Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Блэр Сили
А еще разрешение надо? *приподнял бровь,бочком подошел и аккуратно положил ладонь на попу* Мсье, не будете ли вы так любезны, разрешить мне слегка полапать вашу филейную часть? В целях так сказать исследования?

102

Рагнар Лодброк
*задумался о облике плохого парня* говорят, этому также способствуют сломанные носы... *задумчиво*

Регис Каде
*самоуверен* клиентов обижать нельзя, они оплачивают Вашу зарплату, соцобеспечение и больничные. *знает свои права*)

103

Регис Каде
*обнял за шею, чуть поерзав на коленях*)

Блэр Сили
Мм, что смотрите?

104

Вивиан
*покачал головой* Нив коем случае! Это портит весь образ! Сломанные носы привилегия качков, а плохой парень должен быть грозен и прекрасен, загадочен и таинственен!!

105

Вивиан
А докторов значит можно? А вы о психике моей подумали?))
Я ж должон быть циничной сволочью, а глядя, как клиенты над невольниками издеваются стал белым и пушистым! Ну почти)))
Белиал
*потерся носом о висок юноши*

106

Рагнар Лодброк
Плохой парень - это Арне) А Арне далеко не загадочный прынц))))

107

Регис Каде
Арне прости валенок)))) Но у него же нет сломанного носа)) А еще у плохого парня должны быть неко ушки ^________________^ и хвооостик! Которые он естественно от всех скрывает!

108

Рагнар Лодброк
и с завитушкой *не спорит* а я хороший, но с усиками *задумчиво усмехнулся*

Регис Каде
*задумался о том, когда последний раз думал о чьей-либо психике* тогда идите в сестры братья милосердия )

109

Рагнар Лодброк
Арне не валенок! Арне мечта всех учителей!!))))))

110

Вивиан
Я в монахи подался уже))) Секс отменили, молимся Деве Марии)))
А вам я забыл выдать... *копошиться по карманам, ища брошюрку*

111

Рагнар Лодброк
А что вы собрались исследовать? *повернулся чуть боком, изобразил интерес*

Белиал
Фильм про сиделку, не знаю названия)

112

Регис Каде
и здесь свидетели Иеговы *открещивается* спасибо, лучше расскажите мне о профилактике СПИДа)

113

Вивиан
Правильно, со мной спорить бесполезное занятие))) Из упрямства переспорю, даже если не прав))) *улыбнулся* ну хорошим быть тоже надо, плохие парни они в итоге всегда хорошими оказываюцо, просто с трагичной судьбой, там.. трудное деццтво, скользкий подоконник..

Регис Каде
Арне конечно мечта)) )кто ж спорит-то)))

114

Вивиан
так об том и брошюрка))) *нашел бумажку, на которой заглавными буквами напечатано "Что не нужно делать, чтобы не злить доктора"*

115

Рагнар Лодброк
Верни ему учителя по рисованию :(((

116

Блэр Сили
*сделал умное лицо* Мягкость и упругость! Я пишу диссертацию на тему влияния упругости филейных частей на семейную жизнь и размножение до и после брака! А так же "Попа - мечта и реальность". *щупает попу* ВОТ скажите как ваша попа вам помогает в жизни и любви?

117

Рагнар Лодброк
Попа, она не может не помогать в жизни и любви, я те как врач говорю))

118

Регис Каде
*убился* я тебе лучше нового подарю))) И ваще давай еще хряпнем и надо ноут смотреть!

119

Рагнар Лодброк
давай хряпнем! Че молчишь, что у тебя кончилось?)))

120

Регис Каде
Ну если попа не достаточно упруга и мягка, она может и создавать препятствия!


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная