Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Поль Лаллан
Попроси у хозяина, я Графа отобрал у почившего мсье Крэнборна. *улыбнулся* Здравствуй, давно тебя не было.

902

Амадеус
Деус..*пошел за шторку со своим кумиром*  А научишь меня каким нибудь плохим штучкам?

903

Валин
Доброго времени суток, мсье. *мирно улыбнулся, сощурившись от дыма*

904

Поль Лаллан
Потянулся ближе к печенью и фыркнул в пальцы мальчика, ласкающего кожанный нос. Машет хвостом.

905

Поль Лаллан
Доброе дитя))

906

*пожелав всем хорошего вечера, пошел работать*

907

Дэрин
*с легкой улыбкой смотрит на то, как юноша возится с псом, схематично выводит в блокноте человеческий торс с головой собаки* любите животных?

Белиал
да, я бы даже сказал, что так чаще всего и бывает *задумчиво затягивается сигаретой, докуривая до фильтра, и давит в пепельнице* однако я не верю в демоническую натуру внутри Вас.

908

Дэрин
У  господина Германа? или у кого то еще? *завидует тихо* Знаю, прости)) я играю, но флудить не могу..у меня комплекс перед новенькими..я даже скучаю по тем временам, когда нас было мало и ты с Германом и тут устраивал красивые позы.. Как то так было таинственно и от того красиво) Ну и Поль гад такой пишет диплом и ему еще работы привалило и еще реальных отношений..да)  а ты где пропадаешь?

909

Вивиан
я люблю Полиграфа. *пояснял* Пожалуй, единственное существо, к которому питаю чувства. *тихо рассмеялся*...Вы художник?

910

Поль Лаллан
Я не пропадаю. *обратил улыбку юному собеседнику и слабо покачал головой* Что же насчет новых лиц, то все меняется, а форум уже третьи сезоном живет.)

911

Полиграф
*робко протянул крошки от остатков печенюшек и с сожалением вздохнул* Они кончились и теперь не будешь рядом..
Блэр Сили
я просто в хорошем настроении.. И да..у меня медаль ангела форума..все душевные терзания через мою контору)  А так я могу еще и поязвить))

912

Вивиан
*коротко улыбнулся, устраиваясь в кресле* Могу поинтересоваться, почему?

913

*ушел обниматься с подушкой и одеялом, хотя бы словестно пожалели, и на том спасибо))*

914

Дэрин
как сериал прям, санта - барбара)) Но ты прав.. я тут столько людей хороших встретил)) Жутко доволен и благодарен ему..)))

915

Поль Лаллан
Мне бы такого любовника. Понимающего) и постарше

Отредактировано Блэр Сили (2010-03-03 22:57:59)

916

Поль Лаллан
Что-то тебя на сантименты потянуло. *мягко улыбнулся* Погладь уснувшего Графа и все будет хорошо.

917

Дэрин
наверное, он действительно хорош *улыбнулся, рисуя секиру в руках у существа* нет, я - музыкант, а это сплошное бумагомарание... так я пытаюсь анализировать мысли и расслабляться *поднял глаза на юношу*

Белиал
Вы не опасны и очень виктимны *задумчиво оглядел с ног до головы* а демоны ищут власти, а не подчинения

918

Блэр Сили
*пихнул в бок* я все слышу!!! Ни какого секса пока не сдашь экзамены!!
Дэрин
да меня давно тянет..я черт возьми влюблен..потерпите уж)) *ржет*

919

Вивиан
Знаете, Вы не первый, кто указывает на виктимность... *задумчиво* Впрочем, меня это мало волнует. Да и к демонам я себя не причисляю, несмотря на имя.

920

Вивиан
Как-то очень давно меня попросили нарисовать модель мира, как я его вижу...*задумчиво отозвался, наблюдая за движениями руки собеседника*...и сказали, что дорога мне в клинику с таким устройством, с восприятием. *рассеянно улыбнулся* Вы бы нарисовали что-то определенное или хаотичный клубок линий и полос?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная