Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Кристоф
я так и понял, месье.

122

Джинджер
*чмокнул в нос, влетев в комнату гурием* Как жаль, что нет интернета...

123

Дэрин
Я тебя опять неправильно понял?) Это просто эпидемия уже какая-то... надо лечить А почему ты тогда загрустил? Хочешь круассанов на закусить?

124

Джинджер
Я не ем сладкое. *шепнул, подумав, что слишком притязателен при своем статусе*

125

Белиал
* целует, лаская языком язык, сжимая губы губами*

126

Амадеус
Синюю? Ну... В синем я ее не видел, не могу сказать))

Белиал
Почему?)) *смотрит снизу вверх, свесившись с сиденья*

127

Хадзилев Ереханов
добрый вечер, месье

128

Джинджер
любите выигрывать или проигрывать? *с легкой улыбкой*

Блэр Сили
*рад, что мсье весело*

Белиал
я всегда думаю над чем-то важным. каждое действие должно быть отрефлексированно *ненадолго погрузился в свои мысли* только так проявится результат этого действия *поднял взгляд* извините, что-то я увлекся отстраненной философией

Дэрин
*чуть приподнял брови, вопрошая: "это почему же?"*)

129

Блэр Сили
я рад за вас. а вы не верили.

130

Кристоф
*Положил ладонь на грудь, говоря о том, что могут начаться проблемы с сердцем из-за чрезмерного употребления кофе*)

131

Амадеус
*мягко пробежался пальцами по волосам, вплетая их в волосы на затылке. Отвечает на поцелуй, сплетая языки словно в танце*

Блэр Сили
Потому что Вы всегда меланхолично-отстраненные. *усмехнулся*

Кристоф
Да ничего, мсье. *улыбнулся* Согласен, каждое действие должно чем-то мотивироваться и подкрепляться.

132

Хадзилев Ереханов
*расцвел* Когда же уже починят... скучаю.

Дэрин
хорошо... *думает всякие глупости*

Кристоф
Играть люблю) А проигрывать-выигрывать - это очень сильно зависит от компании в игре, разный состав - превалируют разных приоритетов)

133

Белиал
* прикрыл глаза, отдавая инициативу*

134

Джинджер
*мирно улыбнулся*

135

Амадеус
*пересел еще ближе, не разрывая поцелуя. Мягко покусывает нижнюю губу, прикрыв глаза*

136

Дэрин
*ответил не менее мирной улыбкой*

137

Белиал
* лизнул языком, обвёл по контору, втянул в рот нижнюю губу, лаская языком, затем верхнюю. снова отстранился и добавил несколько мелких поцелуев.*

138

Дэрин
*подумал, что юноша в некотором роде прав, но так как сам мсье кофе не пьет, и является достаточно проблемным, то скорее всего вряд ли умрет от этого*)

Белиал
я имел в виду немного не это. для действия важна не причина, а следствие или результат. именно результат должен быть обдуман, а выводы проанализированны. *сделал глоток мате из чашки* только так действие не совершено в пустую.

Джинджер
любите больше компанию господ ли невольников?

139

Кристоф
Не сочтите меня за демократа, но в игре не статус имеет значение, а стиль)

140

Кристоф
*С подозрением взглянул на мужчину, также думая о том, насколько хорошо тот читает мысли и как далеко может залезть в голову. Уставился в пол и рассеянно улыбнулся, отчего-то заалев*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд