Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Кристоф
* кивает мыслям*)

902

Доминик
Все равно покусаю ведь... *улыбнулся, заёрзал на нём*

903

Амадеус
Ну, он скорее лижет)) Но теоретически это тоже минет))

904

Доминик
да какая разница, от языка до зубов рукой подать)

905

Акихито
*почувствовал* эй, харе ерзать! Мы же это не спрячем потом))

906

Амадеус
Я ему доверяю *пожал плечами*

907

Доминик написал(а):

Мы же это не спрячем потом

а вы поставьте скрытый текст, а в кол- во сообщаний для его просмотра забейте * взглянул на колличество своих* 11412)))

908

Доминик
Да я не дразню)) *смеется*

Винсент
Я хочу сесть, и лучше диван, на подлокотнике неудобно сидеть, упадете. *улыбнулся*

909

Амадеус
Ты гений))

910

Доминик
я шучу! * серьёзно*

911

Блэр Сили
Диван так диван, - охотно поднялся и переместился на свободный диван, устроившись в полулежачем положении, когда голове съезжается по спинке дивана, а ноги едут вперед по ковру. Дождался, когда визави тоже угнездится.

912

Амадеус
*чувствует какой-то подвох*)

913

Кристоф
нет, месье, никакого подвоха. просто рад, что вы будите в рулетке.

914

*поднялся* вынужден отойти.

915

Амадеус
*вздохнул* Возвращайся.

916

Винсент
*подбежал, прыгнул на диван, лег спиной, положил затылок на колени парню, как на подушку, обещает* Я немного полежу, а потом вы... *выглядит таким милым, надеется, что не прогонят*

917

Блэр Сили
Нет проблем...- опустил ему руку на грудь и слегка погладил, потом прикрыл глаза, но не до конца, так, чтобы видеть лицо лежащего.

918

Винсент
*в полной гармонии с обстановкой и со всем, задумался, накрыл его руку своей, погладил запястье и скользнул пальцами вверх до плеча по ткани одежды* Ммм... с вами хорошо.

919

Блэр Сили
*снял улыбку с лица, открыл глаза и коснулся пальцами его щеки* я рад, что Вам хорошо...

920

*Радужно улыбнулся присутствующим, проходя к столу с напитками* Доброго времени суток, господа.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд