Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Фэнди
Привычки - страшная сила) Да вы вертитесь на здоровье, лишь бы было вам самому удобно)

Отредактировано Джинджер (2010-03-08 01:22:07)

862

Герман -----
Дэрин Total:13
Джинджер Total:6
Кристоф Total:4
Даниель ван Бейтен Total:10
Фэнди Total:6

Кристоф проиграл мне.

Отредактировано Дэрин (2010-03-08 01:29:38)

863

Дэрин
*протянул наушник*
Всего лишь очередное изобретение людей...*улыбнулся*

864

Блэр Сили
Главное, чтобы они ко мне накуренными не ходили...*задумчиво покусал губу, чтобы не рассмеяться*

865

Фэнди
*Прислонил наушник к уху и едва уловимо улыбнулся.* Как... трогательно.

866

Фэнди
посмотрел бы я на укурка-мастера... вдруг он появится, вам в пару)) *хихикает*

867

Дэрин
Искал песню, нашел письмо, все не слава богу). *выключил плеер* Смешно? *приподнял брови, в глазах заискрился смех*

868

Шарль Морель написал(а):

произвольно создайте несколько любовных треугольников из персонажей Вертепа. С небольшими пояснениями.

Простите, отвлёкся на дела. К тому же во всех вопросах, касающихся любви, разбираюсь весьма смутно, поэтому со скрипом, отступами и натяжками получилось так.

Первый треугольник - Азбука, Кен О'Лири, Регис Каде. Безумие и рассудочность.
Второй треугольник - Буси, Джинджер, Хадзилев Ереханов. Выбор между любовью, дружбой, человеческим долгом.
Третий треугольник - Кристоф, Танго, Джордан Рочестер. Кинжал и яд, гремучая смесь.

Простите, на этом снова пойду заниматься делами) Хорошей ночи, господа

869

какими Вы видите присутствующих.

Дэрин - двойное дно. милый юноша, улыбчивый и тихий, в голове кровавое месиво безумным мыслей, иллюзорных кошмаров. туманный лабиринт потенциального шизофреника. однако не агрессивен, разве что в состоянии аффекта.

Джинджер - викинг. послушным рабом не вижу, думаю, что даже жесткая дрессировка не подавит до конца истинную натуру. агрессивен, но справедлив. в добродушном настроении с чувством юмора и мил)

Герман - отстраненность с редкими приливами легкого интереса. сильный интерес не показывается и подавляется по разным причинам. однако скорее всего превалирует одна - никаких привязанностей и слабостей. хотя мне кажется, что с тем, кто бы мог стать такой привязанностью, мсье был бы если бы и не нежен, то абсолютно другой

Даниель ван Бейтен - ммм.. некая неспособность на сильные эмоции, не потому что страшно, а потому что просто не способен. слишком прагматичен и потому скуп. хотя возможно я ошибаюсь.

Отредактировано Кристоф (2010-03-08 01:31:30)

870

Блэр Сили
Я еще ни разу при тебе не дул, кажется... *подпер подбородок кулаком* Странно для полного укурка, да?)
*снова вспомнил про 4 года разницы в возрасте, перешел автоматом на "ты", если что - исправлюсь*

871

Герман
Опс...Не заметил Вас, извините, господин де Виль. Спокойных снов. *удивленно выстроил брови крышей дома и вежливо улыбнулся*

872

Фэнди
*Вложил в ладонь наушник, вернув владельцу, и поднялся, прижимая руки к пояснице.* Ммм... пожалуй, это просто не то, что я ожидал услышать. *улыбнулся*

873

Кристоф
Подарите прикосновение каждому из присутствующих. *жесток*)

874

Фэнди
Странно, очень странно, согласен)) *усмехнулся и сел на подлокотник, а потом и поперек кресла, задницей на колени к парню, болтает ногами* Давай сейчас дуй))

875

Дэрин
Панк-рок я тоже слушаю... *пробурчал*

876

Кристоф
Даниель способен лишь на ответные сильные эмоции. Он не способен испытывать сильные эмоции изначально, пробуждая их в другом человеке. Но в нем их разбудить возможно.

877

Дэрин
воистину жестоки *вздохнул* пропускаю ход, пожалуй

878

Фэнди
*одарил внимательным взглядом, слегка склонив голову на бок.* Да. Наверное. *Возможно, о чем-то своем. И, едва улыбнувшись, вернулся на прежнее место.*

879

Блэр Сили
*охнул под упавшим внезапно счастьем и едва слышно ругнулся от неожиданности*
Неее. *понимающе протянул* Если я накурюсь, то обязательно где-то облажаюсь...а потом буду думать, почему у меня пять шрамов, кольцо на члене и чьи-то руки на шее сомкнулись. *покачал поднятым вверх пальцем и прищурился*

880

Дэрин Total:10
Джинджер Total:10
Даниель ван Бейтен Total:3
Фэнди Total:12

Даниель ван Бейтен проиграл Фэнди


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка