Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Дэрин
здравствуйте, Дэрин *улыбнулся юноше*

922

Винсент
*взял его руку в свою, поцеловал пальцы* Все в порядке? Не бойтесь, я на вас не нападу. *абсолютно серьезен*

Дэрин
Доброй ночи)

923

Кристоф
Доброго времени, мсье д'Орсини. *обратил улыбку мужчине* Могу я предложить Вам что-нибудь? Из напитков. *уточнил*

924

Блэр Сили
Я знаю. И не боюсь, да и все в порядке. Ночь сегодня тихая....- улыбнулся и наклонился к его руке, касаясь лбом, кончиком носа и губами.

925

Дэрин
*подумал, что уточнение было излишне* ) чай, пожалуйста. надеюсь, сегодня Вас порадует колличество моих улыбок, адресованных Вам

926

Винсент
Тихая. И прохладная. И снег падает с неба крупными пушистыми хлопьями... *пальцы другой руки запустил в мягкие пряди его волос, взъерошил*

927

Кристоф
*Тихо рассмеялся, прислонив ладонь к губам* Я буду тайком складывать их в копилку, чтобы в один морозный день порадовать себя теплом. *Напевно отозвался, продолжая весело и легко улыбаться.* Мсье...*внимательно взглянул*...сахар, лимон, молоко в чай?

928

Блэр Сили
Хотя уже март...Да, в марте еще бывают морозы, - тепло ему улыбнулся. - Мне обычно холодно по ночам. Лежишь под 2мя одеялами и трясешься. Начинаешь думать, что спать в обнимку намного теплее.

929

Дэрин
*улыбнулся красивой метафоре* мне приятно, что мои улыбки будут Вас согревать, конкурируя с теплыми свитерами и пламенем камина *продолжает с улыбкой смотреть на юношу* с молоком, пожалуйста, и ложку сахара

930

Винсент
У нас в этом году была необычайно холодная и снежная зима, в те ночи тоже было холодно спать под двумя одеялами. Я спал под тремя. А март ощущается лишь временами, когда теплеет и снег начинает таять. *вздохнул*

931

Кристоф
*Старательно "соорудил" напиток, искренне полагая, что сделал все по правилам и верно. Поставил на поднос две кружки на хрупких блюдцах и, от старания прикусив кончик языка, преподнес собеседнику обещанный чай, кофе же оставив себе.* А взгляд теплый подарите? *широко распахнув глаза, изучает мужчину*)

932

добрый вечер, господа
*явился ненадолго*

933

Шарль Морель
Здравствуйте, мсье Морель *кивнул* и мсье диван *кивнул и дивану*))

934

Дэрин
*оба благосклонно наблюдают, диван сияет обивкой, Шарль улыбкой*

935

Блэр Сили
Да...так и есть...Я люблю зиму. Но когда она не одинокая и безликая. Когда дома тебя ждут. И твои холодные руки будут греть...Мне удалось испытать это однажды. И я, кажется, теперь болею этим ощущением, - усмехнулся. - Я жду его.

936

Дэрин
*наблюдая за стараниями юноши, попробовал чай, и сделав маленький глоток, улыбнулся* чудесно... подарю *тепло посмотрел, легко касаясь прохладными пальцами щеки юноши*

Шарль Морель
добрый вечер *улыбнулся*

937

Шарль Морель
Добрый вечер, - кивнул.

938

Кристоф
*Отчего-то смутился, мигом почувствовав себя неловко, но сгладил момент улыбкой  в ответ на взгляд* Благодарю...*отозвался совсем тихо* неожиданно. *отступил, усаживаясь рядом в свободное кресло* Я рад, что Вам понравился чай.

Шарль Морель
*в ответ не менее радужно улыбается*

939

Дэрин
у Вас талант *задумчиво улыбнулся, ощущая смущение юноши* порой нежность бьет под дых сильнее чем удар кулака, не так ли?

940

*понял, что начал засыпать*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд