Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь


Правда или ложь

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Выиграл Шарль
Считаю, что такого понятия, как "детство"  не существует, отношусь к детям так же как и ко взрослым. Характер закладывается в первые четыре года, и это база, остальное надстройки.
Поэтому могу любить конкретного ребенка, но не "детей вообще", как понятие.
Опыт показывает, что люди, которые декларируют что любят "детей вообще", "животных в целом" или абстрактную "природу", как правило не любят никого.

Отредактировано Луи Лувье (2010-04-07 17:54:02)

922

Луи Лувье
Тогда передавайте ход Шарлю, а нам загадывайте желания
Кристоф
*чуть улыбнулся* вывихнул колено, ходить далеко - сложно

923

Луи Лувье
*поаплодировал - уж больно у самого сходная точка зрения*

924

Кристоф
*заработал аллергию на сладкое, напоследок улыбнулся самой сахарной улыбкой, не счел нужным отвечать  и отвернулся с удовольствием придавая лицу нормальное выражение*

Буси
с рогами? *уточнил-офигел* Родич, может это чакры внезапно открылись?

925

Ход Шарлю, задания такие:

Кристоф - Вы, судя по всему человек с крепкими нервами, но есть ли у Вас - табу. Допустим то, чего Вы никогда не сделаете, даже под страхом смерти или увечий?

Зигфрид фон Вейхс
- как Вы думаете, как бы закончилась сказка, если бы Красной Шапочкой был каждый из присутствующих, можно кратенько)

Буси
- Если не сложно, как Вы думаете, какую роль в постановке Мастера и Маргариты мог бы сыграть каждый из нас, не исключая себя.

926

Луи Лувье
говоришь как истиный педагог.

увы, вынужден покинуть столь любезную и креативную компанию. мое время вышло. спасибо за посиделки.
*раскланялся*

927

Шарль Морель
счастливо, Шарль, тогда я в офф покидаю в аську.

928

Луи Лувье

Шарль Морель - Коровьев.
Кристоф - Маргарита.
Ален Роше - Бегемот, конечно же.
Зигфрид фон Вейхс - Воланд.
Луи Лувье - Понтий Пилат.
Буси - Иван Бездомный.

929

Буси
*улыбнулся, удивленно поднял голову*
Ого... Красивый и сложный выбор. Не ожидал... Спасибо. Хотя примерно понимаю, как бы это могло быть.

Отредактировано Луи Лувье (2010-04-07 18:09:58)

930

Луи Лувье
Мне кажется, я каждому выбрал по силам. *серьёзно*

931

Луи Лувье
я не люблю детей и боюсь их, абсолютно не уживаюсь с домашними животными, так что дохнут даже рыбки и скорее предпочту отдых белой аристократии в гостинице с достойным сервисом походу с речкой и костром. по Вашей логике получается, что я наоборот люблю весь мир?)

в моей жизни довольно много табу, мсье Луи, я в некоторых вещах очень принципиален. я мало кого называю своим настоящим другом, но для тех, кто все же входит в эту категорию, я сделаю все и еще чуть-чуть. я не способен на предательство и считаю, что это марает себя самого, проще действительно умереть самому. я считаю, что есть вещи за гранью добра и зла, поэтому очень плохо отношусь к педофилии и инцесту. у меня гипертрофировано чувство справделивости, хотя это может быть следствием юного возраста, накладываемого игроком. но факт остается фактом, если какой-то поступок претит моим принципам и кажется мне несправдливым, то я не смогу его совершить. правда мораль у меня далеко не христианская, но это уже мелочи

Зигфрид фон Вейхс
о, простите. надеюсь, Вы скоро поправитесь, это слишком жестоко, не иметь возможно выходить в такую погоду

Шарль Морель
*порадовался, что сахарная улыбка у мсье не перманентна, и перевел взгляд на окно*

Буси
спасибо, мсье )

932

Кристоф
Понимаю. Кстати, Ваша мораль чем-то напоминает верования самых первых христиан, гностиков. Тех, чей Христос был безбород и не аскетичен, а похож на Митру или Вакха.

по Вашей логике получается, что я наоборот люблю весь мир?)

- логика не моя, а Жана-Поля Сартра.
Просто я говорил о тех, кто слишком яро навязывает свои принципы другим, считая их единственно верными - "гринписовцах", "псевдопсихологах", "псевдоблаготворителях", "политиках-демагогах" и господах с принципом "Язнаюкакнадо".
Вы к таковым ну никак не относитесь. Любовь вообще странная штука, с ней никогда нельзя быть ни в чем уверенным.
Спасибо Вам за ответ.

Отредактировано Луи Лувье (2010-04-07 18:20:40)

933

Луи Лувье
Если честно - не представляю даже *признался* но описать попробую

Шарль Морель
Шарлю была бы к лицу красная кепка и корзинка с пирожками, барсетками, портмоне. В малиновом пиджаке и малиновых же штанах (три раза ку) пришел бы к бабушке, под предлогом изучения бактерий в полости рта повыдергал бы у хищника все зубы - даже охотники бы не понадобились.
Буси
Устыдил бы Серого, прочитав ему нравоучение, напоил бы чаем и взял бы обещание приходить по выходным в гости.
Кристоф
О, это была бы Красная шапочка в стиле Алисы МакГи. Невинный взгляд, тонкие пальцы перебирающие ручку корзинки. Пара пирожков с начинкой из опиума, пара - фаршированных иглами и бритвами. Кого-то в финале точно бы съели.
Луи Лувье
Ну что сказать - волку полный швах. Его заговорят, обаяют и в буквальном смысле вывернут наизнанку одними словами. Объяснят все - и почему красная шапочка вовсе не в красном, и что бабушка в прошлом служила в иностранном легионе и поэтому веревочка на двери вела к взрывателю замедленного действия и поэтому, сейчас же надо делать ноги, спасать и себя, и бабушку. И может а черт с ней с бабушкой - когда начнут присматриваться уже к самому волку, у того пропадет последний шанс на спасение

934

Зигфрид фон Вейхс
*смеется, развалясь на шкуре, закидывает руки за голову*
- Принято, герр фон Вейхс) Вам ход, раз Шарль ушел)

935

Луи Лувье
да, напоминает. *кивнул*
спасибо Вам за вопрос, мсье Луи, я как-то давно не задумывался над этим вопрсом. к сожалению пора идти, доброго Вам вечера *откланялся*

936

Кристоф
Не за что, правда Вам спасибо - мне неизменно и без лести честно  интересно с Вами общаться. Удачного вечера.

937

Зигфрид фон Вейхс
спасибо, мсье Зигфрид )

*совсем ушел*

938

Кристоф
Удачи и хорошего вечера)
Луи Лувье
Нас остается все меньше и меньше *огляделся*

Тогда факт - меня кусал скорпион.

939

Зигфрид фон Вейхс
*пялится на немца, уютно устроившегося в пледах и подушках*
- По ходу, герр фон Вейхс, и господин Реймонд, мы тут одни. Можно просто расслабленно валяться, в ожидании соигроков, можно устроить грязную оргию с бананами бой подушками, можно предаться сплину...

Отредактировано Луи Лувье (2010-04-07 18:33:14)

940

Зигфрид фон Вейхс
*оживился*
Верю. Но скорпиону не завидую)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь