Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » У камина


У камина

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Даниель ван Бейтен
Начнем играть? *развернулся полностью, обнял его*

982

Доминик
Да, начнем. *ну вроде мы выбрались поужинать, в основной игре* Обнял юношу за шею, сам весь такой размедуженный после трудов праведных. *Только поужинал в реале*

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-03-02 21:34:03)

983

Даниель ван Бейтен
Куда бы мне еще Аки деть.. *взял тебя за руку. Засыпает*

984

Доминик
Так его же в аппартаментах обязаны поселить и прислуга может его выгуливать по территории Замка, он же умный пес, не убежит.. прекрасные условия для пса.
А ты пока можешь написать, как приехал в Замок и поселился, аппартаменты свои описать. *Переплел свои пальцы с пальцами юноши, закинул ногу ему на бедро, дремлет*.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-03-02 21:40:04)

985

Даниель ван Бейтен
Я устал и хочу спать. *обнимает его, второй рукой поглаживает его пах, едва касаясь*
Хорошо, его оставлю в номере.

986

Белиал
Бел, ты чего молчишь?

987

Амадеус
Я пост писал. *улыбнулся*

988

Доминик
Если ты устал *шепчет в губы* отдыхай *смотрит в глаза и целует нежно-нежно, запустив ладонь под ремень джинс со стороны поясницы, прижимает юношу к себе* Впереди еще целая к ночь, торопиться некуда.

989

Белиал
скоростной ты мой * смеётся*

990

Даниель ван Бейтен
*оторвался от его губ, уткнулся носом куда-то в ключицы парня* Ты конечно извини, но я пойду спать. Встану в 4 утра и напишу пост. Будь добр, до этого времени отпишись в баре. *прижимается и уходить не хочет*

Отредактировано Доминик (2010-03-02 21:52:12)

991

Белиал
я тебе отвечу, но завтра, ладно.

992

Амадеус
Даа, я скоростной) *довольно улыбается* Хорошо)

993

Доминик
Хорошо, я обязательно отпишусь. Торопиться некуда, ты высыпайся главное. *гладит по затылку, мягко перебирая волосы, пропуская их сквозь пальцы*

994

Белиал
я должен отойти, вернусь позже. по крайней мере постараюсь * подошёл, обнял и чмокнул в щёку*

995

Амадеус
Давай. Я буду ждать. *улыбнулся*

996

Даниель ван Бейтен
*открыл глаза и улыбнулся* Спасибо. *нежно-нежно поцеловал и ушел спать*

997

Доминик
До встречи. *задумчиво посмотрел вслед*
Ушел писать пост.

998

*вернулся с кружкой кофе, проходя мимо кресла, сдернул с него плед и устроился возле камина*

999

*появился, сел в кресло в серьезных раздумьях на тему, кого бы поиметь*

1000

*взглянул на явившегося и одарил сонной улыбкой* здравствуйте, мсье. *поднялся и прошел к выходу* И доброй ночи...

Отредактировано Дэрин (2010-03-02 23:58:46)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » У камина