Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Кристоф
Вынужден согласиться с выводом. *кивнул, пряча улыбку в кружке с кофе* Особенно болезненно, когда не ожидаешь такого от человека. Но кто сказал, что такая боль неприятна?

942

*отходил*

Винсент
*снова поцеловал его пальцы, приложив руку к губам и согревая дыханием* Да, это прекрасное ощущение. Самое лучшее...

943

Блэр Сили
*обнял его за плечи, целуя в волосы*

944

Кристоф
Дэрин
от улыбки станет всем светлей.  Теперь все время буду этот мульт вспоминать. Кто там страшный в камышах жил, который крошку Енота пугал?

945

Дэрин
Вам просто нравится состояние оголенного нерва, Дэрин *улыбнулся, делая еще один глоток чая* тогда, это действительно приятно *закурил, глубоко затягиваясь*

946

Шарль Морель
*не помнит этот мультик, только песенку* Вам не нравятся улыбки? *задумчиво*

947

Кристоф
*Отрицательно мотнул головой, не соглашаясь с собеседником* Не всегда, мсье д'Орсини, иногда невероятно сильно, опять же, до боли, хочется мира и покоя. *изогнул губы в мягкой улыбке и отвел взгляд, удерживая кружку возле рта* А Вы? Любите тишину или напряжение?

948

Шарль Морель
*тоже совсем забыл мультфильм*)

949

Винсент
*приподнялся, посмотрел парню в лицо, нервно закусил губу, надавил на затылок, притягивая к себе* Извини... *в порыве коснулся губ поцелуем*

950

Блэр Сили
*чуть вздрогнул, в глазах отразилось что-то похожее на душевное неспокойствие* Не извиняйся...*бережно коснулся губ губами, не сминая, не настаивая, но и не отпуская*

951

Дэрин
обычно я предпочитаю покой, Дэрин *улыбнулся, снова переводя взгляд на юношу* потому что эмоции сродни наркотику, порой чрезмерно захлестывают. но без них, я также не могу, потому что постоянный покой убивает. вечная дилемма *снова глубоко затянулся сигаретой*

Отредактировано Кристоф (2010-03-07 00:22:31)

952

Кристоф
Сигареты тоже убивают. *совсем тихо отозвался и, отставив кружку в сторону, потер нос.* Мне было бы интересно взглянуть на Вас, когда Вами владеют эмоции. *откровенно улыбнулся* Отчего-то вовсе не чувствую опасности, мне кажется, Вы аккуратны.

953

Винсент
*ослабил хватку на волосах, не желая пугать парня излишней грубостью, но все-таки совсем сдерживаться не мог, настойчиво, но аккуратно раздвинул губы языком, целуя глубже, нежно, как умел*

954

Дэрин
аккуратность добивается контролем. когда меня одолевает шквал эмоций, контроль и, соответственно, аккуратность летят ко всем чертям.. может бть Вы это и увидите в нашем отыгрыше *улыбнулся чуть безумно*

955

Блэр Сили
*коснулся кончиками пальцев его лица, изучая каждую черточку и лаская кожу. Чуть наклонил голову, плотнее целуя его, вылизывая губы, дыша горячо в его рот*

956

Кристоф
*Внимательно изучает, скользнувшую по губам собеседника эмоцию, склонил голову на бок, задумчиво улыбаясь* Разумеется, если сдвинемся с мертвой точки.

957

Дэрин
Габриэль скоро должен освободиться *улыбнулся снова безмятежно* сдвинемся, я уверен

958

Кристоф
*Кивнул с грустной улыбкой, неприятно кривившей губы* Сдвинемся, главное, вспомнить, каково это.

959

Винсент
*обнял за пояс, дразняще и играючи отвечал на поцелуй, пытаясь также контролировать уровень дыхания, свой, и не свой, расслабился, отпуская губы, намекая, что если ему неудобно, можно поднять голову*

960

Блэр Сили
Лс)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд