Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Шарль Морель
*спокойно, вполголоса*
Тогда вопрос на "да" "нет" или "не знаю".
Если бы представился такой волшебный шанс - ты бы хотел "переиграть" прожитую тобой до сего дня жизнь? Начать с начала?

Отредактировано Луи Лувье (2010-03-19 04:13:27)

982

Надеюсь, господин фон Вейхс сможет вернуться... *ждет ответа месье Мореля с нескрываемым интересом*

983

Луи Лувье
Шарль хотел бы переиграть с момента убийства, да. Предыдущую жизнь вряд ли. Момент путешествия в поезде стал переломным и ключевым. Точкой отсчета. Так что была бы возможность, то вернул бы и сделал все по-другому. Как именно он и сам не знает, но уверен, что не было бы того, что произошло.

Отредактировано Шарль Морель (2010-03-19 04:22:37)

984

Шарль Морель
*кивает*
Принято. Твой ход.
Марго
Он писал только что, что отвечает).
А по поводу личин и масок. Не представляете, насколько ценно то, когда зрение  другого человека лишено стереотипов и смотрит не на шелуху и не на отражение своего мнения. А то маски имеют тенденцию прирастать. Сами видели - нет да нет, а проскочит.
Спасибо Вам, за эту интуицию.

985

Марго
вопрос или желание?

986

Марго
Вопрос трудный. Действительно сложно одним вопросом ухватить суть. Но для начала... У Шарля спросил бы в чем для него самая большая ценность в жизни. У Вас  - тяжело ли быть счастливым. У Людовика - куда ему захотелось бы вернуться.

987

Шарль Морель
Вот была бы игра... И куда бы привела эта дорога, с развилки...
Давайте... что хотите)

Луи Лувье
ждем)
Когда человек маскируется под кого-то, кто хуже, чем он есть по правде, хочется вытащить на поверхность спрятанное. Если это возможно и позволяется. Вам спасибо, что разрешили)

988

Марго написал(а):

Я же еще стараюсь и на ваших персонажей оглядываться, как я их представляю себе.

вот и вопрос. как Вы представляете себе персонажей?

989

Зигфрид фон Вейхс
Да, я знаю, что сложный, но было так интересно узнать ваше мнение, не удержался)
А ведь я бы и не ответил точно... Первой реакцией было бы - нет. Подумав - да. Хотя и это обо мне многое бы рассказало)

990

Марго написал(а):

Вот была бы игра... И куда бы привела эта дорога, с развилки...

что Вы там бормочете? *напряг слух*

Зигфрид фон Вейхс
и получил бы банальный ответ.
И все равно интересно?

991

Шарль Морель
Это я буду долго писать, можно без меня круг) Ход пусть остается у вас, если вы не против.

992

Марго
ход у меня? то есть еще раз сходить?

993

* перебрался* доброй ночи всем

994

Амадеус
- Доброй ночи, мсье Амадеус).

995

Марго
Как минимум то, что задумались, уже сказало бы о том, что Вы были когда-то счастливы, но не можете оставаться на одном месте.
Шарль Морель
Банальный ответ тоже сказал бы, что человек не привык разбрасываться тем, что у него внутри, и не сильно доверчив

996

*побарабанил пальцами по спинке стула*
Куда бы я хотел вернуться?
*и вдруг удивленно  сказал*
- Домой.
Когда я был маленьким я часто сидя у себя в комнате говорил себе: Хочу домой. Наверное это понятие не означает "дом", как здание.

997

Луи Лувье
* улыбнулся, думая, что очень рад видеть  месье и что очень соскучился*

998

Зигфрид фон Вейхс
полагаю, в 33 года сильно доверчивыми бывают только скорбные главою бедолаги. И смотря что ожидать от человека, то и сочтется банальным, либо небанальным

Амадеус
доброй ночи

Отредактировано Шарль Морель (2010-03-19 04:39:55)

999

Шарль Морель
доброй, месье. вам лучше?

1000

Амадеус
Доброй ночи
Луи Лувье
Дом это не просто слово *чуть улыбнулся и прикурил* спасибо


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание