Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь


Правда или ложь

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Амадеус
Спокойной

122

Материл, когда ехал на лошади одного чабана. тот приучил ее к матам и для коня они были своеобразным энергетическим топливом. как только затихала нецензурщина, коняга останавливался и начинал щипать травку. Скорость зависела от эмоциональности выговариваривания эпитетов. не конь, а Станиславский, блин...

Янаель Фор
Снимите с Белиала и Амадэуса две вещи так, чтобы им понравился процесс.

Ян Бишоп-Блек
задание простое - наговорите гадостей присутствующим. надеюсь, ваше чувство противоречия еще не выветрилось.

123

*довольно ловко ускользнул из помещения вслед за скво*
Всем доброй ночи, спасибо за игру

124

Джордан Рочестер
Добрых снов)

125

*ушел к выходу*

Хорошей игры остающимся. Доброго утра и удачного дня, господа.

126

доброй ночи ушедшим
тоже откланиваюсь

Отредактировано Шарль Морель (2010-03-01 03:26:22)

127

Энзо
до свидания, мсье Лефевр.*улыбнулся вслед*

128

Шарль Морель написал(а):

Снимите с Белиала и Амадэуса две вещи так, чтобы им понравился процесс.

а на мне всего одна - штаны *хихикнул*

129

Шарль Морель
*смеется* где вы такую лошадь откапали... *представляет себе в красках наездника, что материт несчастное животное, по чем свет стоит* Амадеус, кажется ушел...

130

Джордан Рочестер
Энзо
Шарль Морель
всего хорошего)

131

Янаель Фор
я написал, где.
Белиал здесь. так что полагаю разберетесь с заданием, а я увы, спать. завтра прочту, если будет чего интересного

132

Шарль Морель
Доброй ночи, мсье.

Янаель Фор
*усмехнулся* а Вы с меня попробуйте снять)

133

Шарль Морель
Чувствовал, что проиграю, поэтому так и писал, ибо безмерно хотелось оценить степень вашей фантазии на возможное "наказание", но, признаться, не сильно впечатлён. *комментарий входит в "гадость"*

Белиал
По моему кто-то сам не может определиться чего хочет, то ли ласки, то ли так отчаяно наказания, вводя "господ" в ступор своим поведением, но быть может, это возрастное *собственно гадость*

Энзо
О да, я постараюсь ещё припомнить как меня совершенно наглым образом не дождались и уволокли мой ход! *тоже вроде как гадость, ухмыляется*

Джордан Рочестер
Вот не знаю к чему с ходу придраться и это на мой взгляд просто возмутительно, не оставить честным игрокам возможности отыграться в "наказании" *всё? или кого пропустил?*

134

Мр... Всем ушедшим - доброй ночи...
Не буду оригинален и удалюсь...

135

Белиал написал(а):

а на мне всего одна - штаны *хихикнул*

хм) *подошел к парню и едва касаясь, пробежался пальцами по торсу, от плечей до талии, положив руки на пояс брюк и вопросительно посмотрев*

136

Ян Бишоп-Блек написал(а):

По моему кто-то сам не может определиться чего хочет, то ли ласки, то ли так отчаяно наказания, вводя "господ" в ступор своим поведением, но быть может, это возрастное *собственно гадость*

Что вы все так на мой возраст смотрите? *хмыкнул* и да, я сам не могу понять, чего хочу. Скорее второго.
Доброй ночи.

137

Янаель Фор
*улыбнулся, чуть вздрогнув от прикосновения, и коротко кивнув, позволяя продолжать* Дерзайте.

138

Белиал написал(а):

*усмехнулся* а Вы с меня попробуйте снять)

*сверкнул глазами* вы побуждаете меня к грубости?

139

Янаель Фор написал(а):

*сверкнул глазами* вы побуждаете меня к грубости?

Я всех побуждаю к грубости, мсье. Только мало кто себе позволяет выходить за рамки. *улыбнулся*

140

Белиал
*усмехнулся и придвинулся максимально близко, так чтобы ощущать тепло и запах юноши, но не касаться его ни чем кроме рук. 
Поддел пальцами пуговицу, нарочно коснувшись кожи под поясом брюк. Едва касаясь пробежался по ширинки и зацепив кончиками, потянул вниз. После присоединив вторую руку и потянув предмет одежды с бедер парня, вместе с тем опускаясь на корточки по мере приспущения брюк, ведя их до самого низа к лодыжкам, где подхватив по очереди ступни, высвободил ноги из штанин. Медленно встал и не возвращая штаны мальчишке, отошел от него, умостившись в кресле*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь