще стараюсь и на ваших персонажей оглядываться, как я их представляю себе.
Прояснил хоть что-то или так и?)

969

Марго
*улыбается*
По-моему прекрасный ответ). Надеюсь, что все это будет в будущем возможно). Очень был бы этому рад.

970

Марго
ну да. все вполне понятно. делайте ход

971

Луи Лувье
Значит, ответ засчитан?) Я бы тоже был рад, если бы получилось *улыбнулся, с облегчением опустошая бокал*

972

Шарль Морель
хорошо)

Зигфрид фон Вейхс
Вопрос или желание?)

973

Марго
*кивнул задумчиво, мнет сигарету* желайте

974

Зигфрид фон Вейхс
*задумчиво почесал переносицу, потеребил юбку* Задайте по одному вопросу каждому из присутствующих, честный ответ на который, как вам кажется, даст характеристику важной составляющей личности персонажа. Если это слишком для четырех утра, я заменю желание)

*наполнил всем бокалы-стаканы еще раз*

Отредактировано Марго (2010-03-19 03:53:19)

975

Марго
*легонько прикоснулся своим стаканом к краю стакана юноши*
Хороший вопрос... Интересный. *думает некоторое время о своем, вспоминая недавний разговор* Все же не устаю удивляться, Вашей проницательности. С Вами мне и вправду сложно фальшивить и ломать привычную комедию... Второй раз в жизни такое)

976

У герра Зигфрида слегка подвисла сеть, я кинул ему вопрос в аську, думает)
Просил передать чтобы не ждать его, продолжить, но он обязательно ответит.

Отредактировано Луи Лувье (2010-03-19 04:06:14)

977

ну так продолжайте кто-нибудь *очи горе, пьет коньяк*

978

Хорошо.
Тогда тебе, вопрос или желание? Если ты не против и не устал?

Отредактировано Луи Лувье (2010-03-19 04:09:51)

979

Луи Лувье
вопрос *кивнул на свое предупрежедение*

980

Луи Лувье
*поднял глаза, качнул стаканом навстречу, до тихого звона* У меня пестрая жизнь... я столько носил чужие личины, столько играл разные образы, что, наверное, теперь действительно чувствую ненастоящее. *чуть улыбнулся, глаза потеплели* Только я далеко не всегда могу и хочу говорить о сигналах на фальш. С вами просто, с самого начала. Оно само как-то... получается)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание