Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Поль Лаллан
И каково это? *с нескрываемым любопытством*

922

Дэрин
Да я и не знаю..*пожал плечами* хорошо)

923

Поль Лаллан
*удивлен, но кивнул с улыбкой*

924

Поль Лаллан
Что за экзамены? Тут таких нет, или они заняты) И внизу быть не хотят)

Отредактировано Блэр Сили (2010-03-03 23:11:10)

925

Белиал
но Вы же выбирали себе имя по каким-то принципам или я ошибаюсь? *с легким интересом посмотрел на юношу и закурил очередную сигарету* виктимность - это неплохо. в умеренных дозах...

Дэрин
модель мира? *задумчиво посмотрел в пространство, замирая над рисунком* мне кажется, что мир - это то, что мы ощущаем на данный конкретный момент своей жизни. сейчас это могла бы быть спираль, с начертанными на ней алхимическими символами, а завтра или через пять минут лучащаяся сфера. мое восприятие очень подвижно, мсье *улыбнулся, снова глядя на собеседника* и Вас я понимаю, билет в клинику выписывать бы не стал

926

Дэрин
а я вот думаю, как понять что ты влюблен если не любил? ну сравнивать то не с чем..мне просто хорошо с человеком и тянет к нему..факт)
Блэр Сили
Ну нужно пройтись перед дверями директора комитета раздетым, написать на стене помфлет о его тяжелой участи и это все в голом виде и потом уже я погляжу)

927

Вивиан
Я тоже не думаю, что модель мира должна быть чем-то определенным, конкретным, не зависящим от настроений и внутренних переживаний. *кивнул с мягкой улыбкой и отвел взгляд в сторону, задумчиво созерцая потухший камин.* Но мы не психологи, поэтому нельзя точно сказать, что верно мыслим...*добавил после паузы*...не люблю, когда кто-то навязывает прочтенную в книге теорию или делает попытки определить тот же характер по числам.

928

Вивиан
Звучание имени понравилось. Да и значение тоже. *улыбнулся*

929

Поль Лаллан
Эм *уточняет* Я не претендовал на вас, даже мысли не было))

Отредактировано Блэр Сили (2010-03-03 23:17:56)

930

Блэр Сили
но но!!! мысли не было, зато желание пробегало!!

931

Доброй ночи. * поздоровался*.
Поль Лаллан
Здравствуй, солнышко. *подошел и нежно обнял*.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-03-03 23:20:13)

932

Поль Лаллан
Хм. *задумчиво* Мне хорошо с обогревателем в холод и тянет к нему, обнять и не отпускать, я влюблен? *тихо рассмеялся* Но ты прав, думаю, очень сложно точно определить чувство - привязанность ли это, дань дружбе или же на самом деле, нечто глубокое. *вздрогнул*

Отредактировано Дэрин (2010-03-03 23:19:43)

933

Поль Лаллан
Я хвалил ваши качества характера, без грязных намеков))

934

Даниель ван Бейтен
Добрый вечер)) *испугался ласки*
Дэрин
я люблю свой плед и мишку..Это же любовь)) А ну может у нее градация разная?
Блэр Сили
Спасибо))) я на самомо деле такой милый?? *записывает сделать себе табличку*

935

Поль Лаллан
Вероятнее всего. *кивнул*)

936

Поль Лаллан
Дело не этом, просто я люблю темноволосых, которые могут двинуть при случае)))

937

Поль Лаллан
Не бойся меня * подхватил мальчика на руки*.

938

Дэрин
Ты ощущаешь весну?

939

Поль Лаллан
Ничуть. *улыбнулся* За окном снега по колено и целый день метель.

940

Белиал
понятно *усмехнулся* мы все выбираем красивую оболочку, не задумываясь о ее смысловом наполнении

Дэрин
я бы не назвал это психологией *задумчиво рисует изящные аптекарские весы* модель мира, это .. как это? мироощущение, на мой взгляд, знание априори, аксиома. теорий много, я не настаиваю на своей *улыбнулся, начал набрасывать хрупкую кисть руки*

Даниель ван Бейтен
добрый вечер *улыбнулся мсье*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная