Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь


Правда или ложь

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Янаель Фор
*наблюдал за происходящим с легкой улыбкой на губах, не отрываясь смотря на парня. Когда же штаны перекочевали к парню, усмехнулся садясь на кресло и всем своим видом показывая, что так и должно быть. Кончиком языка провел по губам - сначала верхней, потом нижней, все так же смотря на парня* Довольны увиденным?

142

Белиал написал(а):

Только мало кто себе позволяет выходить за рамки. *улыбнулся*

почему? мне казалось, здесь хватает...господ...срывающихся на грубость... Я ошибся?

143

Янаель Фор написал(а):

почему? мне казалось, здесь хватает...господ...срывающихся на грубость... Я ошибся?

хватает. Только никто открыто не демонстрирует этого.

144

Белиал
я не отвечу *усмехнулся* ты должен отвечать по заданию. Тебе понравилось?

145

Белиал написал(а):

хватает. Только никто открыто не демонстрирует этого.

логично) в жизни маньяки тоже милые... а не носятся по среди дня с ножами по улицам...))

146

Янаель Фор
Вам так трудно ответить, довольны или нет? *усмехнулся* Да, мне понравилось.

Янаель Фор написал(а):

логично) в жизни маньяки тоже милые... а не носятся по среди дня с ножами по улицам...))

а жаль... хотелось бы посмотреть)

147

Белиал
нет, не трудно)
что жаль? что маньяки не бегают?

148

Янаель Фор
Ну так ответьте, понравилось увиденное или нет? *с блеском в глазах*
Да, что не бегают с ножами. Интересное было бы зрелище.

149

Белиал
у тебя красивые глазки *улыбнулся* они мне понравились...
не думаю, что это было бы занимательно... Будте осторожны, у желаний есть свойства исполняться...

150

Янаель Фор
*улыбнулся* Спасибо.. Многим нравятся мои глаза. *едва слышно.* Вы мне мои штаны вернете или как?..
Я не говорю, что прям горю желанием это увидеть.Просто представилась картина.

151

Всё не спите, господа *чуть улыбнулся с порога*

152

Герман
Доброй ночи, мсье де Виль. *улыбнулся* Пока не спим.

153

Белиал
*задумчиво взглянул* иногда отдыхать полезно. И без снов *опустился в одно из кресел. Несколько расслабился, прикрыв глаза, потом снова посмотрел на мальчика, что-то вспомнив* рука в порядке?

154

Герман
Я пока отдыхать не хочу. Хотя скоро и пойду. *мягко улыбнулся мужчине* Да, все нормально. Ваше желание было довольно странным.

155

Белиал
верну конечно *хитро улыбнулся* если хорошо попросишь... *беззаботно изучает свои пальцы*
а мне представилась картина войны... впрочем, это уже потом...
Герман
доброй ночи? Отчего не спите?

156

Янаель Фор
хм... верните мне мои штаны, пожалуйста. *чуть улыбнулся*
Нет, войны не надо.

157

Янаель Фор
доброй ночи. Только что домой пришёл. Ещё не поверил в своё счастье *улыбнулся мужчине*

Белиал
хорошо, если всё нормально... *задумался* что в моём желании странного, если примериваться к моим пристрастиям и характеру?

158

Белиал
иди возьми... *коротко глянул на парня и вновь изучает свои пальцы, словно потерял интерес*
ну и я так думаю...

159

Герман
мм, я бы сказал, что гораздо более интересно было бы приказать разбить себе нос или голову. Впрочем, это лишь Ваше желание. *улыбнулся* Назовете свой факт?

Янаель Фор
*вздохнул, поднимаясь, и прошел к креслу,в  котором сидел парень. Потянулся за своими штанами*

160

Герман
оу... ну через пол часа в тепле, тело разомлеет и станет счастьем доползти до кровати)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь