Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Амадеус
*чуть улыбнулся* спасибо, Амадеус *поставил чай на край стола, чтобы дать ему немного остыть*

82

Джордан Рочестер
5,2,6,+0
Total:13
Габриэль Рош
-----------------------
Фэнди
4,5,2,+0
Total:11
Герман
2,4,6,+0
Total:12
Зигфрид фон Вейхс
1,1,4,+0
Total:6
Кристоф
1,1,3,+0
Total:5
Амадеус
2,1,2,+0
Total:5

Месье Джордан выиграл у месье Кристофа и Амадеуса.

* как-то подозрительно коситься на фортуну, ну, типа, ты чего?*

83

Герман, захотелось ответить на один пассаж *улыбнулся*

84

Амадеус
*подошел ближе к обладателю блеснувших в освещении волос, бережно намотал их на тату, прижав локтем и мягко вдохнул запах губ, приблизившись...неспешно проник пальцем сквозь ременную петлю тесных брюк, и притянул на себя...хрипловатым шорохом вздохнул, прежде чем влажно мазнуть языком губы, пробуя*
Ты - не женщина. *приглушенно смеясь переливающимся рокотом, втиснулся в рот, жадно сглотнув слюну, станцевал вальяжно от неба до зубов, задевая торсом скользкую водолазку, теплую от тренированного, гибкого тела под ней*
Ты точно не женщина...*отпустил губы и обрисовал ломаную линию кадыка, задел бедром, оборачиваясь, - ширинку*
Определенно - нет. *и без разочарования покраснел скулами, шагая к креслу*.
*задумчиво размышляет о том, как далеко бы мог зайти в своей наглости*.

85

Джордан Рочестер
не забывайте, я крупье * подлизываясь* мне ещё и кидать)

86

Джордан Рочестер
да так, ночь свежа и благостна *прищурился задумчиво* врезал Вам по губам, настроение улучшилось. я примитивно устроен...

Амадеус
*посмотрел на число* верно *кивнул* у меня в голове почему-то 27е февраля *с удивлением осознал, что уже весна*

Герман
*чуть улыбнулся, задумчиво кивнув своим собственным мыслям*

87

Кристоф
*кивнул в дым* и такое было, не спорю

88

Амадеус
Кристоф, господа, пожалуйста, поцелуй с кровью, если можно. Что-то захотелось чье-нибудь крови...*примерно догадывается чьей*

89

Герман
Вот если разочарую, тогда, может, неприятно...удивлю, на чуть-чуть. *не знает, что лучше, думает, что атмосфера в комнате какая-то уже банная...в смысле - жарковато*.

90

*Хорошо, что успел принести чай до этого, и хорошо, что  чашку, а не чайник.*)
Фэнди
* опешил, не ожидая такой наглости такого напора. без возражений , почти в шоке принял и ненавистное ему движение по  наматыванию его волос, и  своеобразный поцелуй, и прогулку руки и бёдер месье по своему телу.  ответить не успел, успел только подумать: не женщина - точно! оправившись от всего, тихо так прошептал* там в анкете, месье, про  скво, вообще то...

91

Джордан Рочестер
* смачно представил, как хорошо бы было  кефирной бутылкой по такой головушке, где зародились такие дурные мысли* ладно ладно, месье попросите у меня хлебушка!

92

Кристоф
а луна, убывающая, месье, и кровушку вы уже и так получили. * пятиться к двери* )))

93

Амадеус - Душечка из фильма "В джазе только девушки")   
Герман - де Сад "Перо маркиза де Сада"
Джордан Рочестер - "рассказчик" из "Бойцовского клуба")
Зигфрид фон Вейхс - Франсуа Тулур из "13 друзей Оушена", не то чтобы главный герой, но без него картины бы не было вовсе)
Кристоф - "Потрет Дориана Грея", собственно - Дориан. Не затрагивая отношение к картине)
Оливер Кен Йоширо - Эйс из "Эйса Вентуры"))
Фэнди, слишком плохо знаю, увы. Джордж Джанг, "Кокаин"

94

Габриэль Рош написал(а):

Душечка из фильма "В джазе только девушки")

что, такой пьяница?)))

95

Амадеус
*хорошо, что не пролил на кого-то*
*примирительно пожал плечами и улыбнулся шире*
Неосторожно с моей стороны, да? Извини...-те. *вновь заартачился таким изыскам, но кое-как прозапинался*.; )

96

Габриэль Рош
обязательно посмотрю, спасибо)

97

Амадеус, *заблаговременно собрался на кефирную диету без хлеба*))

Габриэль Рош, о, это здорово *немного зазнался*) Спасибо. Мне этот фильм очень нравится.

Кристоф, по губам за поцелуй, так почему бы и нет *немного извращённо представляет себе ласки...*

Отредактировано Джордан Рочестер (2010-03-05 03:50:55)

98

Фэнди
да нет, всё как бы.... это хорошо, что я вам попался * коситься на месье Кристофа*)

99

Амадеус
Нет, столь же мил и очарователен))

Герман
*кивнул*
Смотрел давно, фильм тогда понравился очень)

Джордан Рочестер
Мне тоже))) Не за что.

100

Габриэль Рош
Похож чем-то, с первого взгляда, спасибо))
*потянулся и зевнул, прикрыв рот ладонью и, смиряя естество, приобрел сонный вид*

Пожалуй, плавно переберусь поближе к мягкой горизонтали от кожаной вертикали, надеюсь, не синусоидой...
*встал с кресла, собираясь завязывать с играми за полночь, но не слишком старается*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка