Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Церемония бракосочетания Рагнара Лодброка и Поля Лаллана


Церемония бракосочетания Рагнара Лодброка и Поля Лаллана

Сообщений 101 страница 120 из 614

101

Поль Лаллан
Да...представь, даже я сегодня весь такой из себя сэме, - рассмеялся, оправил на нем складки платья и поднялся, одернул костюм. - Хм...народу прибывает...Кто-то даже и не в курсе, что к чему, - поглядел из-за ширмы.

102

Оливер Кен Йоширо
*услышал доктора, столь горячо любимого и невольно поджал попу*
Рагнар Лодброк
*весь скромен и неприлично невинен, смутился и окинул томным взглядом*
Этьен Деланж
Добрый вечер, месье)) *книксен*

103

Поль Лаллан
Позвольте украсить столь миловидное личико прекрасной орхидеей! *тянется поправить прическу наспех вытащенным из соседней вазы цветком*
Винсент
Негодник! И молчал все это время! *ухмыляется*

104

Феликс
Добрый вечер, месье
Шед Реймон
напьюсь - буду. попросят - буду.)))

105

Поль Лаллан
*многодеятельно опустошает чашку*) хорошо *улыбнулся краями рта*

Этьен Деланж
доброго времени суток

106

Этьен Деланж
Нэ-нэ-нэ, - погрозил пальцем. - Я такой... - чуть улыбнулся. - Ответственный негодник сегодня...)

107

Винсент
это надеюсь не обо мне. я видимо упустил момент когда влюбленные вообще  познакомились, а тут уже... все что я помню как невесту имели другие мужчины, так что наличие постоянного мужчины меня озадачил.

108

Добрый вечер *просочился в помещение и скромно забился в угол,  глядя во все глаза на разворачивающееся действо*

109

Белиал
Добрый вечер, мсье! *Слегка поклонился*

110

Амадеус
и вас приветствую....

111

Оливер Кен Йоширо
*выкатился и страхует джигита*
Я буду скорой помощью.

112

Белиал
Теперь уже поздно тискать, у меня будет муж и есть любимый человек. Но танец я вам обещаю)
Шед Реймон
*послушно распрямил плечики и приподнял подбородок. Чуть задрал подол платья, показывая белые туфельки* Прости.. Я тебя не подведу, даю слово, Мастер)

113

Этьен Деланж
Рады вам))  проходите *весь нервничает уже*
Феликс
Проходите присоединяйтесь))
Шед Реймон
Здравствуйте)) *улыбнулся* Проходите))

114

*влетел запыхавшийся, волнуется ,что опоздал, протолкался поближе к алтарю, но чуть в сторонке, чтобы всех видеть*)))
Всем доброго вечера)) Дорогие брачующиеся, я за вас очень рад)))

115

Феликс
Да, Вы немного упустили этот момент, но это не Ваша вина и тем более совсем не беда, - негромко из-за портьеры. - Не нужно упоминать прошлое, - улыбнулся. - Особенно сегодня.

116

Шичи Шимура
Добрый вечер)
Феликс
Здравствуйте, мсье *улыбнулся*

Этьен Деланж
Зачем же кланяться?! *опешил* Не стоит)

117

Шичи Шимура
добрый вечер, месье

118

Герман
Добрый вечер, господин Герман! *поклонился, задержавшись так чуть дольше обычного..*

119

Поль Лаллан
Хорошо *улыбнулся* Будем ждать танца)

Джинджер
Привет, Джи)

120

Рагнар Лодброк
может для начала объясните что к чему? Я бы тоже порадовался, м?

Винсент
*пожал плечами* возможно так и есть, у нас с Адрианом на другом форуме тоже была свадьба. три года назад, и как видите во что вылилась та давняя шутка.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Церемония бракосочетания Рагнара Лодброка и Поля Лаллана