Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Фэнди
Руки на шее это конечно не очень, но что ты имеешь против шрамов и кольца на члене? Тебе очень пойдет)) *довольный такой*

882

Герман
хотелось бы мне избежать треугольников... *задумчиво* это слишком больно - выбирать самому или толкать к выбору, балансированию любимого человека.
До свидания, господин де Виль)

Кристоф
вот так, а я-то думал, что замаскировался) Слепое, бездумное, именно рабское подчинение - это, скорее всего, только если сломают. Постараюсь вернуть добродушное настроение поскорее)

883

Даниель ван Бейтен
*заозирался ища месье, нашел и сосредоточенно посмотрел*
Распределите участников в соответствии с ролями в мультфильме "Винни-Пух", я про советский вариант. Пчел не брать, их много.
*суровым тоном*

Отредактировано Фэнди (2010-03-08 01:41:48)

884

Фэнди

Дэрин -Пяточок.
Джинджер - рассказчик.
Даниель ван Бейтен - Ослик
Фэнди - Винни-Пух.
Кристоф - Кролик

Возможно, еще герои были, но я не припомнил.

885

Блэр Сили
Шрамы не хочу получать от чьего-то плохого настроения и просто так. Потому что кто-то захотел пометить.
*дернулся* А кольцо на члене помешает мне вести хоть какой-то половой образ жизни, оно тесное и вообще...*покраснел и вдруг задумался* Да зачем? *все это - сомнительная для радости перспектива*

886

Даниель ван Бейтен
*закашлялся*)

887

Даниель ван Бейтен
Спасибо, я был его ярым фанатом. *"можно без хлеба..."*))

888

Дэрин Total:9
Джинджер Total:13
Даниель ван Бейтен Total:9
Фэнди Total:6

Фэнди проиграл Джи

889

Дэрин
Помоему типичный *улыбается* Прямо представоляю Вас в той сцене, где они мед кушали у Кролика.
Фэнди
Рад,что Вам понравилось.

890

Даниель ван Бейтен
то есть, я типичная свинья?)

891

Фэнди
Жалко, что шрамы не в почете)) *смеется* А кольцо, с ним ласки приятнее, станешь чувствительным... *ухватился за ноги и встал*

Пойду спать, спокойной ночи)

892

Дэрин
Пяточок он очарователен. При чем тут свинья? Свинья- она на ферме. А Пяточок- это примилое создание, так и хочется потискать и за щечки помять.

893

Даниель ван Бейтен
о, здорово, хоть в сказке побуду самым главным)) *важно задрал нос*)

Фэнди
ага... у вас отличные ассоциации получаются, насколько я мог заметить)
Будьте добры, подберите по три предмета на каждого из участников, со смыслом, разумеется, "говорящих" о вашем восприятии ассоциируемых людей)

Блэр Сили
спокойной ночи, месье

Отредактировано Джинджер (2010-03-08 01:54:11)

894

Даниель ван Бейтен
Хорошо, не свинья, а поросенок. *тихо рассмеялся* Закроем тему.)

895

Блэр Сили
Я чувствителен как кактус в непогоду. *заулыбался еще шире*
Добрых снов...ну, по Тарантино, конечно. )

896

Джинджер
Ёёёё... *возвел очи горе, спохватился* Извините, господа *учтиво закусил щеку изнутри, чтобы чего не сказать лишнего* Вынужден шаркнуть ногой и откланяться на кон.

897

Господа, я так же вынужден Вас покинуть, засыпаю на ходу. Но про подаренные мне предметы почитаю,проснувшись с удовольствием. Приятной игры:-)

898

Даниель ван Бейтен
Добрых снов)

Фэнди
Мы подождем. *улыбнулся*

Отредактировано Дэрин (2010-03-08 01:57:08)

899

Фэнди
кхм... три не наберете - хоть по одному... *жалобно, вслед* Можно и без картинок же, просто назвать!

Даниель ван Бейтен
Спокойной ночи, месье)

Отредактировано Джинджер (2010-03-08 01:57:29)

900

поднялся со своего места, подходя к мсье ван Бейтену. задумчиво посмотрел, не уверенный в том, какое прикосновение захотел бы получить мсье. взял мужчину за запястье, сильно сдавливая в болевой точке, причиняя короткую боль.
- не могу допустить нежности по отношению к Вам
подошел к мсье Стимпанку и легчайше кончиками пальцев дотронулся до яремной ямки между ключицами, на мгновение ощутив биение пульса.
- Кровь бунтарей, говорят, горячее
далее направился к мсье Коннору, и исполняя прихоть своего настроения, намотал длинные рыжие волосы на кулак, запрокидывая голову назад и сконяясь, прикусил тонкую кожу на шее, чувствуя, как лихорадочно стучит в язык такая близкая жилка.
- спасибо...
подошел к Дэрину вплотную и притянул к себе, мимолетно целуя в уголок губ, пробуя языком нежную соль губ, проникая в рот. Обещанно провел резцами по нежной изнанке губ, чувствуя томление крови на языке, приникая ко рту еще сильнее. после нескольких долгих мгновений отстранился, и прошел к своему креслу, унося с собой долгий привкус крови
- это называется от теории к практике


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка