Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Давайте и я с вами сыграю. Доброй ночи, кого не видел.

Отредактировано Белиал (2010-03-08 02:00:45)

902

Доброй ночи, господа - присоединяюсь.

903

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Привет, Данж *улыбнулся*

904

Белиал
Привет, Бел) *сдержал порыв крепко обнять, чем и огорошить))*

905

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*можно было и обнять, но ладно*)) Сегодня ты рано что-то)

906

Кристоф
Как хорошо, что настроение у вас не поменялось))
*мгновение пел испуг во всем теле, пока не стало ясно, что желания сбываются. Натяжение волос на управляющем движением кулаке, откидывающаяся вперед воли голова, непроизвольное движение кадыка, галоп пульса, легкая боль. Хорошо* Вам спасибо *непроизвольно прижал пальцами прыгающую вену, бывшую мгновение назад во власти зубов и настроения*

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Доброй ночи, монсеньор) Не спится?

Отредактировано Джинджер (2010-03-08 02:09:27)

907

Кристоф
Поддался сильным рукам, прижавшись к мужчине, и, хрипло, с едва слышным стоном, выдохнул в самые губы. Ладонь скользнула вверх с груди на плечо,  стиснув в кулаке ткань ворота. Улыбнулся в коротком поцелуе, готовый отпрянуть в любой момент, уйти от новых прикосновений, но остается недвижим, пробуя на языке вкус собственной крови и возбуждающую сладость мужчины, откровенно наслаждаясь даруемой саднящей болью прокушеной губы. Замер, плотно зажмурив веки, и не сразу пришел в себя, пошатнувшись и ухватившись за край стола, чтобы не рухнуть на пол. Прислонил пальцы к губам и устремил глаза в пол, без улыбки думая о чем-то своем.
- Спасибо. - провел пальцем по внутренней стороне губы, смазывая выступившую кровь, и рассеянно улыбнулся.

Отредактировано Дэрин (2010-03-08 02:15:46)

908

Белиал
Рано лег - рано встал) *улыбнулся* Что-то вокруг все целуются - тоже делом заняться, что ли?))

909

Дэрин Total:10
Джинджер Total:8
Кристоф Total:10
Фэнди Total:10
Белиал Total:11
Дезире Д’Анжуа-Реньон Total:9

Джинджер проиграл Белиалу

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Здравствуйте

910

Дезире Д’Анжуа-Реньон
ну, так март же, вот и целуются) Займись, кто мешает?))

911

Джинджер
знаю, что вопрос банален, но какие ощущения, эмоции вызывает каждый из участников?

912

Джинджер
не играйте со мной в растущую луну и полнолуние, я могу увлечься *улыбнулся* а сейчас я мирный...

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Белиал
доброй ночи, господа *улыбнулся*

913

Кристоф
*улыбнулся мужчине, коротко кивнув*

914

Дэрин
Приветствую самого важного человека в игре) *чуть поклонился крупье*

Белиал
Занялся бы, да ты далеко сидишь, а тут уже все и в игру вернулись)

Кристоф
*ответил улыбкой*

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-03-08 08:15:21)

915

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Я могу и пересесть, не проблема *усмехнулся* надумаешь - обращайся))

916

Белиал
Конечно, пришлю слугу с запиской))

917

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Вы даете задание Джинджеру *напомнил с улыбкой*

918

Дэрин
Так, крупье пора спать - Белиал выиграл и уже дал задание Джи)

919

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Ой, простите. *тихо рассмеялся и потер глаза* Я немного...ошеломлен, скажем так.

Дэрин Total:7
Джинджер Total:10
Кристоф Total:11
Фэнди Total:9
Белиал Total:12
Дезире Д’Анжуа-Реньон Total:6

Дезире Д’Анжуа-Реньон проиграл Белиалу

920

Белиал
Буду не менее банален))
поток сознания, точнее, скудный ручеек.

Дезире Д’Анжуа-Реньон - ровная симпатия, держаться чуть на расстоянии, клиент, мустанги, непредсказуемость и очевидность, улыбка нравится, опасаюсь попасть под руку в дурное настроение
Белиал - приятно поболтать, хороший,  неправильный цвет волос, плюшевые игрушки, смотрю, как меняется, правильно все.
Дэрин - нравится, минное поле, сирень,  ковбойская шляпа, красивые глаза, сталь под бархатом, теплый, но не мягкий, загадки без ответов, неловкость, желание сделать хорошее.
Кристоф - прохладное что-то под пальцами, давно не было дождей, умеет говорить по-настоящему и ни о чем, здоровое опасение как с неприрученным хищником - если не ошибаться, все будет хорошо, лунное серебро, стилет, горячие губы.
Фэнди - интерес, фарфор, расписанный сюрреалистом, язык - разведчик, исследователь, умеет просить прощение, умет видеть, наблюдение.

Отредактировано Джинджер (2010-03-08 02:27:05)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка