Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Джинджер
Я еще думаю. *сонно сощурился на парня* Здравствуй, мой боевой друг.

982

Дэрин
Рад встрече, хозяин) *улыбнулся, закрыл книгу, придерживая пальцем страницу* Ну, ты подумай, я пока тихонько посижу, шуметь уже все равно передумал)

983

Джинджер
Иди ко мне, усну под шорох страниц. Что может быть приятнее? *улыбнулся*

984

Дэрин
*слез с подоконника, подошел, устроился на полу, улыбаясь* Под плед пустишь или рядом посидеть?

985

Джинджер
*Приподнял край пледа, пододвигаясь и уступая часть подушки. Мягко улыбнулся парню и прикрыл глаза, обнимая возникшую рядом фигуру. Задремал.*

986

всем доброго вечера!!!

987

Дэрин
*невесомо коснулся губами плеча заснувшего, тихонько повозился, устраиваясь удобнее, пригрелся, нашел страницу, на которой остановился, и погрузился в чтение*

988

Амадеус
тшшш, не кричи, специалист по котенкам) *шепотом*  Привет) *улыбнулся, отрываясь от книги*

989

Джинджер
вы чё, спите что ли?

990

Джинджер
ну Дэрин то понятно, а ты то чего!

991

Амадеус
Дэрин только задремал, я читаю. Эх, разбудим же... * с сожалением посмотрел на не успевшего глубоко заснуть мальчика*
А я убаюкиваю бумажным шелестом) Ладно... *стараясь не шуметь, вылез из-под пледа, заботливо подоткнул со всех сторон вокруг расслабленной фигуры* Пойдем вооон на тот диван, подальше, поболтаем, если хочешь)

992

Джинджер
пойдём * идёт* он так всю жизнь проспит!

993

Амадеус
*усаживаясь рядом, на дальнем диване; вполголоса с хорошей улыбкой* Не ворчи) Он просто устал, пусть подремлет...
Лучше скажи, где ты столько котят откопал?)

994

Джинджер
*шёпотом*
Привет, ребяты!

995

Джинджер
во всемирной паутине.
Буси
добрый вечер * так же тихо* Рэй-тян

996

Буси
здравствуйте, месье Скиннер) хорошего вечера)

Амадеус
мне понравился результат)

997

Джинджер
мне тоже). как ты?

998

Амадеус
*вошел в комнату тихо-тихо, подкрался сзади к Деусу и закрыла глаза руками* Угадай кто.

999

Амадеус
Вчера был хороший день, по играм ничего не должен, мороженое было вкусным - так что все отлично) Завтра последний выходной - вот что огорчительно немножко. Кстати) Тебе вчера такое красивое украшение подарили, сейчас не надевал его? Я бы посмотрел поближе)

1000

Амадеус
Мы тихонечко, да?  *кивнул на сппящего* Спасибо, Деус. Котята - чудо! Прям сердце согрелось.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд